Отечественные разработчики представили яркую TD под названием Modern Defense HD
Отечественные разработчики представили игру в жанре Tower Defense для мобильных платформ на базе Android под названием Modern Defense HD.
Смысл проекта остается знакомым: геймеру необходимо раз за разом отражать волны врагов, которые пытаются дойти до его базы. Для этого нужно расставлять огневые точки в необходимых местах, улучшать их и развивать на заработанные деньги. Со временем представленный арсенал будет расширяться. После каждого уровня игроку придется сразиться с огромным боссом.
Одним из ключевых моментов Modern Defense HD является рисованная и проработанная до мелочей графика. «В каждой пушке сидят различные персонажи, каждый со своей историей и жизнью, что добавляет нарративный эффект в геймплей», — утверждают разработчики.
Заявленные возможности игры:
- Продолжительные и интересные игровые сессии
- 8 различных видов пушек
- Множество уникальных уровней
- Большой арсенал
- Легкое управление
- Возможность переключения скорости игры
- Поддержка 22 языков
Игра уже доступна в Google Play.
На правах рекламы
Новости и статьи по тегам:
- 6 Microids анонсировала адвенчуру «Убийство в Восточном Экспрессе», действие которой развернется в 2023 году
- 12 Анонсирующий трейлер симулятора выживания после Апокалипсиса на движке Unreal Engine 5 — First
- 5 Анонсированы ремастеры первых трех игр классической ролевой серии The Bard’s Tale
- 3 Анонсирована Crusader Kings III: скриншоты и трейлер
- 25 В следующем году выйдет RTS по мотивам «Звездного десанта»
- 7 Анонсирован китайский экшен-RPG Honor of Kings: World про сражения с огромными чудовищами
Довольно типичная и ничем не выделяющаяся игрушка в своём жанре, тот же Kingdoms Rush или Anomaly намного лучше, ну и 100% донат давить начнёт уже через 5-7 уровней
War stone от соотечественников лучше выглядит и играется.
А вот и реклама подъехала.