«Шахматы с Королевской битвой» Might and Magic: Chess Royale от Ubisoft выйдут на мобильных устройствах и PC в конце января

Ubisoft объявила дату выхода «шахмат с упором в Королевскую битву» с героями из знаменитой серии — Might and Magic: Chess Royale.

Цитата

Might and Magic Chess Royale берет классические юниты из франшизы Might and Magic и создает с их помощью быстрый шахматный опыт. Предназначенная для более быстрой игры, чем прочие проекты в данном жанре, Chess Royale предлагает геймерам сессии продолжительностью около 10 минут, в которых сойдутся в битве 100 пользователей.

Релиз игры намечен на 30 января на мобильных устройствах и PC (Uplay).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 14 янв 2020 13:54:48

    Раздражает паразитирование на шахматах

  • rainmind 14 янв 2020 14:27:28

    А может не надо, а?

  • Evgeniy Safronov 14 янв 2020 14:47:10

    Интересно, зачем они убрали из сторов Heroes 3 и Clash of Heroes.

  • SkalderSan 14 янв 2020 16:09:44

    Позднорожденный трендовый выкидыш который никому не нужен. Хоспаде, доколе?

  • Zoltonec 14 янв 2020 16:54:06
    Evgeniy Safronov в 14:47 14 янв 2020 сказал:

    Интересно, зачем они убрали из сторов Heroes 3 и Clash of Heroes.

    Обе игры есть в стиме.

  • Evgeniy Safronov 14 янв 2020 17:02:51
    Zoltonec в 16:54 14 янв 2020 сказал:

    Обе игры есть в стиме.

    На планшете нету. А жаль, они неплохо там игрались, особенно клэш

  • POW2208 14 янв 2020 17:13:58
    DarkHunterRu в 13:54 14 янв 2020 сказал:

    Раздражает паразитирование на шахматах

    Также раздражает паразитирование на доброй серии.

  • DarkHunterRu 14 янв 2020 17:56:04

    @Evgeniy Safronov Самое забавное, что клэш с шахматами имеет больше общего, чем это

    .@POW2208 Ага автошашки + баттлрояль и M&M, до полноты картины, что игра совсем не пытается выехать на популярных трендах не хватает только картишек и рекламы от известного голливудского актера)

  • AthenaMyGoddess 14 янв 2020 20:36:39

    Захожу в Гугл Плей, а там кровавое месиво из Викингов, Рейд Шэдоу Лэдженс и анимешных игр-коллекционок и тут откуда-то выползает мой друг Буба с Might and Magic: Chess Royale на смартфоне. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:

    — Пееейн! Я разницы не чувствую…

    А я ему:
    — Буба, а ее и нет!