Необычный киберпанк: 1С анонсировала Conglomerate 451

1C и студия RuneHeads анонсировали Conglomerate 451 — это dungeon crawler от первого лица вроде недавней The Bard's Tale IV: Barrows Deep, но в стилистике киберпанка.

Ваша задача — разобраться с коррупцией в секторе 451, для чего в ваше распоряжение поступит целая команда из клонированных агентов. Их можно будет настраивать по своему усмотрению: вешать на них импланты последнего поколения, в том числе необычные пушки.

В Conglomerate 451 каждый поединок имеет значение. Он не просто может стать для вас последним; герои могут получить перманентный модификатор, с которым будут существовать до самого конца. 

Conglomerate 451

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451

Conglomerate 451 появится в раннем доступе в этом году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Raindog86 25 мар 2019 23:03:44

    Одно не пойму: или это игра для смартфонов, или сотрудники 1С вскрыли свое хранилище, с неизданными играми, из начала 2000-ых....

    Играть я в это, конечно, не буду.

  • Setekh 25 мар 2019 23:08:21

    К Бредбери отсылка что ли?

  • Ленивый 25 мар 2019 23:27:10
    Setekh в 23:08 25 мар 2019 сказал:

    К Бредбери отсылка что ли?

    Вероятно, а может просто для кликбейта, вон на нижнем скрине Valhalla ( VA-11 Hall-A :)?)ещё есть.

    Бои странно смотрятся, как на RPG Maker, это дело тока сюжет может вытащить… надо смотреть может и норм.

  • FooS 25 мар 2019 23:30:25
    Ленивый в 23:27 25 мар 2019 сказал:

    ...это дело тока сюжет может вытащить… надо смотреть может и норм.

    Это последние, что там будет)))

  • Bazatron 25 мар 2019 23:44:42

    Аватары персонажей прям уровня первого Sacred...)))

  • flexorus 26 мар 2019 01:42:45

    Надеюсь на такой же хит как Devil’s Hunt

  • POW2208 26 мар 2019 07:37:11

    Не так давно вспоминал 1с. Думал чем они там змнимаются. А у них тут ни много ни мало свой Киберпанк)

  • Evgeniy Safronov 26 мар 2019 08:18:51

    А я бы в такое сыграл. Это не киберпанк, а эмэндэмс. Амбиции не того уровня, так что вполне может получиться играбельно.

  • DeeMan 26 мар 2019 08:34:16

    Вот у Рус. игр есть своя изюминка как и у фильмов. Не могу объяснить. Наверное самое подходящих слов это — дешевизна. Отвратительно смотрятся как фильмы, так и игры. Есть конечно исключения, они редки, но даже в них все равно видна дешевизна, приложенная рука Рус. разработчиков.

  • Петька007 26 мар 2019 11:24:19
    Raindog86 в 23:03 25 мар 2019 сказал:

    Одно не пойму: или это игра для смартфонов, или сотрудники 1С вскрыли свое хранилище, с неизданными играми, из начала 2000-ых....

    Играть я в это, конечно, не буду.

    В первый раз данжен кроулер увидел что ли?:laugh:

  • Surp 26 мар 2019 13:50:01

    Если цена устроит, скорее всего окуплю. Люблю Киберпанк.

  • CeHbKA 27 мар 2019 10:15:50
    DeeMan в 08:34 26 мар 2019 сказал:

    Вот у Рус. игр есть своя изюминка как и у фильмов. Не могу объяснить. Наверное самое подходящих слов это — дешевизна. Отвратительно смотрятся как фильмы, так и игры. Есть конечно исключения, они редки, но даже в них все равно видна дешевизна, приложенная рука Рус. разработчиков

    Забавно, что Рус. разработчиков там нет и в помине. Студия находится в Италии, а 1С-Publishing является европейским подразделением с головным офисом в Чехии.

  • DeeMan 27 мар 2019 14:14:40
    CeHbKA в 10:15 27 мар 2019 сказал:

    Забавно, что Рус. разработчиков там нет и в помине. Студия находится в Италии, а 1С-Publishing является европейским подразделением с головным офисом в Чехии.

    Да? Тогда я подумал не о тех 1С?

  • KartmanRU 30 мар 2019 10:03:44

    Сначала надо пройти гримрок2 и вапорум, потом можно и в это.

  • lakamba 30 мар 2019 10:10:18
    SerGEAnt в 22:30 25 мар 2019 сказал:

    Ваша задача — разобраться с коррупцией в секторе 451

    Cектор 451 — это Кремль чтоли?