Семейный фильм «Дамбо» возглавил российский прокат
Компания Disney сообщила о том, что по итогам первого уик-энда широкого проката в России и СНГ семейное приключение «Дамбо» заняло лидирующую позицию.
Сборы фильма в России и странах СНГ за уик-энд с 28 марта по 31 марта составили 270 миллионов рублей (4,2 миллиона долларов США).
Также компания поделилась занимательной новостью: знаменитый российский продюсер, сценарист, актер, автор и исполнитель собственных песен Семен Слепаков написал композицию «Хлопай ушами», на создание которой его вдохновила история обаятельного слоненка Дамбо.
ЦитатаЭто песня, написанная на основе реальных событий. Хорошо, что в моем советском детстве не было мультика «Дамбо». Возможно, меня бы сейчас звали Дамбо Слепаков.
Семен Слепаков
В песне поется о том, как нелегко приходится людям с большими ушами и том, что уши не мешают добиться успеха, нужно только найти свой талант и приложить немного усилий.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Продажи Resident Evil: Village перевалили за 6 миллионов копий
- 14 Следующее дополнение для Total War: Warhammer III получит перевод на русский язык
- 3 Sony представила геймплейное видео God of War образца 2015 года
- 9 Экшен Superhot VR разошелся тиражом в 2 миллиона копий
- 4 Подробности о мире и геймплее вампирского экшена Redfall от Arkane
- 1 Продажи триллера Oxenfree превысили миллион копий
Ходил на фильм. Очередной хороший диснеевский фильм. Смотрится на одном дыхании.
Звучит несколько уныло.