50 минут геймплея из Halo: Reach для PC

Microsoft и 343 Industries провели стрим, в котором впервые продемонстрировали игровой процесс шутера Halo: Reach для PC.

Напомним, что проект входит в сборник The Master Chief Collection, релиз которого должен состояться на персональных компьютерах в этом году. Геймерам на PC будут преложены улучшенная графика, адаптированное под клавиатуру и мышь управление, возможность настроить угол обзора, переработанный интерфейс, поддержка разрешения 4K и мониторов GSync / Freesync, а также многое другое. 

Геймплей начинается с 11-ой минуты.

james_sun в 11:24 30 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 30 май 2019 12:19:59

    Давайте мне уже доступ в бетку! :D

  • Ghost_Ex 30 май 2019 12:28:55
    iWaNN в 12:19 30 май 2019 сказал:

    Давайте мне уже доступ в бетку! :D

    +++

  • Legion_Pheonix 30 май 2019 12:54:20
    iWaNN в 12:19 30 май 2019 сказал:

    Давайте мне уже доступ в бетку! :D

    +++

  • iWaNN 30 май 2019 12:56:54
    Legion_Pheonix в 12:54 30 май 2019 сказал:

    +++

    +++

  • Legion_Pheonix 30 май 2019 13:03:26
    iWaNN в 12:56 30 май 2019 сказал:

    +++

    Наркоманы Halo +++

  • Frost-Nick 30 май 2019 13:13:38

    Вечно эти Halo опаздывают на PC. На графон без слез смотреть невозможно. Но поиграть хочу, так как с серией знаком только по Halo: Combat Evolved, Halo Wars, Halo: Spartan Assault, Halo: Spartan Strike и какому-то сериалу. А в главные шутерные игры так толком и не поиграл.

    Еще бы все части GoW перенесли.

  • SgtPappas 30 май 2019 13:22:12

    Мне одному кажется, что игра опоздала на ПК лет так на пять минимум?

  • ttam 30 май 2019 13:22:37

    вторая часть в свое время очень понравилась — первый шутер с геймпадом который не заставил меня этот самый джойстик метнуть в окно.

    Ну и совместное прохождение было очень весёлое.

  • iWaNN 30 май 2019 13:25:46
    Frost-Nick в 13:13 30 май 2019 сказал:

    Вечно эти Halo опаздывают на PC. На графон без слез смотреть невозможно.

    Там вроде графоуни для самых старых частей сделан получше. Но, безусловно не так как мы привыкли в современных - игрушки то старые)

    SgtPappas в 13:22 30 май 2019 сказал:

    Мне одному кажется, что игра опоздала на ПК лет так на пять минимум?

    Я буду гонять кооператив — таких игр не много, потому именно к Хейло в этом плане стоит присмотреться.

    Frost-Nick в 13:13 30 май 2019 сказал:

    Еще бы все части GoW перенесли.

    Те-же мысли постояно посещают. Думаю, все будет :D

    ttam в 13:22 30 май 2019 сказал:

    Ну и совместное прохождение было очень весёлое.

    Да — это самый сок в таких играх.

  • mc-smail 30 май 2019 13:33:28

    Halo: Reach по мне так одна из самых лучших частей и последняя от Банджи. На счёт графона, на самом деле тогда не одна часть, даже по тем меркам особо графикой не блистала, но там вся фишка в геймплее, поэтому про графон быстро забываешь.

  • Legion_Pheonix 30 май 2019 13:45:00
    mc-smail в 13:33 30 май 2019 сказал:

    Halo: Reach по мне так одна из самых лучших частей и последняя от Банджи. На счёт графона, на самом деле тогда не одна часть, даже по тем меркам особо графикой не блистала, но там вся фишка в геймплее, поэтому про графон быстро забываешь.

    Дайте этому господину 3 чая!!!

  • DeeMan 30 май 2019 13:59:41

    Скучный геймплей, как и игра, не понимаю зачем это выпускают...

  • Siberian GRemlin 30 май 2019 14:03:14
    mc-smail в 13:33 30 май 2019 сказал:

    но там вся фишка в геймплее

    Чего же там такого уникального?!

  • Frost-Nick 30 май 2019 14:16:21
    Siberian GRemlin в 14:03 30 май 2019 сказал:

    Чего же там такого уникального?!

    Сейчас придут консольщики и расскажут какой там крутой геймплей на геймпаде на высокой сложности.

  • iWaNN 30 май 2019 14:20:05
    Siberian GRemlin в 14:03 30 май 2019 сказал:

    Чего же там такого уникального?!

    Ну я играл только в первую на ПК, на тот момент это была вполне шаблоноразрывающая игра для жанра. Можно даже по пунктам вкратце:

    - Интересный AI противников — первые же монстры реально могли тебя испугаться и в панике разбежаться. Они даже выглядят мило и их жалко убивать. Использовали щиты и укрытия. Подчинялись крутым крупным монстрам, при убийстве которых так-же впадали в панику.

    - Управление техникой

    - Взаимодействие с ботами-союзниками (как было круто когда они залезали на броню танка, когда в него садишься)

    - Отличный мультиплеер c набором классных фишек с использованием всех нововведений из сингла и т.п.

    - Даже есть сюжет (!!!) :D

    Frost-Nick в 14:16 30 май 2019 сказал:

    Сейчас придут консольщики и расскажут какой там крутой геймплей на геймпаде на высокой сложности.

    Ниразу не консольщик :D 1 и 2 Хейло выходили на ПК.

    Этот перевыпуск на самом деле жду только из-за наличия коопа, ибо не так много сюжетных игр его имеют.

  • POW2208 30 май 2019 14:53:04

    Опять подачка с консоли)

  • mc-smail 30 май 2019 15:25:23
    Siberian GRemlin в 14:03 30 май 2019 сказал:

    Чего же там такого уникального?!

    Когда-то я тоже смотрел ролики Хало и говорил за, что любят эту игру? и почему она так популярна? А вот когда поиграешь, поймёшь. Там довольно не типичная механика песочница в шутерах, с крутейшим АЙ. Даже последние ФарКрай в этом плане слабы, и далеки от того, что давал и генерировал Хало в перестрелках. За, что раньше любили первый F.E.A.R., только тут всё на много круче в плане АЙ и всё происходит не в коридорах, что даёт больше простора в перестрелках. Конечно же, нужно играть не на самой легкой сложности, чтобы прочувствовать всю механику Хало. По роликам ты нефига не поймёшь потому, что это игра механика, в неё нужно играть, чтобы понимать. Ну плюс, в игре крутая атмосфера и музыкальное исполнение. В общем очень хорошая игра, в которую нужно играть и только играть, а не смотреть тонны роликов с фейспамом, голося за что игру эту любят?

  • Evgeniy Safronov 30 май 2019 16:05:27

    Выглядит как скучнейший шутер времен PS2

  • iWaNN 30 май 2019 18:23:49

    Вот и Гирзы на подходе в Стиме :D Правда пока тока 5е.

    https://www.gamesradar.com/gears-5-steam-version/

    Но грех не будет выпустить паком, как Хейло, все предыдущие.

  • Freeman665 30 май 2019 18:33:59
    iWaNN в 14:20 30 май 2019 сказал:

    - Интересный AI противников — первые же монстры реально могли тебя испугаться и в панике разбежаться.

    они еще забавно пищали, когда тебя видели.:D

    Я пока прошел только первую часть на ПК, и она не очень понравилась, левелдизайн вообще убил наповал. Но говорят, в последующих частях интереснее, через месяцок-другой за вторую сяду, а там глядишь еще несколько в стиме выпустят.

  • allyes 30 май 2019 19:06:56

    Помню видео, где Halo была ещё от 3-го лица. Диск где то даже валяется с видео. Может её такой и надо было выпускать… В любом случае, надо пострелять будет. Сравнить ощущения.

  • PirateMartin 30 май 2019 21:48:25

    скажу честно, начал подзабывать уже что такое мыло в играх… и тут нате, аж глаза режет от этой белизны:anguished:

  • iWaNN 30 май 2019 22:38:06
    Freeman665 в 18:33 30 май 2019 сказал:

    они еще забавно пищали, когда тебя видели.:D

    Я пока прошел только первую часть на ПК, и она не очень понравилась, левелдизайн вообще убил наповал. Но говорят, в последующих частях интереснее, через месяцок-другой за вторую сяду, а там глядишь еще несколько в стиме выпустят.

    В Стиме будет ремастер первой части с переработанным графоном, так что стоило дождаться)

    Ну и сейчас то, конечно, игра не выглядит как прорыв, и скучновата в сравнении с современными столпами жанра, которые развлекают скучающего игрока каждую секунду. Все-же ей уже почти 20 лет :D