Подборка геймплейных роликов Cyberpunk 2077 от прессы и блогеров

Вчера сразу после окончания первого эпизода Night City Wire был снят запрет на публикацию геймплейных роликов Cyberpunk 2077.

Доступ к игре получили некоторые СМИ и блогеры, но нужно учитывать, что некоторые из них сообщили, что им запретили использовать записанный на превью-сессии геймплей. Так что многие видео откровенно повторяются — CDPR выдала куче изданий один и тот же b-roll.

Отдельно стоит отметить ролик от Digital Foundry, в котором сотрудники Eurogamer восхитились уровнем графического исполнения. По их словам, Cyberpunk 2077 ощущается игрой с открытым миром, в котором каждая локация проработана на уровне «линейных» игр.

Забавно, что журналисты играли в игру с трассировкой лучей, а вот футажи, выданные им CDPR, были записаны со стандартным разрешением. DF считает, что это та самая игра, которая сильно выиграет от рейтрейсинга, за счет огромного количества отражающих поверхностей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 26 июн 2020 11:57:50

    Чет энглиш сплошной, посмотрел Игроманию, СтопГейм, ДТФ, часть стрима от Логвинова, у остальных либо нет, либо они сами не играли, а только обсуждали стрим, если есть еще что-то от русских, я с удовольствием проникнусь., но в любом случае я вижу, что получу именно то, что ожидал — Хороший нелинейный сюжет, с крутой реиграбельностью. Я не ждал шутер, клон ГТА или что-то еще. Я ждал продвинутый Деус Экс HR или улучшенный Ведьмак 3, в новом амплуа и тут все на местах.

  • Gamadrila 26 июн 2020 19:10:18

    Много кат сцен, слабые враги, как бы игра в кинцо не превратилась. Гранаты выбирали в подменю, на горячие клавиши должна быть возможность, как в шутанах, игра реалтаймовая ведь.

    Если буду такие восторженные отзывы как предыдущий, то разрабы совсем обленятся. Где в коротких роликах можно увидеть крутой сюжет, да еще и реиграбельность? Если игра игра будет большой, а скорее всего так оно и будет, то это минус к реиграбельности.

  • BahroN 27 июн 2020 09:14:22

    Лучше нам дали бы поиграть. Мы бы своих кат-сцен записали с блэкджеком и девочками.

  • Оставить комментарий