12 минут геймплея из тактики Warsaw

В сети появилась 12-минутная геймплейная запись из Warsaw, духовного наследника Darkest Dungeon, рассказывающего о Варшавском восстании 1944 года. 

В ролике можно посмотреть на боевую систему, процесс лечения и кастомизации персонажей, участие в небольших квестах, а также на убежище, где польским повстанцам можно зализать раны и спланировать свои дальнейшие действия. 

Релиз игры намечен на третий квартал этого года.

james_sun в 12:53 02 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 02 апр 2019 13:07:49

    Не такой уж и клон, вполне себе самостоятельная

  • allyes 02 апр 2019 13:28:29

    Теперь поляки стали героями 2ой мировой?!

  • Raindog86 02 апр 2019 14:07:51
    allyes в 13:28 02 апр 2019 сказал:

    Теперь поляки стали героями 2ой мировой?!

    Пока наш игропром лежит в коме (и судя по всему, не собирается оттуда выходить) - другие страны показывают своих героев Второй Мировой, в видеоиграх, и пишут историю, где войны выигрывали транснендерные феменистки, и австралийские партизаны.

    И правильно делают; историю пишут победители. А в видеоигровом сегменте, мы явно в проигрыше.

  • Timoleont_from_Korintos 02 апр 2019 14:23:32
    Raindog86 в 14:07 02 апр 2019 сказал:

    Пока наш игропром лежит в коме (и судя по всему, не собирается оттуда выходить)

    Да ладно, в сравнении с тем, что было лет пять назад, у нас явное улучшение ситуации.

  • Ленивый 02 апр 2019 14:48:50
    Raindog86 в 14:07 02 апр 2019 сказал:

    Пока наш игропром лежит в коме (и судя по всему, не собирается оттуда выходить)

    За редким исключением и всякого инди игропром уже давно размыт териториально, например Saber Interactive это их или наш игропром? Главное деньги, на какой рынок ориентируются такие и сюжеты.

  • Raindog86 02 апр 2019 15:16:05
    Timoleont_from_Korintos в 14:23 02 апр 2019 сказал:

    Да ладно, в сравнении с тем, что было лет пять назад, у нас явное улучшение ситуации.

    Ну я поэтому и написал "в коме", а не "мертв")

    Если серьезно, кроме Warm Lamp Games с их, безусловно, хорошеми Beholder'ами, и вспомнить никого не могу, из наших, кто за последние 5 лет, хоть как-то "выстрелил".…

    На фоне польских CD project RED, белорусских Wargaming.net, или украинских 4A Games, это вдвойне обидно.

    Я уже молчу про игры ААА-класса от отечественных разработчиков.

    Ленивый в 14:48 02 апр 2019 сказал:

    За редким исключением и всякого инди игропром уже давно размыт териториально, например Saber Interactive это их или наш игропром? Главное деньги, на какой рынок ориентируются такие и сюжеты

    Вики говорит что саберы - русско-американская компания.

    Ну я скорее не про сюжеты, а про то что наш игропром давно не заявлял о себе, и не вижу ничего удивительного в том, что героями игр о Второй Мировой становятся поляки, англичане, американцы..., но не советские солдаты (либо показаны совсем уж какими-то безумными маньяками, как в Company of Heroes 2).

  • Ленивый 02 апр 2019 16:29:25

    @Raindog86 Не в курсе, Company of Heroes мне первый не понравился больше не играл в них.

    Из РТС о Второй Мировой поигрываю иногда тока в старые Блицкриг 2, В тылу врага и Панзер Фазы1-2.

    Насчет кого там считают героями, то щас в соц. сетях и ютубе такой вал говна катится типа “тайны истории” “как это было на самом деле” и т.д. — хоть и бред, но потихоньку капая меняет мнение людей (и не только молодёжи). До такого зомбирования играм ооочень далеко.

  • Tempus3d 02 апр 2019 18:07:59
    Ленивый в 16:29 02 апр 2019 сказал:

    ...то щас в соц. сетях и ютубе такой вал говна катится типа “тайны истории” “как это было на самом деле” и т.д. — хоть и бред, но потихоньку капая меняет мнение людей (и не только молодёжи). До такого зомбирования играм ооочень далеко.

    Этот пригожинский вал катится давно не только в инете, но и по тиви от передач которого просто тошнит.

    Raindog86 в 14:07 02 апр 2019 сказал:

    Пока наш игропром лежит в коме (и судя по всему, не собирается оттуда выходить) - другие страны показывают своих героев Второй Мировой, в видеоиграх, и пишут историю, где войны выигрывали транснендерные феменистки, и австралийские партизаны.

    И правильно делают; историю пишут победители. А в видеоигровом сегменте, мы явно в проигрыше.

    У нас не только игропром лежит в коме, если не в курсе. Потёмкинские деревни скоро одни останутся и донат государству за счастливую жизнь...

    Celeir в 13:07 02 апр 2019 сказал:

    Не такой уж и клон, вполне себе самостоятельная

    Игра в самом деле прикольная. Наследница, да, но не клон...

  • DarkHunterRu 02 апр 2019 18:38:47

    Когда наш игропром был не в коме, в начале века, игр про историю я с трудом вспоминаю. Да и когда в местных школах учат одному (историю переписывают не первый раз), пропихнуть свою истину становится очень трудно, любым путем.

  • AthenaMyGoddess 02 апр 2019 19:22:28
    Raindog86 в 15:16 02 апр 2019 сказал:

    белорусских Wargaming.net

    Я бы Gaijin Entertainment вспомнил, довольно неплохо справляются ведь.

    DarkHunterRu в 18:38 02 апр 2019 сказал:

    Когда наш игропром был не в коме, в начале века, игр про историю я с трудом вспоминаю. Да и когда в местных школах учат одному (историю переписывают не первый раз), пропихнуть свою истину становится очень трудно, любым путем.

    Раньше Nival были неплохи. Блицкриг и Silent Storm радовали. А так конечно для такой огромной страны с достаточно большим населением в данное время грех не иметь нормальных команд разработчиков на столь популярном поприще.

  • Northern 02 апр 2019 19:31:53
    AthenaMyGoddess в 19:22 02 апр 2019 сказал:

    Я бы Gaijin Entertainment вспомнил, довольно неплохо справляются ведь.

    Улитки превратили шикарную игру по мотивам WW II в трубу.

  • AthenaMyGoddess 02 апр 2019 19:34:05
    Northern в 19:31 02 апр 2019 сказал:

    Улитки превратили шикарную игру по мотивам WW II в трубу.

    Года 3 не играл, не знаю. Критиков хватало всегда.

  • club54 02 апр 2019 21:38:15

    Если честно, то игра не впечатлила…

    Если говорить за отечественный игропром, то да — были компании, но не выжили :(

    Сайлен шторм, Аллоды: Проклятые земли, Корсары, Ил-2, Код доступа: Рай, Власть закона, Альфа антитеррор, Механоиды, Паркан, ВАНГЕРЫ!! Это были весьма стоящие игры!

  • L34ars 03 апр 2019 00:00:42
    club54 в 21:38 02 апр 2019 сказал:

    Если честно, то игра не впечатлила…

    Если говорить за отечественный игропром, то да — были компании, но не выжили :(

    Сайлен шторм, Аллоды: Проклятые земли, Корсары, Ил-2, Код доступа: Рай, Власть закона, Альфа антитеррор, Механоиды, Паркан, ВАНГЕРЫ!! Это были весьма стоящие игры!

    И после этих замечательных игр (добавил бы еще Демиурги), у нас начался век дерьмища ознаменовал начало которого Лада Рейсинг Клаб, собственно говоря после этого отечественный игропром почти вымер, так-как игроки больше не верили отечественному производителю, к счастью в последние годы идет медленное но поднятие с колен. Рекомендую посмотреть историю российского игропрома от ютубера Булжать. Там это все подробнее рассказано

  • Ленивый 03 апр 2019 00:35:19
    L34ars в 00:00 03 апр 2019 сказал:

    у нас начался век дерьмища ознаменовал начало которого Лада Рейсинг Клаб, собственно говоря после этого отечественный игропром почти вымер

    Почти вымер...через год после Лада Рейсинг Клаб вышли Герои 5 , King’s Bounty Легенда о рыцаре и В тылу врага 2 что плохие игры?

  • DarkHunterRu 03 апр 2019 05:39:59

    И никто не назвал Космических рейнжеров, как так то?) А еще был неплохой “Периметр” и ну Мор. Утопия, ремейк которого уже в мае :)

  • ttam 03 апр 2019 06:03:48
    Raindog86 в 14:07 02 апр 2019 сказал:

    Пока наш игропром лежит в коме (и судя по всему, не собирается оттуда выходить) - другие страны показывают своих героев Второй Мировой, в видеоиграх, и пишут историю, где войны выигрывали транснендерные феменистки, и австралийские партизаны.

    И правильно делают; историю пишут победители. А в видеоигровом сегменте, мы явно в проигрыше.

    наш игропором стрижёт деньги на мобилках. Деньги которые полякам (даже редам) и не снились.

    Но как водиться, деньги и реально ценные вещи редко ходят по одной стороне дороги.

  • Tempus3d 03 апр 2019 06:33:24
    AthenaMyGoddess в 19:22 02 апр 2019 сказал:

    Раньше Nival были неплохи. Блицкриг и Silent Storm радовали. А так конечно для такой огромной страны с достаточно большим населением в данное время грех не иметь нормальных команд разработчиков на столь популярном поприще.

    А разве размер имеет значение? :D

    Япония, к примеру, не такая огромная, а очень даже много всего на порядок лучше делает...

    L34ars в 00:00 03 апр 2019 сказал:

    …. к счастью в последние годы идет медленное но поднятие с колен. Рекомендую посмотреть историю российского игропрома от ютубера Булжать. Там это все подробнее рассказано

    Поднятие с колен? Каким образом у нас бизнес может подняться с колен в ближайшие годы, расскажите пожалуйста… Я про Россию, если что. Прямо как по ТиВи про экономику и подъём благосостояния.

    Ленивый в 00:35 03 апр 2019 сказал:

    Почти вымер...через год после Лада Рейсинг Клаб вышли Герои 5 , King’s Bounty Легенда о рыцаре и В тылу врага 2 что плохие игры?

    Серия King’s Bounty даже сейчас неподражаема. В том-то и дело, что много чего было хорошего...но прошло, как в песне поётся...:dance4:

    allyes в 13:28 02 апр 2019 сказал:

    Теперь поляки стали героями 2ой мировой?!

    А по твоему поляки не воевали? Или как-то мало их умерло за свою страну, чтобы называться героями войны?