Более 40 минут геймплея из зомби-экшена World War Z

В сети появились два геймплейных ролика кооперативного зомби-экшена World War Z, демонстрирующих прохождение миссии в зараженном Нью-Йорке.

Релиз проекта состоится уже сегодня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 16 апр 2019 13:21:21

    Ну Left4Dead от третьего лица. В чем особенность игры-то?

  • folderwin 16 апр 2019 13:48:58

    Если бы трупы не исчезали может и было бы прикольно

    Орда в Лефт оф Деад опасней выглядела чем эта куча которая пытается залезть , очень уныло выглядит как по мне.

  • Pit 16 апр 2019 14:19:15
    Hellson в 13:21 16 апр 2019 сказал:

    Ну Left4Dead от третьего лица. В чем особенность игры-то?

    Многим этого будет уже достаточно.

    Лучше бы кто сказал, планируется ли выход в Steam и когда?

  • vadimklose 16 апр 2019 15:48:23
    YouTube movie

    Поиграл с часок и в целом игра на удивление отличная. Стрельба приятная, зомбаки крошатся красиво, оружия много, локации разнообразные и многоуровневые. Графика на деле весьма сочная и детализированная, а оптимизация на высшем уровне. Игра кстати жрет в основном проц.

    От игры вообще ничего не ждал, но вот поиграл хоть и с рандомными людьми и очень зашла, буду продолжать однозначно. Ах, да, еще классы есть со своими скилами и пушки, которые прокачиваются, в общем стимул играть есть. Не знаю как оно с ботами, но в онлайне даже с рандомами очень весело. В общем любителям Л4д настоятельно рекомендую.

  • allyes 16 апр 2019 17:11:30

    Left4Dead с задницами, ага.

  • MadMixa81 16 апр 2019 17:24:27

    А смыл выпускать Л4Д-3? судя по комментам конечно же.

  • Doom_rulit 16 апр 2019 19:43:40

    То, что это клон Left4dead было видно ещё в самом первом ролике, который показали с анонсом игры сто лет назад. Кто-то ещё говорил что якобы не похоже и им виделся там Division. Хотя уже тогда было видно что это.

    Так что ничего нового) То, что я думал и вышло. Ещё один left 4 dead.

    И похоже что это вторая попытка кого-то кроме valve и turtle rock сделать нормальный left 4 dead, которая явно получилась. Если что, второй была игра Warhammer: Vermintide (вторую часть за отдельную игру считать не стоит), которая была ещё более наглым копированием идей L4D, но при этом весьма удачной.

  • Vital2042 16 апр 2019 22:21:10

    Называть эту игру клоном Л4д, и прочие подобные - Огромный комплимент. Лефт — это версус 4 на 4. Таких игр почти что нет наверно больше
    Эта же игра — банальный отстрел крипов, с лефтом ничего общего не имеет

    P.S. играл в лефт, что в 1й, что 2й, года 4 с выхода. Так что у меня очень горит, когда говно-игры с отстрелом болванчиков называют “очередным Л4Д” )

  • Pit 17 апр 2019 06:35:35
    Vital2042 в 22:21 16 апр 2019 сказал:

    Лефт — это версус 4 на 4.

    Для большинства L4D — это как раз кооп-кампания, а вовсе не версус.

    Я вообще не в кусе есть в WWZ противоборство или нет, но это не делает её непохожей на лефту. Надо быть слепцом, чтобы не увидеть сходства, лефта торчит из всех щелей.

    Может с патчами и добавят этот версус, если его нет. А если не добавят, то ничего страшного. Настолько токсичного комьюнити я не видел нигде. Насколько прекрасные игры L4D, L4D2, и настолько же отвратное комьюнити. Причём именно в версусе. В коопе всё было спокойно.

  • D.A.Dobermann 17 апр 2019 09:10:54
    Pit в 06:35 17 апр 2019 сказал:

    Я вообще не в кусе есть в WWZ противоборство или нет

    Там есть несколько режимов типа командного дефматча, удержания точек и тд.

  • D.A.Dobermann 17 апр 2019 09:43:23
    Vital2042 в 22:21 16 апр 2019 сказал:

    Лефт — это версус 4 на 4

    Ага, конечно. Вот говоришь словосочетание лефтфодеад и все сразу о версусе 4 на 4 думают.

  • LEX! 17 апр 2019 13:44:57

    Мне нравится, средства возвращать не буду, с корешом вчера весь вечер бегали с немцами, более менее адекватные попались, пробежали палу компаний на среднем уровне, на ранних уровнях тяжеловато было без обвесов. Рои зомбаков очень напоминают набеги в фильме с Бредом Питом, оптимизон и графика норм, еще игра поддерживает Vulkan API что тоже не плохо, на моей старушке почти на макс стабильно 60 фпс, кстати Vulkan конфликтует с msi afterburner и картинку не показывает только звуки или вообще крашится, так что ставьте в ней игру в исключение...

  • Pit 17 апр 2019 14:06:48
    LEX! в 13:44 17 апр 2019 сказал:

    пробежали палу компаний на среднем уровне, на ранних уровнях тяжеловато было без обвесов.

    Вот это вот очень важно. Лично я считаю, в L4D была и есть только одна сложность — и это эксперт. Не пиу-пиу, а напряжённый геймплей, где надо правильно двигаться, не перекрывать обзор тиммейтам, чтобы не словить заряд дроби в задницу, а на эксперте это равносильно — упал и отдохни.

    Интересно как там с максимальной сложностью обстоит дело? Есть ли френдли фаер?

    P.S. И с возвратом, по моему ЕГС не тот магазин, где легко сделать возврат :D

  • D.A.Dobermann 17 апр 2019 14:29:22
    Pit в 14:06 17 апр 2019 сказал:

    Интересно как там с максимальной сложностью обстоит дело? Есть ли френдли фаер?

    Играть сразу стали на сложном уровне. Не максимум, но и выше среднего. Да, фф есть. Причем очень неприятный если попасть под огонь какого-нибудь спец оружия типа пулемета или дробовика.

  • Vital2042 17 апр 2019 20:58:49
    Pit в 06:35 17 апр 2019 сказал:

    Для большинства L4D — это как раз кооп-кампания, а вовсе не версус.

    D.A.Dobermann в 09:43 17 апр 2019 сказал:

    Ага, конечно. Вот говоришь словосочетание лефтфодеад и все сразу о версусе 4 на 4 думают.

    Ну вообще то, L4D ценен исключительно за режим 4 на 4. Весь интерес игры — это командная игра, по обе стороны, заражённый ты или выживший. В процессе всей игры строите тактики, как бы подловить выживших, а за людей же отмахиваетесь.

    Кто играет кооп — не понятно. Бежишь и отстреливаешь болванчиков. Прошёл компанию разик и забыл..

  • Pit 18 апр 2019 06:27:48

    @Vital2042 L4D ценен сам по себе. У тебя какой-то очень ограниченный взгляд. Каждый выбирает режим по вкусу. Я не говорю, что версус плохой режим, это очень интересный командный бой (если бы не токсикота). Но называть его основным? Для кого-то может быть, но не для всех. Некоторые только в кооп играли. Я не говорю за всех, но лично по моим наблюдениям именно кооп является основным режимом игры, а версус опциональным, можно даже сказать продвинутым.

  • D.A.Dobermann 18 апр 2019 21:08:54
    Vital2042 в 20:58 17 апр 2019 сказал:

    Кто играет кооп — не понятно. Бежишь и отстреливаешь болванчиков. Прошёл компанию разик и забыл..

    Я играю. Друзья мои играют. Так помимо компаний — дополнительных любительских компаний (порой лучше основных) вагон. А вот в “основной” версус играл пару раз, не нравится. Так что мне кажется что — ценность версуса сильно преувеличена.