Ubisoft раздает Пк-версию Assassin’s Creed: Unity

Компания Ubisoft решила необычным образом поддержать трагическое происшествие — позавчерашний пожар в Соборе парижской Богоматери. Она бесплатно раздает Assassin’s Creed: Unity в своем ПК-магазине.

Добавить его в библиотеку можно здесь. Акция продлится целую неделю — до 25 апреля.

001429-ACU_Notre-Dame.jpg

Также Ubisoft пожертвует $500 тысяч на восстановление собора.

SerGEAnt в 17:55 17 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tamagocha 17 апр 2019 17:59:34

    А так-же они пожертвовали 500к евро для восстановления Собора.
    p.s. спасибо, что дополнил =)

  • Vorgil Spurda 17 апр 2019 18:01:29

    502 Bad Gateway

    Сгорела вместе с собором, или не выдержала напора желающих получить игру?:blush:

    upd с пятого раза зашло

  • DeeMan 17 апр 2019 18:02:06
    Tamagocha в 17:59 17 апр 2019 сказал:

    А так-же они пожертвовали 500к евро для восстановления Собора.

    Лично мне — плевать.

  • Tamagocha 17 апр 2019 18:05:37
    DeeMan в 18:02 17 апр 2019 сказал:

    Лично мне — плевать.

    А тебя и не спрашивали.
    Я это дописал, так-как в основной новости, почему-то, данная информация отсутствует.
    Поддержали то как-раз деньгами, а не бесплатной игрой.

  • Raindog86 17 апр 2019 18:08:41

    Только вчера думал про то что юбики будут бесплатно раздавать её, и вот тебе. Молодц

  • DeeMan 17 апр 2019 18:21:11
    Tamagocha в 18:05 17 апр 2019 сказал:

    А тебя и не спрашивали.
    Я это дописал, так-как в основной новости, почему-то, данная информация отсутствует.
    Поддержали то как-раз деньгами, а не бесплатной игрой.

    Как и тебя с твоим дополнением.

  • derscout 17 апр 2019 18:36:09

    У меня через клиент с первого раза получилось, через браузер и с 5 не вышло.

  • Rinats 17 апр 2019 18:44:40

    Неплохая часть , а нахаляву так и ваще шикарная .

    Для тех кто не играл

    Из плюсов : неплохое начало сюжета , интересные детективные миссии (где надо расследовать убийство)

    Минусы : вторая половина сюжета, все остальное

  • Ko4e7ap 17 апр 2019 18:46:22
    derscout в 18:36 17 апр 2019 сказал:

    У меня через клиент с первого раза получилось, через браузер и с 5 не вышло.

    Походу желающие еще и магазин в клиенте уронили.

  • Bazatron 17 апр 2019 18:59:44

    Я бы вот не отказался от бесплатного Anno 1404 в Uplay
    Там можно было построить этот собор...)

    derscout в 18:36 17 апр 2019 сказал:

    У меня через клиент с первого раза получилось, через браузер и с 5 не вышло.

    Аналогично, причем они похоже добавили мощностей, ибо у меня давно через Uplay так быстро не скачивалось.

  • DotsAlex 17 апр 2019 19:05:10
    DeeMan в 18:02 17 апр 2019 сказал:

    Лично мне — плевать.

    Это потому что ты му дак.

    И да, я знаю, что по правилам так говорить нельзя. Но ты внатуре му дак, и мне даже не жалко будет в бан уйти.

  • GromDG 17 апр 2019 19:32:08
    Tamagocha в 17:59 17 апр 2019 сказал:

    А так-же они пожертвовали 500к евро для восстановления Собора.
    p.s. спасибо, что дополнил =)

    Они вернут себе полляма за счет налоговый вычета за благотворительность, так что сколько бы они не жертвовали, они ничего не теряют.Так обычный пиар.

  • Northern 17 апр 2019 19:58:16
    SerGEAnt в 17:55 17 апр 2019 сказал:

    Также Ubisoft пожертвует $500 тысяч на восстановление собора.

    Маловато будет для патриотов. Муж Сальмы Хайек 100 миллионов евро пожертвовал на собор.

  • lordik555 17 апр 2019 20:04:36
    Bazatron в 18:59 17 апр 2019 сказал:

    Я бы вот не отказался от бесплатного Anno 1404 в Uplay

    Кхм, как-бы кто-нибудь не пронюхал такую фишку. А то в следующий раз специально подожгут какую-нибудь достопримечательность из серии AC, чтобы раздали бесплатно :D

  • AthenaMyGoddess 17 апр 2019 20:56:53
    lordik555 в 20:04 17 апр 2019 сказал:

    Кхм, как-бы кто-нибудь не пронюхал такую фишку. А то в следующий раз специально подожгут какую-нибудь достопримечательность из серии AC, чтобы раздали бесплатно :D

    Офис Юбисофт, чтоб уж всю серию.

    А по факту молодцы ребята. Хорошо что не равнодушны к трагедии.

  • Bazatron 17 апр 2019 22:00:43
    AthenaMyGoddess в 20:56 17 апр 2019 сказал:

    Офис Юбисофт, чтоб уж всю серию.

    А по факту молодцы ребята. Хорошо что не равнодушны к трагедии.

    Они ещё и скидочку на DLC к Unity сделали неплохую. Думаю отобьются на тех, кто не купил бы Unity, но раз уж бесплатно - то докупит DLC.

  • GromDG 17 апр 2019 22:52:45

    Россия также не осталась в стороне. Так, президент РФ Владимир Путин выразил сочувствие президенту Франции Эммануэлю Макрону и всему французскому народу. Российский лидер готов направить в Париж лучших реставраторов. Министерство культуры предложило организовать сбор пожертвований на восстановление собора Парижской Богоматери.

    Правда, эта инициатива возмутила лидера ЛДПР Владимира Жириновского. «Сгорел Нотр-Дам — конечно, ничего хорошего. Но к чему эти предложения помогать французам? Забыли, что они Москву в 1812 году сожгли?» — написал политик в своем Telegram-канале. По мнению Жириновского, слишком добрыми быть нельзя, а деньги лучше собирать на восстановление российских храмов и памятников архитектуры.

    «По оценкам, которые сейчас фигурируют, на реставрацию собора нужно около 100 млн евро, а учитывая собранный миллиард евро, уже поступило средств в десять раз больше, чем нужно. Таким образом, Франция по крайней мере в денежном выражении ничего не потеряет от пожара»

    источник — газета.ру

    хах, оборжаться не встать.

  • Hellson 17 апр 2019 23:17:53
    GromDG в 22:52 17 апр 2019 сказал:

    деньги лучше собирать на восстановление российских храмов

    Вот уж на что не надо деньги собирать. Овцы сами принесут.

  • Leviafan2000 19 апр 2019 17:46:31
    Vorgil Spurda в 18:01 17 апр 2019 сказал:

    502 Bad Gateway

    Сгорела вместе с собором, или не выдержала напора желающих получить игру?:blush:

    upd с пятого раза зашло

    У кого еще сайт тупит, зайдите сразу через Юплей-клиент, там лучше берется. Я так себе брал.