Релизный трейлер красивой тактики SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech

Image & Form Games представила публике релизный трейлер красивой ролевой тактики SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech

Пока проект выйдет только на Nintendo Switch, однако впоследствии обязательно появится на PC. Когда точно — неизвестно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 апр 2019 13:03:51

    Battle Chasers Nightwar приходит на память первым делом. Но тут, думаю, тактика будет более разнообразной — как никак, картишки есть:)

  • Spy_13 23 апр 2019 13:06:39

    Жаль что на пк пока не вышла. Steamworld в обще интересная франшиза. И dig и heist хороши.

  • POW2208 23 апр 2019 13:41:35

    Тактика, 2 части платформера копателя, а теперь еще и карточная. Я смотрю они хотят себя во всем попробовать.

  • Faceless1992 23 апр 2019 13:53:07

    Кредит доверия к этим разработчикам пока безграничен. На пк возьму в день релиза. Выглядит замечательно.

  • Setekh 23 апр 2019 14:54:55

    А мне бы хотелось продолжения космической темы, понравились боя там больше.

  • soonli666 23 апр 2019 15:01:26

    Очень крутая франшиза SteamWorld. Уверен и эта игра будет прекрасна.

  • folderwin 23 апр 2019 18:59:39

    Блин как же уже эти карточные игры достали… Надеялся на , что то более интересное когда релизили рпг

  • hophey 23 апр 2019 20:34:21

    В каком месте она тактика?

  • Gars 23 апр 2019 22:50:37

    Я всю текущую серию прошел. Удивительно и красивая игра, и сделана с любовью, как будто вернулся туда, в те 90-е, когда игр было мало, но зато какие… Жаль, что опять приставки в фаворе.

  • edifiei 23 апр 2019 23:31:02
    Gars в 22:50 23 апр 2019 сказал:

    Я всю текущую серию прошел. Удивительно и красивая игра, и сделана с любовью, как будто вернулся туда, в те 90-е, когда игр было мало, но зато какие… Жаль, что опять приставки в фаворе.

    Я тоже сразу поностальгировал и сразу почему то в голову пришли сага фронтир 2 и легенд оф мана ,я понимаю что жанр совершенно не тот ..и рисовка отличается...наверное это ламповость)))

  • Kain_40000 26 апр 2019 13:25:36

    К Image & Form Games кредит доверия большой, но сомневаюсь, что буду брать даже при очень положительных отзывах. Battle Chasers Nightwar совершенно не понравилась, да и в целом JRPG — специфический жанр.