12 минут геймплея одной из первый миссий The Sinking City

Студия Frogwares опубликовала новое видео игрового процесса адвенчуры The Sinking City. В нем записано прохождение миссии «A Delicate Matter» («Деликатные дела») — одной из первых в сюжетной кампании; она хорошо показывает, как работает механика расследования. 

Цитата

Во время задания мистер Трогмортон, глава одной из семей, управляющих Окмонтом, просит Чарльза заняться деликатным делом. Скупщик краденых произведений искусства исчез прямо перед завершением сделки по продаже ценного предмета, и Трогмортон хочет вернуть его любой ценой. В ходе расследования игрок узнает, что история гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Без всяких подсказок со стороны игры Чарльз должен опрашивать все больше и больше свидетелей по всему городу и использовать логику, чтобы докопаться до истины.

The Sinking City поступит в продажу 27 июня для PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

12.04.2019 7 Лавкрафт бы гордился: новый геймплей The Sinking City

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 30 апр 2019 18:05:48

    Блин вот на фига я это посмотрел,а ведь были надежды(

    Убрал из вишлиста.

    з.ы хотя возможно что это миссия не самая удачная.Лан посмотрим обзоры как выйдет

  • Roadman 30 апр 2019 18:30:30

    А мне нравится всё больше. Быть может это будет первая покупка в Epic. Очень уж приглянулась игра.

  • flexorus 30 апр 2019 18:59:07

    походу не видать нам никогда нормального наследника Dark corners of the earth, сплошные унылые квесты\адвенчуры без намека на хоррор (

  • allyes 30 апр 2019 19:04:10

    Как квест это будет Исчезновение И. Картера+Murdered: Soul Suspect, что хорошо для игры. Пострелушки слабенькие пока и вот это уже проблема, если Sinking City хочет быть экшн-хоррором.

  • mr_anatole 04 май 2019 04:05:10

    последнего NPC явно неспроста сделали похожим на Лавкрафта, наверное в качестве реверанса)

  • AthenaMyGoddess 04 май 2019 11:22:05

    Фишка всей игры в том что чел с огромным рюкзаком бегает и пожалуй всё. Анимация, механика стрельбы, дизайн персонажей довольно отвратительны.

  • Оставить комментарий