Трансляция Dark Devotion — 1 мая, 13:00 по Мск
С праздником! Давно не слышались, пора бы и снова во что-нибудь малоизвестное нырнуть! Например, вот, Dark Devotion, которая должна приглянуться неравнодушным к произведениям FromSoftware.
в 12:31 01 май 2019
Новости и статьи по тегам:
- 21 Культурно-праздничная трансляция Medal of Honor: Airborne — 9 мая, 21:20 мск
- 2 Трансляция Sprawl — 12 декабря, 20:50 мск
- 1 Трансляция DayZ — 15 июля, 10:30 мск
- 1 Трансляция Kena: Bridge of Spirits — 17 октября, 16:30 мск
- 2 Трансляция My Friend Pedro — 06 июля, 15:45 по Мск
- 1 Трансляция Resident Evil Zero — 15 октября, 17:15 мск
Шёл 2019-й год. По-прежнему при посещении сайта включается автовоспроизведение. Ну не интересно это всем подряд, чтобы автоматически показывать всем. Сделайте что-нибудь с этими трансляциями, умоляю. Игра нормальная. Навязчивость — “на, смотри, что даю” — нет.
Включается. Без звука. Так же как видеореклама. Хотя наверняка же адблок включен и рекламы мы не видим, да?
Вот поэтому блокировщик и включён. Я-то допустим не против рекламы, чтобы поддерживать проект, но ненавязчивой.
Она именно из-за таких как вы и включена.
Из-за людей, не любящих назойливую рекламу? Ну окей. Странно конечно, назойливая реклама включена, потому что её блокируют люди, которым она не нравится. Думаю, все бы отключили блокировщик для этого сайта в ином случае.
Наверное, имелось в виду, что не будь у всех установлен адблок или иной блокировщик, то и реклама на этом ресурсе могла бы быть менее назойливой.
За “назойливой” рекламой нужно идти на крупнейшие ресурсы рунета, где попапы с анимированным брендингом во все поля (Игромания, Канобу). У нас же при заходе ролик справа в углу без звука показывается, да еще и всего 2-3 раза в сутки. Но нет — она назойливая.
Если бы в России адблоком пользовалось адекватное количество людей, то видеорекламы на ZoG вообще не было бы. 1-2 баннера на страницу и все. Но увы — у нас все любят халяву.
То есть потреблять контент нравится, а платить за него хотя бы просмотром рекламы не нравится. Ok.
Да, у вас терпимо.
Главное, что фона нет по бокам страницы, как у многих.
То есть весь мой вклад в сообщество переводов вообще не в счёт, и я должен смотреть автовключающуюся рекламу? Ок (нет).
P.S. Сделай pop-up уведомление о том, что ресурсу очень помогает реклама, и просьбу отключить его, так как реклама будет ненавязчивой и не включающейся автоматически (и убрать эти видео), и многие уберут (я тоже). Потому что просто мало кто задумывается о том, чтобы отключать блокировщик на том или ином сайте, а тут напоминание и уведомление о том, что реклама попадается, но местами и то в виде баннеров. А там и кликать на неё чаще будут, чтобы поддержать ресурс. Моя позиция такова, прислушиваться или нет - решать тебе.
Пилите донат и платные учетки, у которых реклама будет отключена, а бесплатные будут как прежде или с неназойливой. Таким образом желающие смогут поддержать проект гораздо большей суммой, чем от просмотра баннеров.
У нас и так все в порядке.
@Dicur3x Ты почему-то не в той группе пользователей был. У переводчиков (пока только на форуме) практически нет рекламы, за исключением брендов.
Оу, спасибо за смену статуса.
Отключаю блокировщик, как и обещал, до первого автопроигрываемого видео.
Купил в Стиме на распродаже. Сначала вроде втягиваешься в игровой процесс и даже всё нравится, то потом понимаешь, что авторы сами свою игру слили в отстой. Из минусов только минусы. Я могу понять игры, где боссов проходишь на Ютубе. Где головоломки решаешь на Ютубе. Где смотришь на Ютубе, как выбить правильные концовки. Но не могу понять и простить игры, где МЕХАНИКИ надо изучать на Ютубе!!!
А одного босса(Леди-ворона, один из жопоразрывательных боссов) надо будет пройти(опять же, второй раз), не используя... оружия! Вообще! А если вы подумаете, что вы умнее разрабов и оружие всё таки возьмёте, то можете проходить эту Ворону хоть до Второго пришествия, игра и вида не подаст, что вы делаете что то не то)) Короче, разрабы начали заниматься изъё*ством.
Итак: нельзя перманентно прокачивать здоровье. Нельзя вообще перса качать, только перки(половина бесполезных. Хотя нет. Больше половины). Двуручное оружие бесполезно от слова совсем(кроме одного меча под конец игры которым я таки прижучил Босса). Кстати, Боссы. Это отдельное рукожопство. Они не особо сильны и интересны. Но вот подход к их прохождению... Будьте готовы, что некоторых боссов придётся проходить 2 раза. Просто потому, что первый раз вы ПОТОРОПИЛИСЬ его пройти
В общем, хотите нормальных 2д-соулслайков, то "Blasphemous", "Salt and Sanctuary" и "Death's Gambit" вам в помощь. А от этой игроподелки лучше держаться подальше.
ps Я её таки прошёл. Случайно. Но мнение не изменилось.