Научно-фантастический эротический проект Subverse успешно завершил кампанию на Kickstarter

StudioFOW, авторы научно-фантастического эротического проекта Subverse, объявили об успешном завершении краудфандинговой кампании на Kickstarter

151440-0dc1dd1558ebfaeae9dfa7f8a9b00f3d_

Всего бэкеры пожертвовали в 16 раз больше средств, чем планировалось изначально — 1 668 626 фунтов стерлингов вместо 100 000. Это позволило разблокировать различные второстепенные цели, включая полную озвучку игры и продвинутую анимацию. 

Сам проект представляет из себя смесь из аркадных сражений в космосе, пошаговых тактических боев на поверхностях планет, а также визуальной новеллы в промежутках между бесконечной войной. Судя по всему, все самое интересное будет происходить как раз в последней части. 

Релиз проекта состоится в следующем году. Ранний доступ Subverse начнется этим летом.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 02 май 2019 15:18:45

    А что там научно-фантастического? Пропорции? Или они не научные?

  • ttam 02 май 2019 15:28:00

    Ну что тут сказать. ЛУчик надежды для всего игропрома:yess:

  • SkalderSan 02 май 2019 15:46:49

    Я хочу чтобы эта игра “выстрелила” (как-то двусмысленно может звучать в контексте самой игры) только для того (потому), чтобы позлить всяких борцунов и ханжей. Чтобы у феменисток задницы прям воспылали от сексуальности игровых персонажей, чтобы всякие нетрадиционные меньшинства локти от злости кусали, что там все по классике, как должно быть. Успехов ребятам!

    P.S. За всеми этими формами я что-то упустил: о чем игра? :)) Может даже куплю, чтобы поддержать звонкой монетой смелых и адекватных разработчиков не боящихся идти наперекор современным идиотическим тенденциям. (да, я понимаю, что игра геймплейно может быть шлаком и она намеренно давит на фактор сисек и что этот фактор можно было вплести в нормальную игру аккуратней и не так явно, но, а вдруг?)

  • Кей Овальд 02 май 2019 15:47:27

    Андроид не очень (шутка про искусственную грудь), а вот остальные вполне симпатичные.

  • POW2208 02 май 2019 15:47:57

    Всем просто интересно что в итоге выйдет. Геймплейно конечно будет пустышка, а вот в плане откровений...

  • Vorgil Spurda 02 май 2019 15:49:55

    Вангую отвратительную оптимизацию и пропадающие в текстурах части тел.

  • lordik555 02 май 2019 16:10:04
    Vorgil Spurda в 15:49 02 май 2019 сказал:

    Вангую отвратительную оптимизацию и пропадающие в текстурах части тел.

    Думаю, что из собранных 2,18 миллионов $ (а это на минуточку больше, чем у Star Citizen с её 2,13 миллионов $) они не ударят в грязь лицом.

  • lost-odin 02 май 2019 16:12:02
    Vorgil Spurda в 15:49 02 май 2019 сказал:

    пропадающие в текстурах части тел

    Части тел одного персонажа, пропадающие в текстурах тела другого? — ну вроде так и задумано)

    Если бы вышла эротическая игра, которая и и как игра хороша — это было бы занимательно как минимум.

  • POW2208 02 май 2019 16:14:57
    Кей Овальд в 15:47 02 май 2019 сказал:

    Андроид не очень (шутка про искусственную грудь), а вот остальные вполне симпатичные.

    Да, вспоминаются времена треугольных сисек в компьютерных играх)

  • Vorgil Spurda 02 май 2019 16:59:51
    lordik555 в 16:10 02 май 2019 сказал:

    они не ударят в грязь лицом.

    Конечно. На эти деньги они будут бить лицом в гору кокаина и зарываться в жопы мулаток где-нибудь на Мальдивах :blush:

  • nekorais 02 май 2019 21:38:58

    Кстати глобальный сюжет будет про эдакую сексуальную революцию в галактике или что то на подобие того. Забавно что выход подобной игры в нынешние времена черезмерной толерантности, отовсюду прущей, можно тож расценивать как эдакую попытку что то поменять. Но хз что в итоге будет, как минимум любопытно.

  • svarogue 03 май 2019 08:32:10

    По крайней мере можно быть точно уверенным в том, что кат сцены будут на высоком уровне^_^

  • Epificius 08 май 2019 06:41:25
    Vorgil Spurda в 15:49 02 май 2019 сказал:

    Вангую отвратительную оптимизацию и пропадающие в текстурах части тел.

    Немного стыдно признаваться в этом, но я знаком с творчеством Studio FOW — сами нагуглите, всё в открытом доступе. И, если они делали такую качественную анимацию бесплатно, то только представьте, что они сделают за деньги...