Mortal Kombat 11 стал самой популярной игрой серии в Steam

Сайт GitHyp обратил внимание, что несмотря на теоретически скромный дебют в Steam на десятой строчке чарта, Mortal Kombat 11 все равно сильно превзошел стартовые достижения MK10 и Injustice 2.

203311-3472688-81lxgmuv9dl._ac_sl1500_.j

Например, MK10 в свое время не смог войти даже в первую полусотню лидеров по одновременному онлайну с показателем 14 тысяч игроков. Пиковый результат Injustice 2 в свое время составил и вовсе всего 1,8 тысяч человек. А MK11 показал результат в районе 35 тысяч — он хорош, но до лидера жанра (Dragon Ball Fighter Z — 44 тысячи) не дотянулся.

Статья от 02.05.2019 35 [Рецензия] Mortal Kombat 11 (PC)

SerGEAnt в 15:46 06 май 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 06 май 2019 15:58:22
    Цитата

    Mortal Kombat 11 стал самой популярной игрой серии в Steam

    Из двух игр и одного ремейка. Других игр этой серии там и нет.

  • edifiei 06 май 2019 16:10:52

    Блин а в что так плохо то Инжастис 2 ,я сначала думал ошибка пошел сам смотреть, реально так. А потом посмотрел отзывы и все стало на свои места.Там например распространенный баг ,что бы заработала мультивселеная нужно 30 минут в меню посидеть))))

  • Evgeniy Safronov 06 май 2019 16:37:55

    А какая самая-самая на всех платформах? Ultimate Mortal Kombat 3?

  • ~GOLEM~ 06 май 2019 17:22:45

    MORTAL KOMBAT TRILOGY по сути UMK3 только без компромиссов памяти и графики и почти все бойцы со всех частей.

  • edifiei 06 май 2019 17:40:46
    ~GOLEM~ в 17:22 06 май 2019 сказал:

    MORTAL KOMBAT TRILOGY по сути UMK3 только без компромиссов памяти и графики и почти все бойцы со всех частей.

    Ох сколько я за ней провел,на MK4 gold забил после покупки трилоджи)

  • single84 06 май 2019 18:00:44
    ~GOLEM~ в 17:22 06 май 2019 сказал:

    MORTAL KOMBAT TRILOGY по сути UMK3 только без компромиссов памяти и графики и почти все бойцы со всех частей.

    для меня лучшей была обычная МК3, UMK3 не нравилась обилием разноцветных ниндзя, а когда вышла трилоджи, я понял, что UMK3 это вообще по сравнению с ней цветочки. по мне так лучше 10-15 сильноотличающихся персонажей, чем толпа клонов.

  • allyes 06 май 2019 18:07:54

    Микротранзакции, говорили они. Страшные бабы, говорили они.

  • systemus 06 май 2019 18:16:42
    edifiei в 16:10 06 май 2019 сказал:

    Блин а в что так плохо то Инжастис 2 ,я сначала думал ошибка пошел сам смотреть, реально так. А потом посмотрел отзывы и все стало на свои места.Там например распространенный баг ,что бы заработала мультивселеная нужно 30 минут в меню посидеть))))

    Враньё это. Она даже без интернета работает. Я не в курсе, почему она у некоторых игроков половину часа не работает. Видимо, разработчики такого же мнения.

    Эта мульти-вселенная уже в игру встроена, и к онлайн отношения не имеет. Это не баг, в другом причина.

  • edifiei 06 май 2019 18:17:54
    systemus в 18:16 06 май 2019 сказал:

    Враньё это. Она даже без интернета работает. Я не в курсе, почему она у некоторых игроков половину часа не работает. Видимо, разработчики такого же мнения.

    Слишком много таких ,для вранья. Почитайте отзывы может и мне расскажите в чем то замес, Я пока ещё не сподобился поиграть да и не уверен что поиграю)

  • systemus 06 май 2019 18:20:46
    edifiei в 18:17 06 май 2019 сказал:

    Слишком много таких ,для вранья.

    Как я уже написал, в другом причина. Пусть игру переустановят, что ещё тут можно посоветовать.

    Понять не могу, почему в неё люди почти не играют. Чем она не понравилась?

    edifiei в 18:17 06 май 2019 сказал:

    Слишком много таких ,для вранья. Почитайте отзывы может и мне расскажите в чем то замес, Я пока ещё не сподобился поиграть да и не уверен что поиграю)

    Да пробовал я у них спрашивать. Ничего толком не нашёл. Единственное, они на ноутбуках все, у кого эти вселенные не работают.

    Не знаю, играет это какую-то роль или нет. То есть, если кто-то пожалуется на эту проблему, сразу спроси на чём он запускает. Сразу всё и поймёшь.

  • ~GOLEM~ 06 май 2019 22:35:44
    single84 в 18:00 06 май 2019 сказал:

    для меня лучшей была обычная МК3, UMK3 не нравилась обилием разноцветных ниндзя, а когда вышла трилоджи, я понял, что UMK3 это вообще по сравнению с ней цветочки. по мне так лучше 10-15 сильноотличающихся персонажей, чем толпа клонов.

    Да ладно?! Вот 1 или 2 ниндзя (это смотря как смотреть) прям вообще убивают игру, что UMK3 сразу становится хорошей.

    А я вот не вижу проблему в ассортименте. И еще они экономили так место, так как графически столько бойцов не добавить. И для меня ниндня эти и есть лицо MK. И их кочевание из части в часть и тому доказательство. Я помню первое впечатление от простого МК3. Я вообще не понял, что я включил. Прокачанный СтритФайтер или еще что.