Это худшая озвучка, что вы слышали: не повезло Mortal Kombat X

В архив добавлена очень странная озвучка Mortal Kombat X, сильно отдающая самыми плохими воспоминаниями из эпохи видеосалонов. Чисто для коллекции.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pipindor555 18 авг 2019 12:04:24

    До нашей озвучки RE 6 им ещё далеко :D

  • Setekh 18 авг 2019 12:07:23

    Ценителям озвучек Гаврилова или Володарского может зайти

  • DeeMan 18 авг 2019 12:09:47

    Мне бы зашло, если бы не картавость.

  • kRONiCXXII 18 авг 2019 12:40:31
    pipindor555 в 12:04 18 авг 2019 сказал:

    До нашей озвучки RE 6 им ещё далеко :D

    Resident Evil 6 | Геймплей c русской озвучкой (R.G. RED) — вот это? тогда да прикольно (стрёмно).

    Setekh в 12:07 18 авг 2019 сказал:

    Ценителям озвучек Гаврилова или Володарского может зайти

    Что значит ценителям? Других в стране не было! Скорее дело привычки. :)

  • pashok6798 18 авг 2019 12:41:54

    Вот если бы я на свой хрипящий микрофон что-то озвучил, то даже эта озвучка станет просто божественной. :D

  • 0wn3df1x 18 авг 2019 12:45:14

    Напомнило

  • Roadman 18 авг 2019 13:34:55

    Хрен с ней, с этой озвучкой. Меня за пять минут уже сюжет заинтересовал.

  • Made in Abyss 18 авг 2019 13:53:06

    3I8.gif

    %D0%A8%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%801.jp

  • pipindor555 18 авг 2019 13:54:23
    kRONiCXXII в 12:40 18 авг 2019 сказал:

    Resident Evil 6 | Геймплей c русской озвучкой (R.G. RED) — вот это? тогда да прикольно (стрёмно).

    да))

  • Celeir 18 авг 2019 14:01:25

    Нормас, если б только микрофон не трещал. Что прекрасно в войсоверах, так это что уже через секунду начинаешь слышать голоса актёров, но не диктора, продолжая ловить перевод

  • ИXMO 18 авг 2019 14:03:23

    Это машинная озвучка. ZOG, посмотрите со стороны на свои ролики с прохождением. Сплошной монотонный текст. Игра, это, в первую очередь, азарт. А когда кто-то бубнит себе под нос — сами всё знаете..

  • spider91 18 авг 2019 14:29:10
    ИXMO в 14:03 18 авг 2019 сказал:

    Это машинная озвучка.

    Вовсе нет. Синтезатор звучал бы лучше, это реальный человек озвучивал.

  • lordik555 18 авг 2019 19:43:21
    spider91 в 14:29 18 авг 2019 сказал:

    Вовсе нет. Синтезатор звучал бы лучше, это реальный человек озвучивал.

    И мне напомнил голос, внезапно, Ивана Гамаза.

  • Tuve 18 авг 2019 19:56:03

    Незнаю на счет худшей, но очень уж настольгическая.

  • Петька007 19 авг 2019 11:34:48
    lordik555 в 19:43 18 авг 2019 сказал:

    И мне напомнил голос, внезапно, Ивана Гамаза.

    Ты вернул мне мой 2010-й

  • SkalderSan 19 авг 2019 11:40:43

    А ха ха ха ха. Офигенная озвучка. Жаль только что реально картавость все смазывает. А так — маст хев для коллекции.

    P.S. Я кстати когда-то мечтал про такую озвучку “привет из 90-х” для Mass Effect. Там она была бы в тему.

  • Axels 02 сен 2019 22:49:31

    Млин, ну почему-почему картавые хотят комментировать футбол, озвучивать аниме, и вот!!!!! Почему люди с нормальной дикцией этим не занимаются!!!!!!

  • Ленивый 02 сен 2019 23:00:18

    Сразу всплывает древний вопрос про прищепку:D

    Axels в 22:49 02 сен 2019 сказал:

    Почему люди с нормальной дикцией этим не занимаются!!!!!!

    Думаешь хорошая дикция тут что то исправила бы?

  • DeeMan 02 сен 2019 23:01:42
    Ленивый в 23:00 02 сен 2019 сказал:

    Сразу всплывает древний вопрос про прищепку:D

    Думаешь хорошая дикция тут что то исправила бы?

    Конечно, в разы приятней слушать и я бы поставил ее для прохождения сюжета.

  • Ленивый 02 сен 2019 23:11:46
    DeeMan в 23:01 02 сен 2019 сказал:

    Конечно, в разы приятней слушать и я бы поставил ее для прохождения сюжета.

    Гнусавый голос с хорошей дикцией озвучивающий всех … в игре где есть русские сабы… да ну нах.

  • DeeMan 02 сен 2019 23:17:39
    Ленивый в 23:11 02 сен 2019 сказал:

    Гнусавый голос с хорошей дикцией озвучивающий всех … в игре где есть русские сабы… да ну нах.

    Я лучше (и не я один) буду слушать любой нормально поставленный голос, который озвучивает всех, чем буду одним глазом читать субтитры, а другим смотреть происходящее. Что в итоге приведет к нихеранепониманию, головной боли и бомблению, так как буду пропускать красивые сценки и текст.

  • Ленивый 02 сен 2019 23:24:01

    @DeeMan Вкусы разные у всех.

  • Elementary 03 сен 2019 00:30:28

    Было бы отлично, если бы не ужасный микрофон.

  • Axels 03 сен 2019 08:23:33
    Ленивый в 23:00 02 сен 2019 сказал:

    Сразу всплывает древний вопрос про прищепку:D

    Думаешь хорошая дикция тут что то исправила бы?

    Думаю — ДА!!!!!! Блин ну вскрыл ты ресурсы, разобрался как назад залить. Ну попробуй поискать энтузиастов. А с другой стороны хуже тот кто ничего не делает. Спасибо и за это на самом деле. Вот например я вскрыл звуки на Metal Gear: Revengeance и там столько работы по озвучиванию, что удалил сразу. А так бы озвучка не помешала бы.