Слух: подробности о следующем Assassin's Creed с 4chan

На анонимной борде 4Chan появилась информация о следующем Assassin's Creed, который якобы получит подзаголовок Ragnarok. И он действительно будет освящен викингам, как месяц назад предполагал редактор Kotaku.

  • Кодовое название — ‘Kingdom’, релиз в 2020 году на консолях текущего и следующего поколений
  • Главный герой — союзник Рагнара Лодброка. Он будет помогать ему в создании Великой языческой армии.
  • Карта разделена на несколько королевств на территориях Великобритании, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.
  • Королевства разделены на регионы с поселениями
  • У поселений есть механика кастомизации и экономики
  • В игру вернутся масштабные битвы, победа в которых ослабит соответствующий регион
  • Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком
  • Лору первой цивилизации будет уделено меньше внимания, чем в Odyssey, но в игре будет, например, миссия по поиску Мьёльнира
  • Игру делает Ubisoft Montreal, ей помогает Ubisoft Sofia — она же отвечает за DLC в Исландии, где герой будет искать Иггдрасиль для путешествия по 9 мирам (?)
  • Побочные квесты можно будет проходить в кооперативе
  • Морской геймплей будет фокусироваться на исследовании, а не на битвах
Скриншоты

161349-1.jpg

161350-2.jpg

161350-3.jpg

161351-4.jpg

161352-5.jpg

161353-6.jpg

161354-7.jpg

05.04.2019 24 Слух: Следующий Assassin’s Creed расскажет о викингах и выйдет одновременно с консолями следующего поколения

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 06 май 2019 16:34:10

    Я потерял нить смысла Ассассинов после Синдиката, окончательно разочаровавшись в серии. Там вообще от них, кроме названия, что-нибудь осталось?

  • Evgeniy Safronov 06 май 2019 16:36:43

    Так же мой собственный корреспондент на дваче сообщает что там будет путешествие по Цьёптклу и будет DLC про убийство Палнахалаоа.

  • h1pp0 06 май 2019 16:36:44

    На ПС4 обычной скорее всего будет бяка, она и Одиссею еле-еле тянула. А вот условная ПС5… ну а я куплю версию для ПК.

  • Benderess 06 май 2019 16:53:17

    По скринам я подумал что это коллаб Assassin’s Creed и Mount & Blade II: Bannerlord

  • Star_Wiking 06 май 2019 16:53:25

    интересно, с какого треша набрали скриншотов (это явно не АС будущего года)?

  • h1pp0 06 май 2019 17:04:41
    Star_Wiking в 16:53 06 май 2019 сказал:

    интересно, с какого треша набрали скриншотов (это явно не АС будущего года)?

    просто RTX еще не включили =)

  • Re'AL1st 06 май 2019 17:37:20
    Star_Wiking в 16:53 06 май 2019 сказал:

    интересно, с какого треша набрали скриншотов (это явно не АС будущего года)?

    Это какой-нибудь пре-альфа билд для проверки скриптов, там весь графоний не нужен.

  • allyes 06 май 2019 17:59:22

    Как то застрял на Синдикате. Так руки и не доходят. Так то франшиза хорошая, но очень уж часто выкатывают новые серии.

  • Grey Wolf 06 май 2019 18:03:51
    Hellson в 16:34 06 май 2019 сказал:

    Я потерял нить смысла Ассассинов после Синдиката, окончательно разочаровавшись в серии. Там вообще от них, кроме названия, что-нибудь осталось?

    allyes в 17:59 06 май 2019 сказал:

    Как то застрял на Синдикате. Так руки и не доходят. Так то франшиза хорошая, но очень уж часто выкатывают новые серии.

    Там после Синдиката все самое интересное и началось.

  • Northern 06 май 2019 18:10:49

    Бедный Рагнар.. куда его только не пихают..

  • edifiei 06 май 2019 18:12:32
    Grey Wolf в 18:03 06 май 2019 сказал:

    Там после Синдиката все самое интересное и началось.

    Кому как ,по мне как ввели уровни и хп ,ассасин умер. Теперь главное прокачка и шмот,а не хитрость и навыки.

    Но это не отменяет того что синдикат вторичный конвейер.

    Hellson в 16:34 06 май 2019 сказал:

    Я потерял нить смысла Ассассинов после Синдиката, окончательно разочаровавшись в серии. Там вообще от них, кроме названия, что-нибудь осталось?

    Нет, механики изменились кардинально,теперь это экшен/рпг а не стелс/экшен

  • Legion_Pheonix 06 май 2019 18:32:41
    edifiei в 18:12 06 май 2019 сказал:

    Нет, механики изменились кардинально,теперь это экшен/рпг а не стелс/экшен

    При этом некоторые говорят, что стэлс работает в игре) А я уже много раз фактами утверждал, что смена боевой системы убила стэлс механику напрочь.

  • Medvezavr 06 май 2019 18:45:04
    Legion_Pheonix в 18:32 06 май 2019 сказал:

    При этом некоторые говорят, что стэлс работает в игре) А я уже много раз фактами утверждал, что смена боевой системы убила стэлс механику напрочь.

    Хз, мне вот например ассассин прекрасно заходит. Ничего там стэлс механика не убивалась...

  • systemus 06 май 2019 18:56:39

    Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

    А если время на саму разработку брать, то намного чаще. Там ещё несколько частей своего часа ждут.

    Кстати, мне эта серия даже нравится. Не самое плохое что есть.

  • ZorbaBudda 06 май 2019 19:02:29
    SerGEAnt в 16:15 06 май 2019 сказал:

    Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком

    Как отдельная игра, может и ничего, но только ассасинов не надо, они тут явно уже белыми нитками пришиты.

  • Zoltonec 06 май 2019 19:02:37
    systemus в 18:56 06 май 2019 сказал:

    Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

    Ну вообще то это “говно” выходит через год.

  • systemus 06 май 2019 19:09:51
    Zoltonec в 19:02 06 май 2019 сказал:

    Ну вообще то это “говно” выходит через год.

    Я говном формально назвал, я много чего так называю. А по поводу “год”: они кроме этой, ещё целый вагон готовят. Просто дедлайн на “через год” у них.

  • Medvezavr 06 май 2019 19:23:56
    systemus в 18:56 06 май 2019 сказал:

    Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

    А если время на саму разработку брать, то намного чаще. Там ещё несколько частей своего часа ждут.

    Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня, получается мы наипали системуo_O

  • systemus 06 май 2019 19:28:07
    Medvezavr в 19:23 06 май 2019 сказал:

    Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня, получается мы наипали системуo_O

    Не понял вопрос.

  • Roadman 06 май 2019 19:29:14
    systemus в 18:56 06 май 2019 сказал:

    Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь.

    systemus в 18:56 06 май 2019 сказал:

    Кстати, мне эта серия даже нравится.

    Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

  • Medvezavr 06 май 2019 19:32:24
    systemus в 19:28 06 май 2019 сказал:

    Не понял вопрос.

    Не принимайте во внимание. Меня переклинило, виноват...

  • systemus 06 май 2019 19:33:49
    Roadman в 19:29 06 май 2019 сказал:

    Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

    У меня столько времени нет, это у вас каникулы. Да и не писал я , что люблю. Просто интересная серия игр, если с другими сравнить от Ubisoft.

    Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

  • lordik555 06 май 2019 19:35:11
    Benderess в 16:53 06 май 2019 сказал:

    По скринам я подумал что это коллаб Assassin’s Creed и Mount & Blade II: Bannerlord

    А мне напомнила M&B и Kingdom Come: Deliverance

  • Legion_Pheonix 06 май 2019 20:01:22
    Medvezavr в 18:45 06 май 2019 сказал:

    Хз, мне вот например ассассин прекрасно заходит. Ничего там стэлс механика не убивалась...

    Сразу видно, что ты зелёный ещё. На, читай.

    45 Новый трейлер Assassin’s Creed: Odyssey посвящен большому ноябрьскому обновлению

  • systemus 06 май 2019 20:17:39
    Legion_Pheonix в 20:01 06 май 2019 сказал:

    Ну ты учишь их же, их же игру выпускать. Жираф большой — ему видней.

  • derscout 06 май 2019 20:28:09

    Ну с одной стороны-то логично, тамплиеры христиане противопоставление язычеству. С другой стороны во времена Рагнара Лодброка всех проповедников тупо в рабство продавали. Мне кажется лучше было ввязать в конву противостоянию Олафу Трюггвасону. Против Олафа то хоть конфликт реальный был. Да и финальное сражение грандиозное было бы. Кроме того вот тут Финляндия какая то затронута. Какая еще Финляндия? Что за бред. А может там ещё и Рюрику помогать надо будет?

  • Bersiwald 06 май 2019 20:46:34

    Мьёльнир, Рагнар Лодброк, Скандинавия. Великолепное будет путешествие. :wub:

    -

    О ты, владыка ледяных ветров,
    Хранящих скрипы весел на драккарах!
    О ты, дворец языческих богов,
    Неведомых в далеких южных странах!

    Суровый старец, хмуря свою бровь,
    Глядит на нас с полуночного трона…
    На льду ты помнишь Зигфридову кровь,
    И помнишь блеск доспехов Святогора.

    Я здесь опять. Сквозь миллионы лет
    Я вспоминаю зимнее величье.
    Ни знака жизни среди снега нет,
    Еще не слышно в небе песен птичьих.

    Лишь Я — и Льды. Иду. Мой черный плащ
    Сорвать пусть тщится силой буря злая!
    Рядом со мной крадется серый страж,
    В порывах ветра, словно тень, мелькая.

  • Roadman 06 май 2019 22:32:58
    systemus в 19:33 06 май 2019 сказал:

    Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

    Чувак, какие претензии ко мне? Я тебя просто процитировал. Если тебя что-то смущает — переставай писать такие странности и называй говном говно, а не то, что тебе по вкусу ;)

  • Haoose 06 май 2019 22:43:43
    Star_Wiking в 16:53 06 май 2019 сказал:

    интересно, с какого треша набрали скриншотов

    С этого

    2TJ3X.jpg

    2TJ3W.jpg

    Re'AL1st в 17:37 06 май 2019 сказал:

    Это какой-нибудь пре-альфа билд для проверки скриптов, там весь графоний не нужен.

    Ну да ну да XD

  • systemus 07 май 2019 00:42:05
    Roadman в 22:32 06 май 2019 сказал:

    Чувак, какие претензии ко мне? Я тебя просто процитировал. Если тебя что-то смущает — переставай писать такие странности и называй говном говно, а не то, что тебе по вкусу ;)

    Вот как меня чуваком отучишься называть, вот тогда и перестану называть.

  • Vano3D333 07 май 2019 02:47:53

    71059074_70b4d6ec871dffb94cc894344676257

  • lost-odin 07 май 2019 09:37:24
    SerGEAnt в 16:15 06 май 2019 сказал:

    она же отвечает за DLC в Исландии, где герой будет искать Иггдрасиль для путешествия по 9 мирам (?)


    Офигеть, вот это я отвернулся от серии ассасин, а тут оно вон уже что. В следующий раз когда повернусь наверно уже будет война на Венере за свободу марсиан, разумеется с прилюдной демонстрацией скрытого клинка перед прекрасными инопланеТЯНками. Не значит что плохо, просто как-то я упустил видимо какой-то переход серии вот к этому.

  • Zoltonec 07 май 2019 10:28:43

    Это все фейк. Нас обманули.

  • kikk 08 май 2019 16:10:56
    Hellson в 16:34 06 май 2019 сказал:

    . Там вообще от них, кроме названия, что-нибудь осталось?

    Да вроде бы все так же.

    Серия обросла новыми механиками, но основа все та же.

    В пекло скандинавию, не понимаю что ее в игры все пихают, сначала Ведьмак испортили ущербной Скелигой, потом Годварь, который даже трогать не хочется теперь и это, ну зачем? Было и так много интересных сеттингов, Юбисофт, млин, давай уже отправляй ассасинов в Азию.

  • Medwedius 08 май 2019 16:15:37

    Выше уже написали. Инфа-фейк. В новости бы добавить.

    Нашли даже на Реддите ссылки на бесплатные ассеты для Юнити использовавшиеся для этих скринов.