Скучное видео из Ancestors: The Humankind Odyssey, игра будет эксклюзивом Epic Store

На канале NVIDIA появилось новое геймплейное видео из Ancestors: The Humankind Odyssey. В нем мы в роли папы-гориллы выполняем целый квест по поиску сына в лесу!

Собственно, ничего особенного в ролике нет: мы бегаем, прыгаем и пользуемся «чутьем» для определения направления движения.

Также Take-Two Interactive подтвердила, что игра будет временным эксклюзивом Epic Store на ПК (мы об этом писали еще в апреле).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 15 май 2019 11:55:35

    Вообще не понимаю, откуда столько шума вокруг этой игры: что в ней инновационного и особенного?

    Про симулятор Кавказа шутить не буду, что-бы никого не обидеть.

  • LordAntony 15 май 2019 12:27:18
    Quote

    Также Take-Two Interactive подтвердила, что игра будет временным эксклюзивом Epic Store на ПК (мы об этом писали еще в апреле).

    Да и… ладно.:)

    1510752671130538917.png

  • rainmind 15 май 2019 12:28:10
    SerGEAnt в 11:34 15 май 2019 сказал:

    В нем мы в роли папы-гориллы выполняем целый квест по поиску сына в лесу!

    Справедливости ради, там какое-то шимпанзе. Но что самое интересно, этот шимпанзе джедай! По воздуху скачет круче йоды! (ясно что игровая условность но выполнено очень небрежно)

    Смотришь на такую халтуру и понимаешь, почему всякий мусор становится эксом упырьстора...

  • Faverman 15 май 2019 14:01:49

    В стиме у этой игры шансов особых не было.

    А так — получили чемодан от эпиков, уже не зря разрабатывали.

  • Faceless1992 15 май 2019 14:41:17

    Сама по себе идея мне очень даже нравится. Но пока, судя по тому что показывают, реализовано все так себе. А жаль...

  • edifiei 15 май 2019 15:35:20

    Вот это как раз экз уровня магазина)) кто там говорил что стим инди заполняют а егс будет все по другому? )))

  • DimichZ 16 май 2019 08:46:37

    В бесплатных раздачах от Эпиков игры намного интереснее чем “эксклюзивы” от них же. Притом, обещанные Journey, Heavy Rain и т.п. уже который месяц “скоро”.

  • AbsentIrk 16 май 2019 11:48:41

    Что то подсказывает мне, что это будет провал