Разработка The Last of Us 2 находится на завершающей стадии

The Last of Us 2 — одна из самых ожидаемых игр для PlayStation. По ряду слухов, релиз проекта должен состояться уже в этом году, например, в октябре

121825-the-last-of-us-part-ii.jpeg

В недавнем твите геймдиректор Энтони Ньюман объявил о том, что Naughty Dog набирает большое количество аниматоров, дизайнеров игр и программистов для того, чтобы завершить разработку проекта. Судя по всему, процесс создания игры находится на завершающей стадии. 

Впрочем, некоторые журналисты предполагают, что выхода The Last of Us 2 вряд ли стоит ждать раньше Рождества.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 15 май 2019 13:01:12
    james_sun в 12:18 15 май 2019 сказал:

    The Last of Us 2 — одна из самых ожидаемых игр для PlayStation.

    Неужто все так очередную бой бабу лезбуху ждут? Или эксклюзивность как всегда творит чудеса)))

  • systemus 15 май 2019 13:27:16

    Так они же её вроде на следующую приставку перенесли. Я бы в таком случае, не ждал бы её пока.

  • Doodlebug 15 май 2019 13:40:06
    rainmind в 13:01 15 май 2019 сказал:

    Неужто все так очередную бой бабу лезбуху ждут? Или эксклюзивность как всегда творит чудеса)))

    Да никто не ждет. Какой-то левый шлак от непонятных ноунеймов. Типичный экз короче. Лучше в дотку и кс пойти погонять и еще раз ведьмака игрой года выбрать.:lol:

  • Vighurson 15 май 2019 13:47:45

    Там же вроде редактор Kotaku писал, что она должна выйти осенью?

  • haywire 15 май 2019 15:36:29
    rainmind в 13:01 15 май 2019 сказал:

    Неужто все так очередную бой бабу лезбуху ждут? Или эксклюзивность как всегда творит чудеса)))

    Ждут продолжение одной из лучших игр на земле от одних из лучший студий на земле :Р А баба-лесбуха и прочие носатые необъективируемые сильные персонажи только усиливают мой интерес — неужели они заставят меня полюбить игру несмотря на все это??

    systemus в 13:27 15 май 2019 сказал:

    Так они же её вроде на следующую приставку перенесли.

    Не было такого.

  • rainmind 15 май 2019 16:03:04

    @Doodlebug Ну, ты же понимаешь, что формально новость как раз об этой армии непонятных ноунеймов, которых нанимают, что бы доделать драмму с кишками и лизбухами))) И причем тут дотка и кс с ведьмаком, или так тебе легче и приятнее будет смотреть на воинственных лезбиянок с различной чернухой на экране?

  • POW2208 15 май 2019 16:24:21
    rainmind в 13:01 15 май 2019 сказал:

    Неужто все так очередную бой бабу лезбуху ждут? Или эксклюзивность как всегда творит чудеса)))

    Ну многим ведь плевать на ориентацию и половую принадлежность главгероя. А геймплей там плавненький, приятный) Да и к тому же продолжение удачной первой части, где отмечатась и атмосфера, и геймплей, и сюжет. Есть еще непонятный Death Stranding от гения игровой индустрии) и просто красивый (по боевке и графике) Ghost of Tsushima. Чисто объективно перевес на стороне LOU 2.

  • Rost1 15 май 2019 20:16:37

    Эту игра спасет только создание нормальной мордашки у главной героини.

    rainmind в 13:01 15 май 2019 сказал:

    Неужто все так очередную бой бабу лезбуху ждут? Или эксклюзивность как всегда творит чудеса)))

    Несмышленым зомби заходит все, что массово рекламируется. :big_boss:

  • Олегус 15 май 2019 21:11:57

    “на завершающей стадии”. что то долго, особо за этой игрой не слежу, я думал она уже давно вышла

  • systemus 15 май 2019 21:26:00
    haywire в 15:36 15 май 2019 сказал:

    Ждут продолжение одной из лучших игр на земле от одних из лучший студий на земле :Р А баба-лесбуха и прочие носатые необъективируемые сильные персонажи только усиливают мой интерес — неужели они заставят меня полюбить игру несмотря на все это??

    Не было такого.

    Слух просто такой был давно, перенесут мол. Они с релизом очень затягивали, может поэтому люди решили что перенос будет.