Новое геймплейное видео фантастической стратегии Phoenix Point

Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store. 

Релиз Phoenix Point состоится этой осенью.

22.04.2019 30 Авторы стратегии Phoenix Point получили 2,25 миллиона долларов за временную эксклюзивность для Epic Store

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 17 май 2019 22:52:06

    Боже мой, они 2 ляма получили от эпиков, и не смогли нормальный ПК купить для демонстрации? Или там капитальные тормоза?

  • Vital2042 17 май 2019 23:17:44

    Так, вопрос. В X com enemy unknown процент попадания был заскриптован, мол если шанс попадания 80%, ты сохранился, стреляешь, промахиваешься, и сделаешь десяток перезагрузок, всё равно промахнёшься. Тут эта система будет работать адекватно?

  • edifiei 17 май 2019 23:37:23
    james_sun в 22:02 17 май 2019 сказал:

    Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

    Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store.

    Я думаю что недовольство не столько ЕГС,а тем как эти ушлепки обманули своих донатеров,там ещё и возвратом средств проблемы были.

  • noinot 17 май 2019 23:46:56

    Что-то игра не в ту сторону от изначальной стилистики ушла. Какой-то отряд весь футуристичный, а не как в первых видео — бомжеватого вида вояки.

  • Derek94 18 май 2019 00:14:29

    Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

    james_sun в 22:02 17 май 2019 сказал:

    кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи.

    Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

  • POW2208 18 май 2019 04:49:14

    Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

  • edifiei 18 май 2019 05:39:42
    POW2208 в 04:49 18 май 2019 сказал:

    Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

    Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

  • BananOffon 18 май 2019 06:26:05

    Почему игра стала так хреново выглядеть, стилистически изменившись от лавкрафтово-ваховской стилистики в сторону икскома, так ещё и торозит на ровном месте?

    Derek94 в 00:14 18 май 2019 сказал:

    Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

    Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

    А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

  • POW2208 18 май 2019 06:42:08
    edifiei в 05:39 18 май 2019 сказал:

    Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

    Так в том и вопрс как работать с игрой если она не оптимизирована под систему? Более того перед публичным показом стоит продумать этот момент.

    Еще заметил проблемы с физикой — она там есть, но работает не правильно 11:44. Во время попаданий нет эффектов, да и вообще о попадании можно пока судить только по полоске здоровья врага.

  • Jelektronik 18 май 2019 10:08:37
    BananOffon в 06:26 18 май 2019 сказал:

    А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

    Там как раз только с этим допом оптимизацию завезли, до этого игра гораздо хуже работала.

  • Derek94 18 май 2019 10:50:39
    BananOffon в 06:26 18 май 2019 сказал:

    А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

    Тормоза, лаги, очень долгие загрузки и постоянно залипающий ИИ. Но это было в оригинале, в WotC игру довели до нормального состояния.

  • Tiggerr 18 май 2019 11:30:14

    Пожалуй.. для меня самая ожидаемая игра в этом году))

  • DexEx 18 май 2019 21:21:25

    надеюсь что это будет допиленный хсом.