Дублированный трейлер фильма Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде»

Sony Pictures обнародовала трейлер 9-го фильма оскароносного режиссера Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде».

Цитата

Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Картина выходит в прокат 8 августа.

james_sun в 21:27 21 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 21 май 2019 22:33:50

    Хотеть, хотеть , хотеть! Этот поток шлака в кинозалах уже просто убивает.

  • the punisher 21 май 2019 22:58:53

    Уже 8 августа в прокате?

    Как время летит, казалось бы ещё недавно только слышал о начале съёмок.

    Жду с нетерпением, ес-но.

    Рейтинг бы ещё узнать, это же Тарантино...

    Да, трейлер хорош+ классные актеры, прям ностальгия.

    Отдельно порадовал "Bruce Lee". Вот кого не ожидал вообще.

  • Freeman665 21 май 2019 23:18:34
    the punisher в 22:58 21 май 2019 сказал:

    Рейтинг бы ещё узнать, это же Тарантино...

    зачем? Детей хочешь сводить?

  • the punisher 21 май 2019 23:21:01
    Freeman665 в 23:18 21 май 2019 сказал:

    зачем? Детей хочешь сводить?

    Скорее наоборот, чтобы детей не видеть в зале просмотра, на фильме от Квентина.

    Жалко их...

  • Zurb@g@n 21 май 2019 23:23:23
    the punisher в 22:58 21 май 2019 сказал:

    Отдельно порадовал "Bruce Lee". Вот кого не ожидал вообще.

    Думаю, что в пределах ближайших 10, а то и 5 лет мы увидим новые фильмы, где в главных ролях будут играть все умершие актёры. Главное, что технологии уже позволяют. Надо немного скорректировать общественное мнение. А судя по перманентным ремейкам Голливуда и неком застое новых идей, “воскресшие” актёры это следующая стадия его деградации.

  • the punisher 21 май 2019 23:25:18

    @Freeman665Когда ходил на Рождественскую историю Дикенсона, то видел реакцию детей, когда некие родители, которые не совсем в адеквате, судя по всему, или не читали данную книгу, привели с собой своих детей.

    Их было откровенно жалко, сочувствовал от всего сердца. Недетское кино/ мультфильм от Земекиса, мягко говоря.

  • Freeman665 21 май 2019 23:35:37
    the punisher в 23:25 21 май 2019 сказал:

    Недетское кино/ мультфильм от Земекиса, мягко говоря.

    Я тоже не читал, и не смотрел. Хотя описание, вроде, безобидное — сказка про богатого скрягу, который смог измениться. Чем-то напомнило “Незнайку на Луне”, был там такой эпизодический персонаж.

  • the punisher 21 май 2019 23:48:51
    Freeman665 в 23:35 21 май 2019 сказал:

    Я тоже не читал, и не смотрел. Хотя описание, вроде, безобидное — сказка про богатого скрягу, который смог измениться. Чем-то напомнило “Незнайку на Луне”, был там такой эпизодический персонаж.

    Ключевое “вроде”...Вопрос только: каким способом, и что было вокруг него+ каким был/ стал он сам.

    Крайне советую, как минимум, к просмотру, тем более к чтиву. Сильная вещь.

    Равнодушным точно не оставит, только если уж совсем камень внутри, вместо сердца.

  • Freeman665 21 май 2019 23:57:50
    the punisher в 23:48 21 май 2019 сказал:

    Крайне советую, как минимум, к просмотру, тем более к чтиву. Сильная вещь.

    ок. Спасибо за рекомендацию.

  • Ленивый 22 май 2019 01:18:37
    the punisher в 23:25 21 май 2019 сказал:

    @Freeman665Когда ходил на Рождественскую историю Дикенсона, то видел реакцию детей, когда некие родители, которые не совсем в адеквате, судя по всему, или не читали данную книгу, привели с собой своих детей.

    А если и читали, и смотрели? По Рождественской истории фиг знает сколько раз снимали, причём семейные и детские.

  • Pit 22 май 2019 06:14:23

    @the punisher , тут всё зависит от того как снять. Есть же даже Диснеевский мульт по мотивам, где в роли Эбенезера Скруджа “снят” Скрудж МакДак. Вполне себе детский мульт.

    А Земекис снял мрачный вариант. Тут вопрос уже к родителям, им надо внимательнее смотреть на рейтинг и головой думать.

  • allyes 22 май 2019 09:27:04

    Господи, эти два парня совсем не стареют:D

  • svarogue 22 май 2019 13:56:44

    Реальная история конечно весьма мрачная и отвратительная. Посмотрим, как Тарантино её сможет вывернуть, все же его фильмы обычно не вызывают отвращения и не смотря на события в них происходящие, не оставляют тяжелого послевкусия, а тут достаточно тяжело будет это сделать если не менять реальные события. Очень надеюсь на жестокую смерть для Мэнсона, в реальности он только 2 года назад умер, гад(

  • the punisher 22 май 2019 23:46:24
    Ленивый в 01:18 22 май 2019 сказал:

    А если и читали, и смотрели? По Рождественской истории фиг знает сколько раз снимали, причём семейные и детские.

    Экранизация от Земекиса наиболее полно передаёт оригинал источника, на мой взгляд, от того и привёл в пример.

    А оригинал крайне недетский, по моему мнению.

    По теме: Тарантино априори снимает недетское кино, от того и высказал надежду на некий взрослый рейтинг, для проката.

    Надеюсь, что все будет ближе к источнику, диалоги например, без завуалирования цензурой.