Бесплатно и навсегда: The Sims 4 в Origin

Electronic Arts раздает базовую версию The Sims 4. Ее можно забрать в Origin, выбрав в меню пункт «Получите бесплатно».

220152-1.jpg

Акция продлится в течение недели.

SerGEAnt в 22:03 21 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 22 май 2019 00:08:28

    Круто. Надеюсь бассейны включены в оригинал и их докупать не придется :slight_smile:

    Короче — нет кнопки купить себе. Есть купить в подарок. Не могу себе на акк приобрести. Давайте хейтить как с EGS. :slight_smile:

    Ладно. Позже еще попробую. Покажу дочке как правильно надо лес, то есть нормальную семью выращивать.

    P.s. Уже исправили.

  • Omi 22 май 2019 00:39:06
    Frost-Nick в 00:08 22 май 2019 сказал:

    Короче — нет кнопки купить себе. Есть купить в подарок. Не могу себе на акк приобрести

    Можно попробовать добавить сначала в список желаемого, а из этого списка попытаться купить за 0р

  • Hellson 22 май 2019 07:47:49

    Лучше б Симс 3 раздали — куда лучше вариант. Четвертая часть настолько кастрирована сама по себе и заточена под DLC, что — бее...

  • Rаyden 22 май 2019 09:24:39

    О как! Помню, где-то год назад получал от электроников письмо, в котором они говорили, что больше не будут раздавать игр бесплатно. И вот вернулись к этому, видимо ориджин проседает по популярности...

  • SkalderSan 22 май 2019 09:29:31

    Дареному коню зубы не смотрят, а потому, по любому надо забирать :))) Однако ценники на дополнения поражают. В этом плане ЕА всегда “радовала” невероятным уровнем своей жадности. Но ничего, может через годик другой какие-то из дополнений тоже бесплатно раздадут. Получится полный комплект. В свое время я так BF 4 заполучил: вначале сама игра, а через некоторое время все DLC к ней :)

  • edifiei 22 май 2019 09:30:39
    Hellson в 07:47 22 май 2019 сказал:

    Лучше б Симс 3 раздали — куда лучше вариант. Четвертая часть настолько кастрирована сама по себе и заточена под DLC, что — бее...

    Так в этом и расчет ,что бы длс покупали. Та к то все кто хотел купить 4 уже купили, а сейчас может кому зайдет он и длс купит))

    SkalderSan в 09:29 22 май 2019 сказал:

    Дареному коню зубы не смотрят, а потому, по любому надо забирать :))) Однако ценники на дополнения поражают. В этом плане ЕА всегда “радовала” невероятным уровнем своей жадности. Но ничего, может через годик другой какие-то из дополнений тоже бесплатно раздадут. Получится полный комплект. В свое время я так BF 4 заполучил: вначале сама игра, а через некоторое время все DLC к ней :)

    бф 4 вроде не раздавали,только длс

  • argotha 22 май 2019 11:19:03

    Лучше бы третью часть полным комплектом отдавали. Смысл в голой Симс 4, если каждое дополнение стоит две тыщи рублей?

  • Belewara 22 май 2019 12:12:43
    Rаyden в 09:24 22 май 2019 сказал: