Death Stranding выйдет 8 ноября: большой трейлер с русскими субтитрами!

Sony опубликовала огромный (почти на 9 минут!) трейлер Death Stranding — новой игры Хидэо Кодзимы.

Ролик показывает самые разные игровые элементы, включая боевую систему, стелс и перемещение на транспортных средствах, а также знакомит нас с новыми персонажами в дополнение к тем, которых играют Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Трой Бейкер.

Игра выйдет 8 ноября эксклюзивно на PS4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 29 май 2019 19:16:16

    Я уже кидаюсь в монитор деньгами:)

  • shingo3 29 май 2019 19:18:09

    Забирай мои деньги хитрый бурят, бери их все, а еще мой зуб золотой не забудь.

  • Modrin 29 май 2019 19:19:19

    И мне кажется показать это на Е3 было бы эпичнее.

  • SerGEAnt 29 май 2019 19:26:08

    Гениальность аж с монитора потекла.

  • frezzze 29 май 2019 19:32:06

    Красиво, но непонятно. Как бы не перегнуть с неоправданными ожиданиями.

  • Celeir 29 май 2019 19:32:22

    Как будто Бломкамп выпустил очередную короткометражку, слепленную из десятка не связанных фильмов, которые и создавать-то не придётся

  • Hellson 29 май 2019 19:41:20

    Нипанятна. Собственно, мои подозрения о специфичной нишевости игры пока никуда не делись. Будем поглядеть дальше.

  • lordik555 29 май 2019 19:41:25

    @Modrin ,@shingo3 За стандартное издание — 4499 рублей, а расширенное — 5099 рублей.

    Состав расширенного:

    • набор аватаров для профиля;
    • саундтрек игры;
    • фильм о создании проекта;
    • Золотые солнцезащитные очки “Маска Луденса”;
    • Золотой силовой контур (в игре);
    • Золотой вездеходный контур;
    • Золотая броня второго уровня.

    Также заявлено коллекционное издание за 200$ (~13 тыс.рублей), куда войдет ребенок в инкубаторе.

    343493_khdZgqsqg9_aijlfrybrlc.jpg

  • Modrin 29 май 2019 19:43:55

    @lordik555 Ну уровень постановки ,актеры,дает о себе знать. Цена меня не удивляет. Я этого как раз ожидал. А так придется сэкономить на обедах:)

  • Tuve 29 май 2019 19:45:12

    Уволюсь.

  • lordik555 29 май 2019 19:46:40
    Tuve в 19:45 29 май 2019 сказал:

    Уволюсь.

    Наоборот, надо найти ещё 2 работы, чтобы накопить на PS 4 и на коллекционку :)

  • Modrin 29 май 2019 19:47:18

    Квантум тож дорогим был в свое время. Но мне та игра чертовски понравилась. Вот ток она показала что игры с таким уровнем постановки не окупаются,не приносят сверх-прибыль. Надеюсь имя кодзимы сделает свое дело. Не хочется провала при отличной игре с хорошими актерами.

    С его стороны это безумный шаг. Понятно почему конами его поперла:))) Такие игры сверх риск,при том когда есть примеры того что этот риск не окупается. Мало кто готов пойти на такое. А так поживем увидим. Там еще намечается необычный мультиплеер.

  • Tuve 29 май 2019 19:55:56
    lordik555 в 19:46 29 май 2019 сказал:

    Наоборот, надо найти ещё 2 работы, чтобы накопить на PS 4 и на коллекционку :)

    махнемся не глядя ? )

  • haywire 29 май 2019 20:01:45

    @Modrin к счастью, у Сони редко что-то не окупается. Кодзима в хороших руках теперь. В успехе вообще не сомневаюсь.

    Как игра DS меня по-прежнему слабо убеждает по роликам, но история чертовски интригующе выглядит, да и сеттинг мало на что похож. Опять же, актёры крутейшие — пропускать никак нельзя.

  • DarkHunterRu 29 май 2019 20:03:55
    Modrin в 19:47 29 май 2019 сказал:

    Но мне та игра чертовски понравилась.

    Досняли бы в виде сериала, только вряд ли уже. Слишком много времени прошло, тех же актеров нанять дороговато уже будет. Ну там еще облажались с методом распространения на ПК и ценой. Была бы цена ниже, игра бы окупилась ИМХО. А так они палку то перегнули.

  • Modrin 29 май 2019 20:07:05

    @DarkHunterRu Для меня это было очень удручающим,увы но продолжения мы уже никогда не увидим. Блин я тогда стоко теорий прочитал. И они были чертовски интересными. Жаль уже не узнаем что как и почему.

  • Chrigel 29 май 2019 20:09:14

    Бурят даже первую батлу сумел прикрутить к своему проекту)))

  • To@D 29 май 2019 20:36:22

    Хочу на ПК

  • MaDSailoOR 29 май 2019 21:17:53

    Актёры — круто, саунд — отлично. Но блин, меня почему-то в такой восторг как ребят выше не кинуло. :dntknw:

  • mc-smail 29 май 2019 21:19:10
    To@D в 20:36 29 май 2019 сказал:

    Хочу на ПК

    Антон Логвинов анонсировал же, ты чего?:laugh:

  • MaxysT 29 май 2019 21:37:21

    Ох, была у меня малюсенькая надежда “хоть бы не кинцо”… сдохла, ибо показанные крохи геймплэя вообще не воодушевляют. А уж вопли “хоспидя, там актёров наняли и”... и нет больше никакого “и” даже смущают.

    Так что сидим и ждём часовой геймплэй с доказательством, что за 5К получим не муть с детально нарисованными болванчиками :tongue:

  • lordik555 29 май 2019 21:45:06
    To@D в 20:36 29 май 2019 сказал:

    Хочу на ПК

    Уже вышла

    039rur25.jpg

  • Cianide-nsk 29 май 2019 22:09:36

    Услышав Апокалиптику, я понял — я уже слишком стар=))

  • iWaNN 30 май 2019 00:34:24

    1559151978191446255.jpg

    155915206215011526.jpg

  • impa 30 май 2019 00:39:15

    Вообще нифига не понял, но точно понял Кодзима - Гений!))
    Почему игрушка выходит на пс4, а не на пс5?

  • POW2208 30 май 2019 03:30:03
    impa в 00:39 30 май 2019 сказал:

    Вообще нифига не понял, но точно понял Кодзима - Гений!))
    Почему игрушка выходит на пс4, а не на пс5?

    Уже вышла?

  • Vighurson 30 май 2019 07:35:51
    POW2208 в 03:30 30 май 2019 сказал:

    Уже вышла?

    Он наверно имеет в виду, что к игре Самого PS5 должна идти комплектом:)

  • POW2208 30 май 2019 07:39:08
    Vighurson в 07:35 30 май 2019 сказал:

    Он наверно имеет в виду, что к игре Самого PS5 должна идти комплектом:)

    Не сомневаюсь что так и будет.

  • iRn 30 май 2019 08:03:43

    Режиссура шикарна, музыка шикарна, Кодзима гениально, игра актеров шикарна, но вот сам игровой процесс пока вызывает большие вопросы. Реально создается ощущение какого-то симулятора курьера яндекс еда в криминальном районе, где иногда нужно постелсить, а иногда придется отбиваться от разных ряженных гопников.

  • DimichZ 30 май 2019 09:16:30

    Ну сверх-Кодзима-гениального, если честно, ничего не увидел — как-то прошлые ролики казались более загадочными и атмосферными. Стало откровенно скучно на разглагольствованиях директрисы (?) о том что надо искать связи с людьми блаблабла — как бы в смысловом наполнении не было какой-нибудь “экуменистически-толерастической” банальщины о том что надо всех уважать, любить и т.п. — в общем очередные слова за которыми (в таком контексте) не стоит ничего. Надоело это пустословие.

    Графика не сказать что выдающаяся, анимация ходьбы у персонажа немного странная — хотя не буду сильно наговаривать, приставки у меня нет. Постановочные сцены очень хороши, хотя у Кейджа более качественно, мне кажется. Но вот как раз “симулятор курьера яндекс еда” — мне показалось очень даже любопытным и интересным — мне и в прошлых роликах этот идущий куда-то Норман Ридус вполне заходил. А тут еще и гипербайк какой-то, машинки, лестницы, мордобитие каких-то ученых — нормально.

    В общем, все весьма хорошо, но не гениально.

  • Modrin 30 май 2019 10:37:22

    @DimichZ Ты как будто в другие игры от него играл. Толератность,странная анимация ходьбы,у кейджа лучше. Что за бред ты несешь. Нда. Если бы ты играл таких странных мыслей не возникало бы.

    А гениальность это просто мем. Он просто всегда делает отличные игры с отличной постановкой. И всегда добавляет необычные элементы. Такого критерия оценки как “гениально” у игр вообще нет. Хотя мы дожили до такого что отличные игры называют шлаком говоря по типу: гов переоцененная фигня,рдр2 переоцененная фигня,ведьмак 3 переоцененная фигня. Ты так же считаешь?

    Сейчас навыдумывают стар ситизен,а потом где моя супер пупер мега проработанная вселенная и полное погружение через подключение в мозг.

  • puhatech 30 май 2019 10:43:58
  • DimichZ 30 май 2019 12:43:47
    Modrin в 10:37 30 май 2019 сказал:

    Ты как будто в другие игры от него играл.

    Вообще-то нет, не играл ни в одну его игру. Хотя читал большие подробные разборы сюжетов MGS.

  • Modrin 30 май 2019 12:44:34

    @DimichZ Вот и говорю,если бы играл таких мыслей не было бы.

  • Made in Abyss 30 май 2019 12:44:46

    Напоминает МГС без пафоса

  • DimichZ 30 май 2019 12:45:20
    Modrin в 10:37 30 май 2019 сказал:

    Ты так же считаешь?

    Никак не считаю, т.к. играл только в Ведьмака немного.

  • Modrin 30 май 2019 12:49:49

    @DimichZ Ндааааа.

    @Made in Abyss наоборот ,как мне кажется:)) С еще большим пафосом:)

  • Made in Abyss 30 май 2019 13:13:55
    Modrin в 12:49 30 май 2019 сказал:

    @DimichZ Ндааааа.

    @Made in Abyss наоборот ,как мне кажется:)) С еще большим пафосом:)

    Ну кому как

  • DeeMan 30 май 2019 14:01:34

    Эпоха МГСов прошла, начата эпоха ДСтрендингов.

  • FooS 31 май 2019 12:22:12

    Как же это круто, видно, что игру делал как для себя, а не для галочки. Я уже почувствовал, как играю в нее, гениальная игра)

  • james_sun 01 июн 2019 19:58:45
    SerGEAnt в 19:15 29 май 2019 сказал:

    Игра выйдет 8 ноября эксклюзивно на PS4.

  • Epificius 03 июн 2019 08:37:57

    Это первое “появление” лица Троя Бейкера на экранах? Если так, то с почином, пусть даже и таким, через motion-capture. У меня нет претензий к его внешности, просто он никогда не заявлялся как классический актёр — лишь актёр озвучки.

  • Modrin 03 июн 2019 10:23:47

    @Epificius Ну почему,в последних из нас с него брали захват движения и лица. Но само его лицо,да,светит им он в первый раз.