Трейлер аниме Cyberpunk: Edgerunners – он выйдет в сентябре

Netflix опубликовал первые материалы по Cyberpunk: Edgerunners — аниме-сериалу во вселенной Cyberpunk 2077.

В первом сезоне будет 10 серий, производством занималась студия Trigger (Kill la Kill, Little Witch Academia). Саундтрек написал Акира Ямаока.

Посмотреть шоу можно будет в сентябре.

113227-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 09 июн 2022 13:31:50

    Арт сочный. С удовольствием посмотрю.

    Надеюсь в сериале багов не будет.

  • Millium 09 июн 2022 16:02:20

    Очередная кринжатина для зумеров. Они чё, серьёзно позвали Ямаоку, что бы тот смог написать музыку для анимешного кринжепанка Мляяяяяяяяяяяяяяя! Какая же всё это хуйня! Да и сам Ямаока как музыкант хуёвый. Уж лучше бы Сёдзи Мэгуро бы позвали, Вот он бы для этого рисованного бурятского кринжа написал бы музыку получше. Это, блять, сука, блять, бляяяяяяяяять! Эмоции, блять, сука! Этот тизер, сука, я даже его смотреть не стану! Да и сам Нетфликс та ещё кринжатина для зумерков. ))

  • LoneWarrior 09 июн 2022 16:29:28

    @Millium Чувак, ты сам, какой-то бред написал, как зумер. Нормально всё в трейлерах.

  • lordik555 09 июн 2022 18:18:34

    @LoneWarrior Бомбануло отчего-то у товарища. Ага :)

  • h1pp0 09 июн 2022 19:21:47

    одновременно он выглядит и просто (персонажи) и очень круто (окружение, освещение). хотелось бы больше как первые два призрака в доспехах. эх, скучаю я по аниме 70-80-90, вот там было круто (не все конечно, но все же)

  • iWaNN 09 июн 2022 22:43:03
    h1pp0 в 19:21 09 июн 2022 сказал:

    хотелось бы больше как первые два призрака в доспехах. эх, скучаю я по аниме 70-80-90,

    Ага, но это явно не оно — компания крутых кибер-деток навешивает люлей Мальстрему :D

  • Velshar00n 09 июн 2022 23:01:01

    @lordik555 да не бомбануло, судя по шрифту просто скопипастил откуда то. Своего мнения видимо нет.

    А я вот лично Акиру Ямаоку очень уважаю за ост к сайлент хиллу, потому тоже с интересом буду ждать.

  • Мухаморыч 10 июн 2022 00:01:25

    Аниме сериал про бегунов по краю? Выглядит слишком глупо, хотя фанатам Киберпанка может зайдет.

  • NOR 11 июн 2022 00:19:19

    а ВИ тут мужиком будет)