Авторы Dishonored анонсировали боевик Deathloop
Arkane Studios анонсировала некий экшен Deathloop, в котором вы возьмете на себя управление двумя убийцами, застрявшими на острове Blackreef.
Игра будет выполнена в стиле других проектов студии и вы сможете проходить ее различными способами.
в 04:28 10 июн 2019
Новости и статьи по тегам:
- 6 Анонсирована стратегия Immortal Realms: Vampire Wars
- 3 Первый геймплейный трейлер ролевого экшена Torchlight Frontiers
- Блог 3 Новый тизер-трейлер VR игры Wanderer о путешествиях во времени
- 24 Konami выпустит 13 классических битемапов Teenage Mutant Ninja Turtles на современных платформах
- 27 12 августа Marvel’s Spider-Man выйдет на PC
- 9 Новый трейлер файтинга Dead or Alive 6 посвящен новому набору нарядов для героинь
Разработчик хороший, трейлер плохой. Логотип воняет вторым рейджем. Я думал, этого дизайнера-наркомана уже уволили
Мне показалось что это вообще мультиплеерная игра, причём соревновательная.
Разработчик не знаю хороший или нет, трейлер хороший. Выглядит очень вкусно. Товарищ выше просто зажрался
Как и многие люди на фоне КУЧИ игр, выходящих каждый год. А на безрыбье все и в Марио бы играли, хвалили.
Другое дело, что это только трейлер, мне кажется, игра до него не дотянет, но это моё мнение.
Это просто мне надоело, что одни критики сидят и поливают игры постоянно. Поливают фильмы. Поливают всё вокруг. Всё у них плохо постоянно. Но везде реально есть масса плюсов. А они, выбрав такой стиль мышления, не сделают лучше прежде всего себе. Затем при коммуникации передают другим. И это становится как некая пандемия мышления, увы.
Видимо, ты и правда не знаешь, что это за разработчики…
Удивишься, но Марио - одна из лучших игр в своем жанре.
Нет, конечно надо все хвалить. Просто так, без повода.
Что там за плюсы, например, в презентации Bethesda?
От трейлера очень веет Днём сурка. Пока не знаю, хорошо это или плохо...
@Dicur3x Ну ты и глупость сморозил. Ради Марио даже специально эмуляторы разрабатывали и продолжают это делать))
А ролик такой себе, бабы негры, атмосферы интересной нет. От такого разработчика ожидаешь куда большего чем очередной мультик.
Очевидно же, викторианскую Англию поменяли на Англию современную. Оттого и негров много.
Это лучше, чем так же, но с поливанием. Люди какую-никакую работу проделали. Как минимум из-за этого поливать некрасиво.
Плюсы везде есть. Просто какая-то игра твоё, какая-то не твоё. Невкусный лично тебе жанр или стиль графики. Я вообще мало в какие ААА-играю, не нахожу их для себя интересными, но не пишу, что они плохие на форумах, что вот “я сказал и точка”. К слову, покажи такой трейлер во времена марио, люди бы просто были обескуражены. А сейчас просто всем подавай чего-то, все что-то ругают, оставаясь при этом обычными потребителями. А потом это к ним же в жизнь возвращается. Всё, короче, позицию выразил теперь яснее, но на долгие споры и борьбу эго вновь не пойду. Просто хочу сказать, чтобы вы, люди, были более благодарны за то, что имеете. Что живёте в век, когда каждый год выходят тысячи игр, что можете заказать еду просто в три клика и уехать домой на такси так же в три клика. Чтобы концентрировались на плюсах, а не на минусах.
Рекомендую, например, прикупить замечательную игру Warhammer: Chaosbane, приобщиться, а потом похвалить. Если получится.
Могу с уверенностью сказать, что не везде. А даже если и есть какие-то незначительные, то раскапывать их под тоннами минусов - оно того не стоит.
Есть общее качество. А есть “нравится — не нравится”. Ремейк DOOM хороший шутер? Разумеется. Но буду ли я в него играть? Нет, потому что в целом в шутеры не играю. Хуже он от этого не станет. А какая-нибудь Lada Racing Club никогда не станет хорошей игрой, даже если найдутся те мутанты, которым она понравится.
И мне в общем-то все равно, но вот это:
звучит как-то слишком. Это современная жизнь. Что из этого чудо какое-то делать? Может еще Господу молиться за то что он дал нам столько всего.
@Dicur3x Я нигде не писал про “кучу субъективного негатива”. Поэтому за такое “цитирование” вызываю вас на дуэль, сударь