Почти 25 минут разнообразного геймплея Shenmue 3

Японский офис IGN опубликовал сразу три геймплейных ролика из Shenmue 3 — продолжения когда-то знаменитой серии приключенческих проектов от студии Ys.Net.

В роликах показывают огромное количество мини-игр, боевую систему, а главный герой — как и полагается настоящему японцу — очень любит поговорить!

Напомним, что игра внезапно стала эксклюзивом Epic Store, что вызвало бурю негодования со стороны бэкеров. Им в свое время обещали игру для Steam или PS4 на выбор, но издатель решил иначе, отказываясь возвращать деньги. Но у вас все же есть возможность отказаться от ПК версии в пользу ключа для PS4.

11.06.2019 127 Разработчики Shenmue 3 отказываются возвращать деньги бэкерам с Kickstarter после перехода в Epic Store

Игра выйдет 19 ноября.

SerGEAnt в 13:50 12 июн 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 12 июн 2019 14:01:56

    Какая-то топорная и неповоротливая игра с отсутствующей анимацией, как по мне. И нет, я критикую не из-за EGS (как-то пофиг), а из-за того, что игра мало отличается от раннего образца первого анонса. Для 1 и 2 части это было простительно ввиду технологий того времени, но сейчас за такие инвестиции можно было бы сделать что-то более плавное и приятное глазу.

  • subsonic 12 июн 2019 14:02:54

    Как обычно, зажмотились на локализацию. Жмоты, жмоты, жмотыыыы!!!!!!!

  • Frost-Nick 12 июн 2019 14:45:34

    Птички на заднем фоне это хорошо, но где фоновая музыка. Её явно не хватает.

  • POW2208 12 июн 2019 16:21:57

    Наверное нужно японцем или китайцем. чтобы быть готовым к такому суровому разнообразию геймплея.

  • datra51 12 июн 2019 17:27:09

    Бюджет 6.5 миллиона с краудфандинга. Sony может 2 ляма дали, Эпики ляма 3 за эксклюзивность и Deep Silver неизвестно сколько накинула. Там при любой математике не наберется бюджет первой части. По заявлениям основная часть суммы уйдет на озвучку и остался с гулькин нос на разработку. По роликам видно они не стали даже сводить голос с движением губ. Печально выходит, что за такой проект которым можно отмыть карму или репутацию, никого из гигантов игровой индустрии не заинтересовал.

  • Зер 12 июн 2019 17:43:16

    Игра на старте продаж ПС3??? Ну выглядит по детализации именно так, у многих индюшек графоуни лучше. Впрочем это беда не только этой азиатской игры…

    P.S. Текстуры вообще 2007 год. Играл в первую и вторую часть на дримчике.

  • Cibertonik 12 июн 2019 19:25:35

    Эх, куплю конечно. Через годик в Стиме.

  • shingo3 12 июн 2019 20:13:39

    ht

  • FooS 12 июн 2019 23:44:38

    Видимо инвестиции пошли в квартиры и машины, потому что выглядит как инди.

  • Outcaster 13 июн 2019 00:37:44

    колоть дрова, носить воду из колодца, печь пироги, с утра на сенокос, к вечеру в избу. игра мечты)

  • Hannibal-Lecter 13 июн 2019 20:30:21

    все люди вроде нормально сделаны, только рио как из парафина слеплен. (( и не жёлтый как раньше :laugh:

  • subsonic 13 июн 2019 21:58:21

    да кому она нужна без русских сабов, пусть сами играют в такое. Во всех играх уже такая лабуда начинается, что забивают на перевод.