Одиннадцать минут геймплея из Ancestors: The Humankind Odyssey

Издание IGN обнародовало 11-минутное геймплейное видео из приключенческого исторического проекта Ancestors: The Humankind Odyssey, в котором главный герой в лице обезьяны противостоит опасностям окружающей среды.

Релиз игры состоится 27 августа на PC (Epic Games Store) и в декабре — на консолях.

23.05.2019 2 ПК-версия Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа, консольные — в декабре

 

james_sun в 14:04 14 июн 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ImNotTreasure 14 июн 2019 14:38:50

    Блин, как она так лазает, как она цепляется? На 4:51 она что, планирует??? Что это за невыразительное дерьмо? Разве в игре про обезяну, эта самая обезяна не должна быть проработана хотя бы хорошо?

  • BOBO-FETT 14 июн 2019 14:42:19

    проект достойный егс. вот таким эксклюзивам там и место.

  • Rudolf 14 июн 2019 18:18:38

    Мда,,, и это типо должно быть интересно!? играть за обезьяну, сразу видно не иначе как щедевр. Игра года однозначно. LOL

  • IYIoproT 14 июн 2019 20:02:07
    ImNotTreasure в 14:38 14 июн 2019 сказал:

    Блин, как она так лазает, как она цепляется? На 4:51 она что, планирует???

    Самое смешное, что чувак рассказывает про известную “австралопитечку” Люси, которая упала с дерева и разбилась.
    А вообще, будет типичная консольная фаркрайщина и ларакрофтщина.

  • Faceless1992 15 июн 2019 07:31:22

    Вообще плевать на некоторую кривизну и бюджетность. Концепция у игры прекрасная, по релизу буду смотреть подробнее.

  • allyes 15 июн 2019 16:30:35

    Какашками разрешат кидаться?

  • Celeir 20 июн 2019 23:55:26

    Ух ты, не очередной рескин известных концепций игр. Да ещё и чел так увлечённо рассказывает, что просто нельзя не заинтриговаться. Будем посмотреть.

  • AthenaMyGoddess 21 июн 2019 00:18:07

    Из всех животных именно обезьян не переношу на дух, помню в Ларе завидев первую же пустил ей пулю в голову, а тут целая игра. Неужели взлетит? Симулятор козла покоя не дает?

  • SerGEAnt 21 июн 2019 12:58:58

    Если в конце горилла найдет черный монолит, то поставлю 10/10.