Смотрим E3 2019: пресс-конференция Microsoft — 9 июня в 23:00 мск
Всем привет! Брифинг Microsoft стартует сегодня в 23:00 и продлится около 2 часов. Ждем огромное количество анонсов, включая консоль нового поколения (или даже две!), новые анонсы и показ уже известных игр, рассказ о Xbox Game Pass для PC, а также игры от сторонних студий.
Чуть ниже вы найдете всевозможные ссылки для просмотра всех конференций на всех платформах. Выбирайте любую!
Microsoft | 9 июня 23:00 | VK | Mixer | Youtube | Twitch | Twitter | Facebook
в 12:13 09 июн 2019
Новости и статьи по тегам:
- 19 E3 2023 отменили
- 8 Bethesda анонсировала шутер Doom Eternal
- 4 На E3 2019 CD Projekt RED может объявить дату выхода Cyberpunk 2077
- 1 Зрителям панели The Elder Scrolls Online на E3 подарят виртуального дымчатого леопарда
- 5 Microsoft купила Double Fine и права на издание Psychonauts 2 + геймплейный ролик с E3 2019
- 37 Герман Клименко допустил, что Microsoft «могут попросить» из России

Спасибо за ссылки!
Желаю всем Fable 2 Remastered и Gears of War HD Collection. Они точно будут рано или поздно, но сейчас для них самое время
На миксере уже началась трансляция с эмбиентом
Дааа! Наконец новый Flight Simulator! Старый стоит 450р в стиме при стоимости длс в 103648! Надеюсь новый подороже будет, а-то прям не знаю куда деньги просрать)))
Звездные войны, я уж думал “неужели у сраных ЕА отняли франшизу???”
Но всё норм… это лего… (и да, я куплю… с друганом пройдём...)
Ну хоть Хуан покупай с этими их кроссплатформенными подписками...
Про оленей классная игра, как доброе аниме)
Лего-форза, я джва года ждал эту игру...
State of Decay 2 развивать — это надо много мужества. Прям реанимация трупа.
Ори и Киберпанк самые ожидаемые для меня, конечно же! )
Чет как то не очень. По всем крупным проектам ток не гейплейные трейлеры. Никакой информативности,даже по киберпанку.
да, конфа не очень. Понравились разве что некоторые инди.