Первые официальные постер и кадры из «Ведьмака» от Netflix

В твиттере появился постер и первые официальные кадры с героями сериала «Ведьмак» от Netflix. На них запечатлены Геральт, Цирилла и Йеннифер.

Также сегодня был открыт официальный твиттер.

Статичная версия

172325-1.jpg

172326-2.jpg

172327-4.jpg

172326-3.jpg

175901-351382_kkujFEkIUY_sargdlagr4o.jpg

175901-351387_Q2NLZWgytI_fu_umpotofw.jpg

175902-351388_bM0ntGjPxY_b0lmylk2mi0.jpg

175736-m0g1duv1ap731.jpg

Премьера состоится в конце 2019 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 01 июл 2019 17:44:15

    Постер и заставка отличные — Геральт переживал всякую хрень : мутации, ранения , потерю близких, незащищённый секс с суккубами, похмелье, единорога ииии…... многое другое.

    И только новый сериал от нетфликс заставил гвинблейда задуматься о суициде путем самозатопления.

  • SerGEAnt 01 июл 2019 17:57:47

    175736-m0g1duv1ap731.jpg

  • haywire 01 июл 2019 18:03:57

    Почему только один меч?

  • Jec 01 июл 2019 18:06:44
    haywire в 18:03 01 июл 2019 сказал:

    Почему только один меч?

    Второй меч он брал, когда отправлялся на охоту.

  • SgtPappas 01 июл 2019 18:10:06

    Потому что это адаптация книги. В книге у него один меч, второй был приделан к седлу Плотвы, откуда он его и брал. Два меча за спиной — это игровая трактовка, не книжная.

  • iRn 01 июл 2019 18:35:07
    haywire в 18:03 01 июл 2019 сказал:

    Почему только один меч?

    Вообще очень странная штука. Я еще понимаю, что серебряный меч эффективнее против нечести, но чем стальной меч лучше серебряного когда рубишь человеков не понятно.

  • ChezzPerm 01 июл 2019 18:37:35
    SgtPappas в 18:10 01 июл 2019 сказал:

    Потому что это адаптация книги. В книге у него один меч, второй был приделан к седлу Плотвы, откуда он его и брал. Два меча за спиной — это игровая трактовка, не книжная.

    броня то точно игровая.

    Геральт неочем. Качек косплеер с выставки, но ни как не убийца нечисти

  • FlankerNik 01 июл 2019 18:42:23

    Из всего выше раздражает только эта, изображающая Йеннифер. Вот уж где откровенный мискастинг.

  • Tuve 01 июл 2019 18:42:39
    iRn в 18:35 01 июл 2019 сказал:

    Вообще очень странная штука. Я еще понимаю, что серебряный меч эффективнее против нечести, но чем стальной меч лучше серебряного когда рубишь человеков не понятно.

    Хм, а то что серебро мягкий металл не смущает ?

  • AthenaMyGoddess 01 июл 2019 18:48:02
    iRn в 18:35 01 июл 2019 сказал:

    Вообще очень странная штука. Я еще понимаю, что серебряный меч эффективнее против нечести, но чем стальной меч лучше серебряного когда рубишь человеков не понятно.

    Ну так практичнее и дешевле. Это все равно что патроном .338 lapua magnum по уткам палить где и .22 long rifle достаточно.

  • iRn 01 июл 2019 18:49:02
    Tuve в 18:42 01 июл 2019 сказал:

    а то что серебро мягкий металл не смущает ?

    Ну когда мы рубим нечесть и животных (не из желе сделаных между прочим) серебрянным это ни кого смущает?

  • Tuve 01 июл 2019 18:53:43

    @iRn, тогда проще спросит почему он не золотой )

  • AthenaMyGoddess 01 июл 2019 18:53:46
    iRn в 18:49 01 июл 2019 сказал:

    Ну когда мы рубим нечесть и животных (не из желе сделаных между прочим) серебрянным это ни кого смущает?

    Ну эти супостаты предположительно голые (я не знаю в Ведьмачков не играл), а вот люди на себя всякие доспехи то надевают, металл по металлу то оставит зазубрин.

  • Tuve 01 июл 2019 18:57:39

    @AthenaMyGoddess, нечисть не переносит серебра.

  • LoginCom 01 июл 2019 19:09:47

    Йеннифер конечно оставляет желать лучшего.. Броня выглядит ну так себе.. И конечно что выглядит страшно так это медальон, что за убогость, почему он плоский?! Уже людей куча которые их делают офигенно..

  • Кей Овальд 01 июл 2019 19:23:38

    Ну, тут уже намного ближе к Ведьмаку. В общем-то даже хорошо.

    А вот Еня и Цири фигня.

  • SkalderSan 01 июл 2019 19:27:26

    Кавелл в образе Геральта смотрится хорошо. Даже очень хорошо (хотя лично мне все же шрама на лице малость не хватает). А вот Йеннифер — ни о чем. По крайней мере по скринам пока не впечатляет. Посмотрим, может быть “в живую” будет терпимо.

    P.S. А вот доспехи у Геральта смотрятся замечательно. Есть надежда, что костюмеры постарались на совесть.

  • Slonvprotivogaze 01 июл 2019 19:46:06

    Стерпится слюбится)) Вот только Кевилл всё ещё излишне моложав для роли. Но предержусь позиции, которую озвучил мой товарищЪ: “Гляну, тогда скажу что да как”

  • Omi 01 июл 2019 20:04:15

    По мне так Ева Грин на роль Йен гораздо больше бы подошла.

  • Evangelion_1 01 июл 2019 20:05:24
    Tuve в 18:57 01 июл 2019 сказал:

    @AthenaMyGoddess, нечисть не переносит серебра.

    Еще ни одна нечисть этого не подтвердила, так что не надо себя обнадеживать

  • DeeMan 01 июл 2019 20:08:59
    Evangelion_1 в 20:05 01 июл 2019 сказал:

    Еще ни одна нечисть этого не подтвердила, так что не надо себя обнадеживать

    Как и вампиры.

  • Tuve 01 июл 2019 20:19:33

    @Evangelion_1 , тогда остается только, мягкое серебро.)

    Вопрос изначально странный, что со стороны "лора", что с точки зрения таблицы Менделеева . )

  • LoneWarrior 01 июл 2019 20:27:20

    На 1й фотке больше на Леголаса похож )

  • Tuve 01 июл 2019 20:31:34
    DeeMan в 20:08 01 июл 2019 сказал:

    Как и вампиры.

    Упс, пропустила, а разве это не оборотни ? )

  • folderwin 01 июл 2019 20:51:32
    Tuve в 20:19 01 июл 2019 сказал:

    @Evangelion_1 , тогда остается только, мягкое серебро.)

    Вопрос изначально странный, что со стороны "лора", что с точки зрения таблицы Менделеева . )

    Необязательно может там и сплав серебра, но все равно серебрянный меч явно может починить не каждый , стоит он в разы дороже зачем убивать людей серебрянным если железный прекрасно делает тоже самое, это все равно, что иметь серебрянные пули , да ими можно убить человека но зачем? Хотя если там времена средневековья хороший меч будет по дороже стоит чем он весит в серебре, думаю все же нечесть для них серебро не мягкое.

  • Chrigel 01 июл 2019 21:04:11

    Походу реквизит у сериала будет днищенским. Остается надеяться на спецэффекты. Подбор актёров полное авно. Генри слишком молод и слащав для этой роли. Почему нельзя было кого-нибудь по лучше(

    :(

    _93290fb4ed980a4baf0f21fd380c47cf.jpg?no

  • Tuve 01 июл 2019 21:06:18

    @folderwin , ну предпочтительней конечно сталь а не железо. И глупо было бы противопоставлять плоть и металл. )) Но серебро от этого твердым металлом не становиться, оно мягкое )

    И в любом случае, Йеннифер, Цири... скулы у Геральта в анфас широковаты.

  • DarkHunterRu 01 июл 2019 21:22:20

    @Tuve Я не помню, описывалось ли это подробно в книгах, но точно могу сказать, что чистый серебряный меч не может существовать чуть более, чем выставочной моделью. Один удар по чему угодно и он погнется. Для нечисти, я думаю, достаточно смеси или посеребренной поверхности.

  • Tuve 01 июл 2019 21:30:08

    @DarkHunterRu , на счет посеребренного интересная мысль. Конечно все напыление связаноно с техническим прогресом и элеткричестом, но учитывая магию, десвительно идея имеет место быть. )

  • DarkHunterRu 01 июл 2019 21:34:35

    @Tuve Да никакой магии. Сверх готовой модели заливается тонкий слой серебра, зачем использовать напыление?

  • Northern 01 июл 2019 21:35:11
    DarkHunterRu в 21:22 01 июл 2019 сказал:

    Один удар по чему угодно и он погнется.

    Меч не сабля, им можно еще и колоть.

  • DarkHunterRu 01 июл 2019 21:36:33

    @Northern Печально обернется первая же попытка парировать удар, ну или вторая :)

  • Tuve 01 июл 2019 21:37:15

    @DarkHunterRu , ну касательно личного опыта ок, у меня отец ковал мечи , шашки, кортики. То что ты говоришь не прокатит, визуально да, но не для боя.

  • Rinats 01 июл 2019 21:39:56

    Ведьмачок как влитой впринципе (только без бородки), Цири тоже ок .Йеннифэр как то молода помойму, но тут тупо дело привычки после первых серий все привыкнут и все

  • DarkHunterRu 01 июл 2019 21:41:21

    @Tuve Ну значит смесь. Золото тоже не зря мешают, иначе бы гнулось, как пластелин :)

  • Tuve 01 июл 2019 21:42:32

    @DarkHunterRu смесь да, но разговор то, о скулах Геральта. )

  • Northern 01 июл 2019 21:59:40
    DarkHunterRu в 21:36 01 июл 2019 сказал:

    @Northern Печально обернется первая же попытка парировать удар, ну или вторая :)

    Для этого еще в древнем Риме был придуман щитовой бой.
    Хотя меч такой же серебряный, как и прочие мечи были “святыми” от того, что в рукоять засунули кусок пальца, какого-нибудь св.Варфоломея. Хотя вера делает чудеса.
    Плюс хитрый ведьмак смазывал клиники всякими смертоносными жидкостями.

  • unfasik 01 июл 2019 22:19:09

    Если правильно помню, то серебряный меч имеет стальную (или из метеоритного металла) сердцевину и серебряное покрытие.

  • DeeMan 01 июл 2019 22:31:06
    Tuve в 20:31 01 июл 2019 сказал:

    Упс, пропустила, а разве это не оборотни ? )

    Что?

  • Tuve 01 июл 2019 22:35:44

    @DeeMan, серебро против оборотней, против вампиров осиновый кол?

    Хотя, по мне, так осиновый кол в сердце - это универсальное средство.)

  • Faceless1992 01 июл 2019 22:43:37

    Все выглядит на удивление нормально. Медальон отличный, обыкновенная железка, такую бы и отлили в холодной полуразрушенной крепости. Костюмы хороши. Женские лица не слишком голливудские. Даже Кавилл как-то вписался. Придется даже посмотреть несколько серий.

  • DeeMan 01 июл 2019 22:46:26
    Tuve в 22:35 01 июл 2019 сказал:

    @DeeMan, серебро против оборотней, против вампиров осиновый кол?

    Хотя, по мне, так осиновый кол в сердце - это универсальное средство.)

    А с каких пор вампиры перестали бояться серебра?

  • Setekh 01 июл 2019 22:52:04
    DeeMan в 22:46 01 июл 2019 сказал:

    А с каких пор вампиры перестали бояться серебра?

    От лора конкретного зависит, частенько серебро применяют против оборотней.

    Ну и за ведьмака https://vedmak.fandom.com/wiki/Высший_вампир

  • Tuve 01 июл 2019 22:55:24

    @Setekh , а еще чеснок и крест. Правда, что от кого я уже запамятовала.

  • Northern 01 июл 2019 23:25:30
  • Faceless1992 01 июл 2019 23:56:32

    @Tuve все это - от вампиров. Правда, не у Сапковского.

  • Vighurson 02 июл 2019 06:40:19

    Есть предположение, что изображена Паветта, а не Цирилла. Основывается оно на том, что Кавилл подписал постер “принцесса” и по возрасту актрис вроде как Паветта подходит больше.

  • Rаyden 02 июл 2019 09:11:32

    Чувак на первом кадре больше похож на Леголаса, чем на Геральта.

  • svarogue 02 июл 2019 14:00:23
    Vighurson в 06:40 02 июл 2019 сказал:

    Есть предположение, что изображена Паветта, а не Цирилла. Основывается оно на том, что Кавилл подписал постер “принцесса” и по возрасту актрис вроде как Паветта подходит больше.

    Вот кстати да, когда ведьмак был молод — Цири только в виде пророчества существовала.

  • Rost1 02 июл 2019 15:23:51
    SgtPappas в 18:10 01 июл 2019 сказал:

    Потому что это адаптация книги. В книге у него один меч, второй был приделан к седлу Плотвы, откуда он его и брал. Два меча за спиной — это игровая трактовка, не книжная.

    В прошлые века люди вообще изредка носили мечи за спиной, потому что пока будешь вытаскивать меч, то тебя уже убьют.

  • kikk 02 июл 2019 15:39:51

    Довольно не плохой каст, надо будет глянуть.

  • mc-smail 02 июл 2019 15:58:36

    Конечно идёт много сравнения с игровыми образами персонажей, что конечно всем их образы привычны. Но я лучше буду смотреть по факту, на актёрскую игру и так далее. Привыкнуть к новым образам не так сложно, если актёрская игра не подкачает.

  • lordik555 04 июл 2019 05:54:21

    Сравнение кастинга актеров из старой и новой версии адаптации Ведьмака от Ютубера Cycu1: