Два свежих арта из новой игры от создателей Inside и Limbo

Студия Playdead, создатель Inside и Limbo, обнародовала еще два арта из своей новой научно-фантастической игры, о которой почти ничего неизвестно.

PpttZpWiQAn3cz9ikcLipK.jpg

По словам соучредителя студии Арнта Дженсена, новый проект «отойдет от 2D-стиля, которым известна Playdead», и что «эта игра от третьего лица будет содержать куда большую локацию, по которой вы сможете перемещаться».

42DD22qaBwpcGAF4nayppK.jpg

james_sun в 19:10 07 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faverman 07 июл 2019 20:20:00

    *сложив молитвенно руки*

    лишь бы не симулятор ходьбы, лишь бы не симулятор ходьбы...

  • Ra7an 07 июл 2019 20:28:59
    Faverman в 20:20 07 июл 2019 сказал:

    *сложив молитвенно руки*

    лишь бы не симулятор ходьбы, лишь бы не симулятор ходьбы...

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям. И то что ушел как минимум один ключевой разраб из команды, то думаю будет таки симулятор ходьбы.

  • Faceless1992 07 июл 2019 20:37:33
    Ra7an в 20:28 07 июл 2019 сказал:

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям.

    Хотелось бы узнать, что в Inside упростили?

  • lordik555 07 июл 2019 20:43:35
    Ra7an в 20:28 07 июл 2019 сказал:

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям.

    Как по мне дак Inside наоборот получился на голову выше Limbo.

  • DimichZ 07 июл 2019 21:16:28
    Ra7an в 20:28 07 июл 2019 сказал:

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям.

    Разве? По-моему, Инсайд геймплейно значительно сложнее Лимбо.

  • Amnyam4ik 07 июл 2019 21:42:22
    Ra7an в 20:28 07 июл 2019 сказал:

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям. И то что ушел как минимум один ключевой разраб из команды, то думаю будет таки симулятор ходьбы.

    Ушёл Дино Пати и основал свою студию jumpship и делает вот это https://www.youtube.com/watch?time_continue=94&v=3Wecsb0EiPc Будет две крутяцкие игры somerville и от playdead.

  • Dias321 08 июл 2019 05:27:04

    одни и те же интерпретации, скука

  • DarkHunterRu 08 июл 2019 07:07:58
    Ra7an в 20:28 07 июл 2019 сказал:

    Нуу, учитывая что Инсайд это упрощение Лимбы по всем статьям. И то что ушел как минимум один ключевой разраб из команды, то думаю будет таки симулятор ходьбы.

    Эм. Лимбо короткий платформер с минимумом активностей. Инсайд гораздо более длинный и разнообразный платформер с рядом физических головоломок и даже графика не от черного до белого со всеми оттенками серого, а в цветах. Итак, что упростили это вопрос на миллион.

    Да и вообще, поскольку вот такие визуальные атмосферные сюжетные повествования мало кто делает, я не против, чтобы игра была в том же стиле.

    PS Платформер — не симулятор ходьбы.