Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть на консолях и недорогих PC

Многие пользователи, узнав о том, на какой именно конфигурации демонстрировали геймплейное демо Cyberpunk 2077 на E3, стали переживать на тему того, как будет выглядеть и работать игра в момент выхода на консолях и не очень мощных PC. Последних решили успокоить сами CD Projekt RED.

123221-1562162126_2.jpg

Цитата

На самом деле. у нас очень нестандартный движок RED Engine. Мы относимся к консолям как к первоклассным платформам, игра выглядит на них потрясающе. Понятное дело, что если вы потратили тысячи две долларов на апгрейд PC, то и проект на нем будет смотреться лучше. Однако графика Cyberpunk 2077 на консолях и недорогих PC также будет выглядеть отлично. 

Релиз игры состоится 16 апреля следующего года.

james_sun в 12:32 10 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 10 июл 2019 12:37:33

    Если по уровню оптимизации и качеству графики при средних настройках игра будет находится на уровне Ведьмак 3 — будет просто отлично. Такой уровень картинки меня более чем удовлетворит . А зная CDPR, я почти уверен, что так оно и будет. Так что выдыхаем.

  • Sagy 10 июл 2019 12:41:22

    Разрабы не понаслышке знают об оптимизации.

    Тут я спокоен.

  • LordAntony 10 июл 2019 13:11:21
    Quote

    Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть на консолях и недорогих PC

    Хотите сказать, у нас будет время полюбоваться каждым кадром, пока рендрится следующий? :laugh:

  • Northern 10 июл 2019 13:22:45

    @LordAntony
    А зачем они кинули в одну кучу и гордых обладателей консолей, и унылых владельцев игровых калькуляторов? :)
    Что они хотят этим сказать?

  • subsonic 10 июл 2019 13:24:25

    Мне вот интересно, на PS4 Pro она в 4k будет идти или в FULL HD...

  • Urukhaii 10 июл 2019 14:35:10

    Купить что ли консоль ради игры? А то мой комп вряд ли ее потянет нормально.

  • Slonvprotivogaze 10 июл 2019 16:57:53

    Главное что б волосню на сей раз оптимизировали...хоть как то))

  • giperforg 10 июл 2019 16:58:44

    Учитывая что игра обязана идти более менее нормально и на не про версиях PS4 и xbox, то это и не удивительно.

  • Re'AL1st 10 июл 2019 18:47:24

    Да, да, на любом ведре пойдет, ага. Игра на допиленном и улучшенном движке Ведьмака, который на ультра до сих пор даст прикурить большей части ПК.

  • Lord_darcia 10 июл 2019 19:11:39

    Недорогой ПК это тысяч за 70?

  • lost-odin 10 июл 2019 20:28:41
    Re'AL1st в 18:47 10 июл 2019 сказал:

    Да, да, на любом ведре пойдет, ага. Игра на допиленном и улучшенном движке Ведьмака, который на ультра до сих пор даст прикурить большей части ПК.

    Не, ну на самом деле это необязательно противоречащие друг другу вещи)

  • DarkHunterRu 10 июл 2019 20:40:14

    @Re'AL1st Ведьмак 3 запускается на ведрах на низком среднем и отлично выглядит. Ничего не помешает Киберпанку запускаться на ведрах и отлично выглядеть, при этом имея возможность выглядеть превосходно на навороченных машинах.

  • mc-smail 10 июл 2019 20:44:01
    Slonvprotivogaze в 16:57 10 июл 2019 сказал:

    Главное что б волосню на сей раз оптимизировали...хоть как то))

    Своя волосня там отлично оптимизирована а вот Nvidia hairworks, по оптимизаций ещё та лютая вещь, хотя если оставить только Геральда, то окей ещё будет.

    Re'AL1st в 18:47 10 июл 2019 сказал:

    Игра на допиленном и улучшенном движке Ведьмака, который на ультра до сих пор даст прикурить большей части ПК.

    Уверен там фишки от Nvidia виде трассировки лучей будут давать прикуривать, а так скорее всего будет нормально оптимизированной, по крайне мере Ведьмак 3 с отключенным hairworks в разы лучше шёл, но в графике не сильно терял.

  • Slonvprotivogaze 10 июл 2019 23:03:49
    mc-smail в 20:44 10 июл 2019 сказал:

    Своя волосня там отлично оптимизирована а вот Nvidia hairworks, по оптимизаций ещё та лютая вещь, хотя если оставить только Геральда, то окей ещё будет.

    Уверен там фишки от Nvidia виде трассировки лучей будут давать прикуривать, а так скорее всего будет нормально оптимизированной, по крайне мере Ведьмак 3 с отключенным hairworks в разы лучше шёл, но в графике не сильно терял.

    про Nvidia hairworks и речь