Покупаем Wolfenstein: Youngblood за 580 рублей

До релиза Wolfenstein: Youngblood осталось всего ничего — меньше десяти дней! Если вы еще обдумываете покупку, то мы нашли для вас два хороших предложения с самыми низкими ценами на рынке.

Если вам все равно, откуда запускать игру, то Fanatical продает ее всего за 580 рублей. После покупки вы получите ключ для Bethesda.net Launcher.

122319-2.jpg

Если вам важно иметь игру в Steam, то можно воспользоваться предложением Playo, который продает Steam-ключ за 849 рублей.

Чтобы получить эту цену, нужно получить персональную скидку вот здесь.

122319-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 16 июл 2019 12:43:52

    Что-то дорого. Мы уже поняли, что будет крепкий середнячок и при этом дешевка, но для дешевки все еще слишком дорого. Пусть еще рублей 200 скинут, что бы лучше соответствовать продвигаемому амплуа.

  • vadimklose 16 июл 2019 12:49:24

    “ключ для Bethesda.net Launcher”

    Это пожалуй главная причина, почему даже за 500 это никто покупать не будет. К тому же на том же плати по 500р лежат для лаучера бюеседки.

  • Modrin 16 июл 2019 13:41:54

    Мне и за бесплатно такое не надо -_-

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 15:51:35

    Купил, благодарю за огромную скидку (точнее про информацию про нее).

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 17:05:16
    vadimklose в 12:49 16 июл 2019 сказал:

    “ключ для Bethesda.net Launcher”

    Это пожалуй главная причина, почему даже за 500 это никто покупать не будет

    Modrin в 13:41 16 июл 2019 сказал:

    Мне и за бесплатно такое не надо -_-

    Ну вот что за народ у нас такой гнусный. Вот реально. Тут дают сэкономить чуть ли не пол суммы от покупки — не довольны. Ну если ты не собираешься покупать у беседки, пройди мимо. Но нет, обгадить — любимое развлечение. Вам дай в любом магазине 50% скидки — очередь будет стоять и еще причмокивать будете. Но тут тренд же, епики, стимы и все прочее. Плюсики и мамкины минусаторы. Гнусье с моей точки зрения. Сорри за выражение своих мыслей.

  • Modrin 16 июл 2019 17:07:58

    @Andrey1986_sid А при чем тут магазин? Я конкретно про игру. Будь в стим за 100,я бы не взял.

    Нефиг тут выдумывать то что я не говорил.

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 17:09:19
    Modrin в 17:07 16 июл 2019 сказал:

    Будь в стим за 100,я бы не взял

    Держите нас в курсе, товарисч.

  • Modrin 16 июл 2019 17:09:56

    @Andrey1986_sid С тобой все в порядке?

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 17:10:54
    Modrin в 17:09 16 июл 2019 сказал:

    С тобой все в порядке?

    Да все отлично, только вот всем плевать будете ли вы брать игру в стиме за 100 рэ. Фернштейн?

  • Modrin 16 июл 2019 17:13:59

    @Andrey1986_sid Это лишь мнение. Которое я имею право высказать на форуме.

    Так же можно и к тебе такие же претензии кинуть с твоим комментом про магазины. Всем плевать что ты там думаешь о магазине беседки. Купил ,вот и молодец,сиди и причмокивай молча. То же мне нашелся.

  • edifiei 16 июл 2019 18:20:53

    Что то меня терзают сомнения по качеству сего продукта, так что лучше подождать релиза.

    Да и цена настораживает,беседка обычно щедростью не отличается. Так что вполне возможно будут сделанные на аутсорсе за 3 копейки коридорчики на модельках вольфа без внятного сюжета.

  • rainmind 16 июл 2019 18:25:40
    Andrey1986_sid в 17:05 16 июл 2019 сказал:

    Вам дай в любом магазине 50% скидки — очередь будет стоять и еще причмокивать будете. Но тут тренд же, епики, стимы и все прочее. Плюсики и мамкины минусаторы. Гнусье с моей точки зрения. Сорри за выражение своих мыслей.

    Пожалуйста не надо всех по своей мерке судить. Далеко не все пошли покупать на помойке, т.е. в ЕГС, когда там за это дело приплачивать стали. И тут такая же ситуация.

  • haywire 16 июл 2019 18:53:18
    edifiei в 18:20 16 июл 2019 сказал:

    Что то меня терзают сомнения по качеству сего продукта, так что лучше подождать релиза.

    Да и цена настораживает,беседка обычно щедростью не отличается. Так что вполне возможно будут сделанные на аутсорсе за 3 копейки коридорчики на модельках вольфа без внятного сюжета.

    99% так и будет. 30$ это даже не АА проект. В 60тибаксовом коротком втором Вульфе было непростительно много уровней-филлеров и бэктрейсинг, боюсь представить, что будет здесь. Пресса о демке прохладно отзывалась, говорят, что почерк Arcane в ней совсем не чувствуется. А если ещё вспомнить, что время прохождения заявлено в 25-30 часов... не уверен, что крутой ганплей и кооп способны такое вытянуть.

  • lordik555 16 июл 2019 18:56:11

    @haywire Как мне кажется они хотели сделать кооп-ориентированную игру, они и сделают её. То есть чисто беги-стреляй-с-друзьями-угарай (простите за каламбур). Но выхода жду.

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 19:47:19
    rainmind в 18:25 16 июл 2019 сказал:

    Далеко не все пошли покупать на помойке, т.е. в ЕГС, когда там за это дело приплачивать стали.

    Хех, о чем и говорил (((

  • Modrin 16 июл 2019 19:54:54

    @Andrey1986_sid твоего мнения тут не спрашивали,купил и молчи себе тут.

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:04:17
    Modrin в 19:54 16 июл 2019 сказал:

    твоего мнения тут не спрашивали,купил и молчи себе тут

    О Боже, казалось бы, обычная информация о скидке.

    В любом случае я оказался прав. Принципиальные товарисчи хейтят “потому что модно”. Ну что же, барбешоп вам в спину и счастливого пути с подворотами.

  • Leon 16 июл 2019 20:05:02

    Дети не ссорьтесь помните что говорил кот Леопольд.:D

  • Modrin 16 июл 2019 20:05:24

    @Andrey1986_sid Молчи холоп,купил и сиди молча :)

    @Leon А что ток ему можно указывать что другим можно или нельзя:))

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:06:17
    Modrin в 20:05 16 июл 2019 сказал:

    @Andrey1986_sid Молчи холоп,купил и сиди молча :)

  • Modrin 16 июл 2019 20:07:34

    @Andrey1986_sid Да да мы все поняли что ты купил в беседке,молодец,иди уже :)

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:08:57
    Modrin в 20:07 16 июл 2019 сказал:

    мы все поняли что ты купил в беседке,молодец,иди уже :)

    Как же тянет ответить “МЫ”, а кто это можно поинтересоваться?

    По сабжу, и Вам не хворать, всего хорошего, денег нет но Вы держитесь.

  • Modrin 16 июл 2019 20:10:42

    @Andrey1986_sid Сам выбрал же:))

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:11:36
    Modrin в 20:10 16 июл 2019 сказал:

    @Andrey1986_sid Сам выбрал же:))

    Что именно ?

  • Modrin 16 июл 2019 20:12:14

    @Andrey1986_sid Так сам знаешь что XD

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:15:22
    Modrin в 20:12 16 июл 2019 сказал:

    @Andrey1986_sid Так сам знаешь что XD

    Аааа, ну ок. Мама ты какое мороженное любишь? — ТЫ САМ ЗНАЕШЬ- Мама, но ведь — МОЛЧИ- ТЫ САМ ЗНАЕШЬ! Ну так ведь кто-то не прав может быть ? — ТЫ САМ ЗНАЕШЬ.

    Ну ок.

    148373793013136541.jpg

  • Modrin 16 июл 2019 20:17:11

    @Andrey1986_sid Выбрал и выбрал, молодец. Все рады за тебя,ты все правильно сделал.

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:18:56
    Modrin в 20:17 16 июл 2019 сказал:

    Все рады за тебя,ты все правильно сделал

    А уж как МЫ рады, даже не представляете ))).

  • Modrin 16 июл 2019 20:20:40

    @Andrey1986_sid У тя раздвоение. Ничего. Твой выбор абсолютно правильный. Никто не сомневается.

  • Andrey1986_sid 16 июл 2019 20:22:59
    Modrin в 20:20 16 июл 2019 сказал:

    У тя раздвоение. Ничего

    Правда? И все из за “Мы” ? Ну ок, я так же ждал ответа кто это “Мы” от вас , ну ничего опустим сий факт.

    Modrin в 20:20 16 июл 2019 сказал:

    Никто не сомневается.

    Ну опять отвечаем за всех.

    Кто не сомневается ?

  • Modrin 16 июл 2019 20:52:18

    @Andrey1986_sid Ну ты то не сомневался,это главное. Молодец.

  • Amnyam4ik 16 июл 2019 21:12:54

    Пофиг на мнение всяких ренминдов, модриных, если игра нравится всё равно куплю )) Возле хороших игр всегда хейт стоит последние годы, действительно мода какая то странная ))

  • edifiei 16 июл 2019 21:44:09
    Amnyam4ik в 21:12 16 июл 2019 сказал:

    Пофиг на мнение всяких ренминдов, модриных, если игра нравится всё равно куплю )) Возле хороших игр всегда хейт стоит последние годы, действительно мода какая то странная ))

    Так и должно быть ,главное в выборе игры это собственное мнение .

    Вот поэтому я предлагаю подождать релиза , и составить свое мнение ,пока все очень настораживает(другие 2 части прошел ,хотя 2 была как то уже с оттенком халтуры ) Если понравится то что будет на релизе куплю,а пока кот в мешке .

  • SerGEAnt 16 июл 2019 21:51:49
    haywire в 18:53 16 июл 2019 сказал:

    30$ это даже не АА проект.

    Это такой же аддон, как Old Blood к первой части. За те же деньги.

  • Northern 16 июл 2019 21:58:43
    Andrey1986_sid в 20:04 16 июл 2019 сказал:

    Принципиальные товарисчи хейтят “потому что модно”.

    Это же SJW-шники. У них нытьё форма протеста.

  • adl 17 июл 2019 04:33:33
    Andrey1986_sid в 20:22 16 июл 2019 сказал:

    Правда? И все из за “Мы” ? Ну ок, я так же ждал ответа кто это “Мы” от вас , ну ничего опустим сий факт.

    Мы рады, что вы купили в беседке. Печально, что у вас нет денег, но Мы рады, что вы держитесь.

  • Dias321 19 июл 2019 12:03:08

    получается по 250 с носа