Новые промо-кадры Геральта и Цири из сериала «Ведьмак»

На Reddit откопали еще два кадра из сериала «Ведьмак». Они не очень хорошего качества из-за того, что это сканы, но такого Геральта и такую Цири нам еще не показывали!

172005-vuk0byf0r8b31.jpg

171816-356403_LnmDcodtXn_skph2gqwbhk.jpg

Сегодня ночью по московскому времени на Comic Con состоится презентация шоу, на которой наверняка покажут тизер и, возможно, назовут точную дату премьеры.

16.07.2019 18 Новый кадр из сериала «Ведьмак» с Плотвой

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 19 июл 2019 17:39:44

    Ничего плохого в выходе сериала нет, ибо если выстрелит, это может побудить СДПроджектов запилить еще одну часть игры.

  • Hokum7 19 июл 2019 18:09:55

    Широкий нос, специфические скулы, слишком широкий лоб. Цири, что с тобой сделали проклятые челавеки?

    (Про цвет волос скромно умолчу)

  • Faceless1992 19 июл 2019 20:56:34

    @Re'AL1st Надеюсь, этого никогда не случится. Нет ничего хуже бесконечных сиквелов.

  • AsTy12 20 июл 2019 01:21:27

    По моему, печаль!

  • Egor007 20 июл 2019 03:25:03

    Ведьмак накачанный стероидами. Вообще артист по типажу не подходит как по мне.

  • Derek94 20 июл 2019 08:17:16

    Ну, если не брать во внимание некоторый мисткаст, то выглядит довольно не плохо. По крайне мере заметно лучше чем ожидалось.

  • SkalderSan 20 июл 2019 08:53:18

    Это лучше чем плохо, но явно хуже чем хорошо:

    Цирилла — каст мимо. Причем очень сильно мимо.

    Йенефер — каст мимо. Не так мимо как с Цириллой, но тоже не то.

    А вот Кавилл, как не странно, лично мне все же в роли Геральта нравится. И нет, он не перекаченный, как тут некоторые пишут. Он как раз отлично вписывается в образ сильного убийцы монстров.

    З.Ы. Я до последнего верил, что слив костюмов нильфов какая-то подстава. Но нет, не подстава, и это мать его, печально. Костюмеры отработали паршиво. Очень паршиво.

    З.Ы.Ы. Лорен Шмидт мне с самого начала не понравилась и я переживал, что она облажается. И она таки облажалась. Нельзя снимать фильм про Ведьмака бабе, ну нельзя и точка.

  • Celeir 20 июл 2019 09:13:25

    Выглядит дорого-как-ГоТ. Я думал, бюджеты пониже.

    Геральт более-менее, Йен ок, Цири ваще ок

  • Змей1980 20 июл 2019 09:52:46

    Что с тобой эти изверги сделали Цирилла Фиона Элен Рианнон, Zireael (Ласточка) королева Цинтры?

    Это не в какие ворота.