Новый кадр из сериала «Ведьмак» с Плотвой

Netflix опубликовал в твиттере кадр из сериала «Ведьмак», на котором, помимо Геральта, засветился его верный четвероногий компаньон — Плотва.

Ранее Netflix также представил официальный постер шоу и несколько кадров с Геральтом, Цириллой и Йеннифер. 

Премьера сериала должна состояться в конце этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AndreKOM 16 июл 2019 21:31:05

    На этом кадре из персонажей прекрасна только Плотва

  • edifiei 16 июл 2019 21:57:15

    Это кросовер супермен попал в другой мир и поседел)

    з.ы ну вот не верю я что это Геральт. Имхо лучше бы малоизвестного актера взяли но пофактурней.

  • shingo3 16 июл 2019 22:09:42

    Лицо обезображенное интеллектом. Какое-то замученное, словно ему на все чхать.

  • Voltec132 16 июл 2019 22:31:59

    Плотва мискаст.

  • Northern 16 июл 2019 22:41:21
    james_sun в 21:16 16 июл 2019 сказал:

    помимо Геральта, засветился его верный четвероногий компаньон — Плотва.

    Когда будут кадры Геральта верхом на Трисс?

  • edifiei 16 июл 2019 22:45:03
    Northern в 22:41 16 июл 2019 сказал:

    Когда будут кадры Геральта верхом на Трисс?

    Судя по тенденциям как бы не увидеть кадров Герольда верхом на Лютике (или наоборот тут уже не важно)

  • Curokawa 16 июл 2019 23:05:27

    Шо за педуард на коне? Конь хорош, остальное такое...

  • Northern 16 июл 2019 23:21:18
    edifiei в 22:45 16 июл 2019 сказал:

    или наоборот тут уже не важно

    Люди знающие не согласятся :laugh:

  • Legion_Pheonix 17 июл 2019 08:23:56
  • Celeir 17 июл 2019 10:28:26

    Геральт широченный, но, сюрприз-сюрприз, именно так люди в настоящих доспехах и выглядят. В игре я постоянно замечал, экая у гг осиновая талия, даже если бы доспех был нулевой толщины.

  • Roadman 17 июл 2019 12:50:44

    А как по мне, то норм выглядит. Только почему у него один меч?

  • Northern 17 июл 2019 12:59:30
    Roadman в 12:50 17 июл 2019 сказал:

    А как по мне, то норм выглядит. Только почему у него один меч?

    Второй, серебряный, был принайтован к седлу. Доставался только во время выполнения контрактов.

  • Slonvprotivogaze 17 июл 2019 13:16:32

    делаем ставки, сколько людей взбесится что Плотва не вороной масти?)

  • LordAntony 17 июл 2019 14:10:05
    Slonvprotivogaze в 13:16 17 июл 2019 сказал:

    делаем ставки, сколько людей взбесится что Плотва не вороной масти?)

    После того, как я увидел местную Йенифер, мне уже всё равно; даже если Плотва окажется геем-трансгендером.

  • To@D 17 июл 2019 21:36:37

    Все должны быть черные, а плотва белая.

  • Northern 17 июл 2019 22:04:21
    Slonvprotivogaze в 13:16 17 июл 2019 сказал:

    делаем ставки, сколько людей взбесится что Плотва не вороной масти?)

    С чего вдруг? Плотва может быть любой масти, т.к. Геральт любую лошадь называл Плотвой.

  • Revannur 18 июл 2019 14:56:39

    Лучше бы Мадса Миккельсена взяли на роль

    hqdefault.jpg