Netflix закрыл сериал по Resident Evil

Netflix принял решение закрыть сериал по мотивам Resident Evil, запущенный примерно месяц назад.

111929-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Представитель сервиса не уточнил причину закрытия, но известно, что шоу не оправдало надежд по рейтингам, быстро выпав из топ-10 по просмотрам. Учитывая относительно высокую стоимость производства, средние оценки прессы и местами чересчур критичные отзывы фанатов, закрытие шоу нельзя назвать неожиданным.

Resident Evil предлагает взглянуть на события серии с точек зрения двух дочерей Альберта Вескера, а повествование проходит сразу в двух временных линиях: настоящем и будущем.

SerGEAnt в 11:19 27 авг 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 27 авг 2022 11:21:37

    Дайте угадаю: там ещё и негры или другие цветные в гл. ролях.

  • Vergilu 27 авг 2022 11:37:51
  • Сильвер_79 27 авг 2022 11:57:45
    allyes в 11:21 27 авг 2022 сказал:

    Дайте угадаю: там ещё и негры или другие цветные в гл. ролях.

    Сами по себе негры — фигня. А вот переделанные в негров исходные персонажи, сдается мне, сыграли не последую роль в негативных отзывах.

  • Mitsurain 27 авг 2022 12:04:37
    allyes в 11:21 27 авг 2022 сказал:

    Дайте угадаю: там ещё и негры или другие цветные в гл. ролях.

    20-34-04-51d43873e7813fe908c8e8a039e289d

  • allyes 27 авг 2022 12:05:59
    Mitsurain в 12:04 27 авг 2022 сказал:
    Показать содержимое

    20-34-04-51d43873e7813fe908c8e8a039e289d

    Это Блэйд?

  • Mitsurain 27 авг 2022 12:07:25
    allyes в 12:05 27 авг 2022 сказал:

    Это Блэйд?

    Почти :D

  • allyes 27 авг 2022 12:10:01
    Сильвер_79 в 11:57 27 авг 2022 сказал:

    Сами по себе негры — фигня.

    Я как то на сериалы подсел. Ну так фоном включал. Карточный домик, Козырьки. Потом завязал с сериалами, надоели. Тут решил развязаться:) Скачал некий Miracle Work. Там Бушеми и Рэдклиф, думаю зачётно по любому будет. Бл… Я ошибся. Негр на негре, индусом погоняет. Ещё и бабы страшные. В общем снова завязал с сериалами.

    Mitsurain в 12:07 27 авг 2022 сказал:

    Почти

    Не говори, что это Вескер:(

  • Mitsurain 27 авг 2022 12:14:27
    allyes в 12:10 27 авг 2022 сказал:

    Не говори, что это Вескер:(

    Он самый.

  • DeeMan 27 авг 2022 12:31:32

    А никто не обратил внимания на то, что изначально дочери Вескера чёрные, ну, одна немного не сильно чёрная, но достаточно смуглая, а когда её показали взрослой, она превратилась в белую азиатку. Как это работает? Как с Майклом Джексоном?

  • megatherion888 27 авг 2022 12:34:55
    DeeMan в 12:31 27 авг 2022 сказал:

    А никто не обратил внимания на то, что изначально дочери Вескера чёрные, ну, одна немного не сильно чёрная, но достаточно смуглая, а когда её показали взрослой, она превратилась в белую азиатку. Как это работает? Как с Майклом Джексоном?

    Возможно, это недоработка системы квот в Голливуде.

  • Сильвер_79 27 авг 2022 12:35:59
    DeeMan в 12:31 27 авг 2022 сказал:

    А никто не обратил внимания на то, что изначально дочери Вескера чёрные, ну, одна немного не сильно чёрная, но достаточно смуглая, а когда её показали взрослой, она превратилась в белую азиатку. Как это работает? Как с Майклом Джексоном?

    Мутировала под воздействием T/G-вируса.:D

  • Petka12345 27 авг 2022 12:51:05

    опять граждане в поле пойдут работать…

    DeeMan в 12:31 27 авг 2022 сказал:

    А никто не обратил внимания на то, что изначально дочери Вескера чёрные, ну, одна немного не сильно чёрная, но достаточно смуглая, а когда её показали взрослой, она превратилась в белую азиатку. Как это работает? Как с Майклом Джексоном?

    Видать это была груповуха… я бы тест на отцовство сделал...

    ох уж эта санта барбара… они то мир уничтожают каждую серию, и через серию удивлено говорят (как дебилы) этого не может быть) то концы мочат… бастардов-ублюдков на каждую новую серию наклепали.. определились бы… Там же еще у вескера Тетя-пробабушка-сестры есть, и все они мир уничтожают, игра была где русским гулагом не то тетя не то дядя руководит) Сценаристам рнуху надо писать)

  • Rimasted 27 авг 2022 13:11:00
    allyes в 11:21 27 авг 2022 сказал:

    Дайте угадаю: там ещё и негры или другие цветные в гл. ролях.

    Как человек, который посмотрел весь этот сериал, я скажу что перекрашивание белых персонажей в черных, это меньшая из проблем сериала. В нем плохо все. Графика, сюжет, подача, персонажи, режиссура, по большей части актерская игра. Сам сюжет фокусируется на страдании девочек подростков, а весь сеттинг Resident Evil по сути не нужен. Ну и классический посыл, что белые цисгендерные мужики тупые и они зло, а женщины сильные независимые и умные. Вообще я бы не побоялся сказать, что этот сериал типичный продукт Нетфликса.

    P.S. Я очень рад слышать, что продолжения не будет. В топку такой высер. Это один из худших сериалов, что я видел за последнее время. Этот сериал невозможно смотреть ни как фанатам Resident Evil, ни как человеку, который о вселенной RE не слышал.

  • Northern 27 авг 2022 13:30:59

    c-Nz-NBu-FNa5w.jpg

    Где то плачет семья Вескеров.

  • allyes 27 авг 2022 13:45:56
    Rimasted в 13:11 27 авг 2022 сказал:

    Вообще я бы не побоялся сказать, что этот сериал типичный продукт Нетфликса.

    Вот. Вот краеугольный камень недовольств людей всеми сериалами. Нтфликс, когда то надежда всех зрителей на хорошее стриминговое кино, скатился в откровенно всратое толерантное болото.

  • romka 27 авг 2022 14:08:22
    allyes в 12:10 27 авг 2022 сказал:

    Я как то на сериалы подсел.

    Смотрю довольно много. Но из “последнего” в полной мере понравился, только “Красная дорога”, прям очень понравился. Серик 2015 г., у нас оценка 6.5, у них 7.5, что для серика довольно низко. И да, его схлопнули после второго сезона. Выцепил его, из-за Джейсона Момоа, играет индейца-отщепенца, с “запачканными руками”.

    Наше время, в небольшом городке местный коп пытается решать свои и семейные проблемы, параллельно нарастающих волнений среди коренных индейцев. Персонажи, причинно-следственная связь событий, всё меня устраивало на отлично. Чего стоит одна линия жены, которая постепенно сходит сума — хороший психологизм и на грани мистики, аж по хорошему Стивеном Кингом веет. Событий в серике прилично и они довольно бурно развиваются. Давно с таким интересом серик не смотрел, жаль прикрыли.

  • zect 27 авг 2022 14:08:40

    Через каждые две минуты флешбэки. Ни в одном сериале такое не видел

  • allyes 27 авг 2022 14:10:57
    romka в 14:08 27 авг 2022 сказал:

    Выцепил его, из-за Джейсона Момоа

    Когда вижу это имя, исключительно представляю здорового мужика, который снашает сзаду бабу.

  • shingo3 27 авг 2022 14:14:52
    Rimasted в 13:11 27 авг 2022 сказал:

    Как человек, который посмотрел весь этот сериал, я скажу что перекрашивание белых персонажей в черных, это меньшая из проблем сериала. В нем плохо все. Графика, сюжет, подача, персонажи, режиссура, по большей части актерская игра. Сам сюжет фокусируется на страдании девочек подростков, а весь сеттинг Resident Evil по сути не нужен. Ну и классический посыл, что белые цисгендерные мужики тупые и они зло, а женщины сильные независимые и умные. Вообще я бы не побоялся сказать, что этот сериал типичный продукт Нетфликса.

    P.S. Я очень рад слышать, что продолжения не будет. В топку такой высер. Это один из худших сериалов, что я видел за последнее время. Этот сериал невозможно смотреть ни как фанатам Resident Evil, ни как человеку, который о вселенной RE не слышал.

    Я тоже глянул, хоть и на перемотке.

    Заметил ещё вот что, в сериале проблема с прыжками. Вернее с последствиями после прыжков с большой высоты.

    Там тупо могут сигануть с 10 метровой стены, долбануться об машину, и бежать дальше.

    Ну и конечно сцена с видео связью.

    Видно значек вне сети и включеный пейнт. Вот такое отношение.

  • Сильвер_79 27 авг 2022 14:22:34
    shingo3 в 14:14 27 авг 2022 сказал:

    Там тупо могут сигануть с 10 метровой стены, долбануться об машину, и бежать дальше.

    Так это относится к процентам 70% фильмов/сериалов. Главное там упасть на какую-нибудь возвышающуюся конструкцию (машина, вагончик, сарай и т.д.) — и ты спасен. А еще лучше когда летишь собрать по пути “тормозящие” падение уступы/выступы и натянутые тенты/стеклянные крыши.

  • romka 27 авг 2022 14:22:56
    allyes в 14:10 27 авг 2022 сказал:

    представляю здорового мужика, который снашает сзаду бабу

    Видел эпизод, но саму Игру не смотрел, не зацепила. Так что у меня нет такой проблемы :wink: . Просто удивился, что он уже тогда засветился на вторых ролях в сериале. Читанул описание и решил, что можно ознакомиться. Как раз хотелось чего-то локального, про маленький городок и местных алкашей :D .

  • Jerock 27 авг 2022 14:26:22

    Святые яйца, слава богу

  • Northern 27 авг 2022 15:56:30
    allyes в 14:10 27 авг 2022 сказал:

    Когда вижу это имя, исключительно представляю здорового мужика, который снашает сзаду бабу.

    По книжке бабе 12 лет, когда её продали Кхалу Дрого.

  • Rimasted 27 авг 2022 16:34:42
    shingo3 в 14:14 27 авг 2022 сказал:

    Заметил ещё вот что, в сериале проблема с прыжками. Вернее с последствиями после прыжков с большой высоты.

    Там тупо могут сигануть с 10 метровой стены, долбануться об машину, и бежать дальше.

    Вы не поняли, это фишка женщин. Все что их ждет падая с такой высоты, это легкое покалывание. В других фильмах актеры хотя бы делают вид, что им больно от падения, а она приземлилась на машину и как не в чем не бывала убежала в толпу зомби и херак монтаж, она как-то спаслась.

    Я еще заметил, что когда она ходила по поселению, где находились её спасители от гигантской личинки, то сцена напоминала похождение Гендальфа среди хоббитов. Я вообще не понял зачем сделали так, чтобы все персонажи в том поселении были ниже главной героини. Это поселение было как раз до прыжка со стены.

  • gobix 27 авг 2022 17:27:55

    Блин, как так можно?! Если уж начал срать, так доделай дело!

  • Begemotik 28 авг 2022 05:25:47

    десяток негров вескеров пофиг, про дочек тоже обяснили почему они разные. но что я пережить не смог это уход от классических медленных зомби из резиков в спринтерски бегающих из 28 дней/недель спустя, ненавижу быстрых зомби весь их шарм и мертвечинность улетучиваются.

  • DeeMan 28 авг 2022 08:44:33
    Rimasted в 13:11 27 авг 2022 сказал:

    В нем плохо все. Графика

    Крокодил. Только он там был не плохо сделан.

  • BAX 28 авг 2022 09:17:57
    DeeMan в 12:31 27 авг 2022 сказал:

    А никто не обратил внимания на то, что изначально дочери Вескера чёрные, ну, одна немного не сильно чёрная, но достаточно смуглая, а когда её показали взрослой, она превратилась в белую азиатку. Как это работает? Как с Майклом Джексоном?

    Так они со своей толерантностью и призывают не обращать внимание на цвет и расу человека — это яркий пример такого.
    З.Ы. Раз уж ты обратил внимание на цвет, то явно являешься прожжённым расистом :)

  • shingo3 28 авг 2022 10:22:18
    Rimasted в 16:34 27 авг 2022 сказал:

    Вы не поняли, это фишка женщин. Все что их ждет падая с такой высоты, это легкое покалывание. В других фильмах актеры хотя бы делают вид, что им больно от падения, а она приземлилась на машину и как не в чем не бывала убежала в толпу зомби и херак монтаж, она как-то спаслась.

    Я еще заметил, что когда она ходила по поселению, где находились её спасители от гигантской личинки, то сцена напоминала похождение Гендальфа среди хоббитов. Я вообще не понял зачем сделали так, чтобы все персонажи в том поселении были ниже главной героини. Это поселение было как раз до прыжка со стены.

    Потому что им настолько насрать, что они не могут это скрывать.

    Зрители просто видят этот похеризм, потому всё эти превозмогания не воспринимают всерьёз.

    Кино делы реально считают зрителей за дураков. Что можно впихнуть подросковую жвачку в мире обитель зла.

    Сильвер_79 в 14:22 27 авг 2022 сказал:

    Так это относится к процентам 70% фильмов/сериалов. Главное там упасть на какую-нибудь возвышающуюся конструкцию (машина, вагончик, сарай и т.д.) — и ты спасен. А еще лучше когда летишь собрать по пути “тормозящие” падение уступы/выступы и натянутые тенты/стеклянные крыши.

    С криком " Джеронимо!"

  • azmon 28 авг 2022 13:25:48

    как такой полит и гендерно нейтральный сериал могли закрыть,удивительно

    @romka что за Серик? не могу найти,выдает всякие имена в поиске)

  • piton4 28 авг 2022 15:10:06

    Думаю никто больше не увидит ни фильмов типа “Властелин колец”, ни сериалов типа “Игра престолов”… инклюзивность теперь всегда будет на первом месте перед качеством и видением авторов, и от этого реально грустно.

  • DeeMan 28 авг 2022 18:12:53
    BAX в 09:17 28 авг 2022 сказал:

    Так они со своей толерантностью и призывают не обращать внимание на цвет и расу человека — это яркий пример такого.
    З.Ы. Раз уж ты обратил внимание на цвет, то явно являешься прожжённым расистом :)

    Странная у тебя мысля, если я обратил на это внимание, то расист. Как раз таки наоборот, я люблю черненьких\азиаток. Экзотика, ммм.

  • romka 28 авг 2022 19:37:23

    @azmon вот в кинопоиске

    piton4 в 15:10 28 авг 2022 сказал:

    Думаю никто больше не увидит ни фильмов типа “Властелин колец”, ни сериалов типа “Игра престолов”…

    Да ну ладно. Сейчас происходит явно крайность, чистый дурдом. Со временем наверняка отхлынет :wink: .

  • 6PuJIJIuaHT 28 авг 2022 19:44:56

    Ёптваймат, у меня чуть с глаз кровь не пошла. Не постите больше фото героев данного сериала.

  • piton4 28 авг 2022 20:58:08
    romka в 19:37 28 авг 2022 сказал:

    Да ну ладно. Сейчас происходит явно крайность, чистый дурдом. Со временем наверняка отхлынет :wink: .

    Ну возможно. А может станет правилом, нормой: столько-то таких, столько таких… обязательно. А возможно вообще уйдёт в крайности, и пид*расы и лезбы и хер знает пойми кто(ко всему до кучи) станут нормой, правилом для большинства их фильмов, как соотносится внешность персонажа и его характер, история, мир, отойдёт на десятое место, главное чтобы были и те, и эти, и другие. Это конечно звучит абсолютно безумно и (очень надеюсь)маловероятно, но честно сказать я не особо удивлюсь. :(

  • romka 28 авг 2022 22:09:16
    piton4 в 20:58 28 авг 2022 сказал:

    Это конечно звучит абсолютно безумно и (очень надеюсь)маловероятно, но

    Но да, многое, что казалось раньше безумным и над чем смеялись, нынче наблюдаем в реальности. Всё возможно. Новые веяния/стандарты скорее всего останутся, но считаю градус абсурдности снизится. Хоть бы (скрестил членики) :D .