Одиннадцать минут геймплея из хоррора Blair Witch

Издание GameInformer представило 11-минутной геймплейный ролик хоррора Blair Witch, в котором главному герою, бывшему полицейскому Эллис, и его верному псу Пуле необходимо отыскать в лесу пропавшего мальчика, обороняясь от потусторонней нечисти.

Релиз игры назначен на 30 августа для персональных компьютеров и Xbox One.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 26 июл 2019 14:16:25

    В дополнение, некоторые особенности, рассказанные GameInformer:

    • игра предложит не только беготню от Ведьмы и насылаемых ей тварей, но и различные головоломки, которые разбавят процесс и заставят подумать головой;
    • игроки будут влиять на развитие сюжета. Разработчики обещают влияние выбора на развитие сюжета, однако это не будет привязано к диалогам, как происходит, например, в играх от студии Telltale. Выбор игрока будет совершаться более органично и не отвлекающим от игрового процесса способом, то есть в самом геймплее. Ваши действия или бездействие, отношение с собакой Пулей и другие вещи определят характер Эллис и развитие сюжета;
    • у главного героя есть собака, с которой можно развивать отношения, что влияет как на сюжет, так и на геймплей. Например, ваш питомец с большей вероятностью придёт к вам на помощь, если считает вас своим другом. Разработчики отметили, что развитие отношений будет идти не через периодическое поглаживание животного, а гораздо сложнее.
  • Dias321 26 июл 2019 14:32:28

    не люблю хорроры где нельзя драться, исключением был michigan report from hell

  • Freeman665 26 июл 2019 16:31:46

    почему-то при просмотре все время Слендермен вспоминался.

  • VerVolf 26 июл 2019 19:25:18

    ОЧень напоминает серию игр Outlast

  • Outcaster 27 июл 2019 13:10:30
    Freeman665 в 16:31 26 июл 2019 сказал:

    почему-то при просмотре все время Слендермен вспоминался.

    потому что он явно слизан с Ведьмы)

  • vadimklose 27 июл 2019 14:17:56

    В ГОГе закрыли предзаказ, там игра выйдет теперь когда-то в этом году. Учитывая что в стиме предзаказ тоже до сих пор не открыли, что-то мне подсказывает, что игра поедет в ЕГС...

  • lordik555 27 июл 2019 17:07:10
    vadimklose в 14:17 27 июл 2019 сказал:

    В ГОГе закрыли предзаказ, там игра выйдет теперь когда-то в этом году. Учитывая что в стиме предзаказ тоже до сих пор не открыли, что-то мне подсказывает, что игра поедет в ЕГС...

    Из цитаты сотрудников GOG заявлено, что не хотят выпускать именно DRM-free версию игры. Может, просто боятся потерять часть прибыли в момент выпуска. Но это не точно.

  • vadimklose 27 июл 2019 18:16:31
    lordik555 в 17:07 27 июл 2019 сказал:

    Из цитаты сотрудников GOG заявлено, что не хотят выпускать именно DRM-free версию игры. Может, просто боятся потерять часть прибыли в момент выпуска. Но это не точно.

    В этом нет логики, ведь это маленький нишевый проект. Таких так на релизе по 100 штук выход в год и ничего.

  • Freeman665 27 июл 2019 18:25:17
    Outcaster в 13:10 27 июл 2019 сказал:

    потому что он явно слизан с Ведьмы)

    а не наоборот?

  • Outcaster 27 июл 2019 18:36:37
    Freeman665 в 18:25 27 июл 2019 сказал:

    а не наоборот?

    я про то, что Слендер с фильма слизан во многом)

  • Freeman665 27 июл 2019 18:42:33
    Outcaster в 18:36 27 июл 2019 сказал:

    я про то, что Слендер с фильма слизан во многом)

    теперь понятно, я просто фильм не смотрел.

  • MAN-biker 05 авг 2019 18:36:09
    Freeman665 в 18:42 27 июл 2019 сказал:

    теперь понятно, я просто фильм не смотрел.

    Такое бывает?

  • Ленивый 05 авг 2019 19:31:39
    MAN-biker в 18:36 05 авг 2019 сказал:

    Такое бывает?

    Бывает и хуже.