Обновленные системные требования Control оказались ниже прежних

Remedy обнародовала новые системные требования фантастического экшена Control, которые оказались ниже тех, что были представлены публике в середине июля

163507-mayhem.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X
  • Оперативная память: 8 гигабайт

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7600K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (или 1660) или Radeon RX 580
  • Видеокарта для рейтрейсинга: NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 гигабайт.

Игра выходит 27 августа на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • derscout 03 авг 2019 19:48:43

    Значит нас ждёт, старый добрый даунгрейд

  • lordik555 04 авг 2019 09:41:37
    derscout в 19:48 03 авг 2019 сказал:

    Значит нас ждёт, старый добрый даунгрейд

    Зачем сразу так в штыки? :)

    Вдруг качественно оптимизировали?

  • edifiei 04 авг 2019 09:55:04
    lordik555 в 09:41 04 авг 2019 сказал:

    Зачем сразу так в штыки? :)

    Вдруг качественно оптимизировали?

    Ремеди в оптимизацию? Не верю))

  • the punisher 04 авг 2019 10:31:07
    edifiei в 09:55 04 авг 2019 сказал:

    Ремеди в оптимизацию? Не верю))

    почему же? Макс Пейн был отлично оптимизирован.

  • edifiei 04 авг 2019 11:00:46
    the punisher в 10:31 04 авг 2019 сказал:

    почему же? Макс Пейн был отлично оптимизирован.

    Если о 2 то да(вполне хорош был,) а вот 1 ставил на колени средние системы и и имел проблем даже на топовом железе в момент выхода. Даже Алан не смотря на задержу выхода на пк имел в начале проблемы с оптимизацией,не говоря уже о кванутме и получается 1 игра из 4 ,вот по этому не верю)

    Так что вангую даунгрейд,либо возможно разрешат отключать то что изначально планировалось как обязательно.

    Хотя имхо если не считать rtx ,то даже минимальные сейчас жирноваты для картинки.

    з.ы я один вижу перепонки между пальцами левой руки на скрине?)

  • the punisher 04 авг 2019 11:20:55
    edifiei в 11:00 04 авг 2019 сказал:

    Если о 2 то да(вполне хорош был,) а вот 1 ставил на колени средние системы и и имел проблем даже на топовом железе в момент выхода.

    странно, владел на тот момент очень средней системой, о Максе Пейне 1 узнал непосредственно на рынке у продавца (сказал, что все круто, и есть булеттайм), после купил ее, поставил, и все сразу полетело. Дело было, как после оказалось, сразу по выходу игры. Проходил на полном инглише, вв первый раз.

    Хотя, возможно, настройки были не по полной, по этому все сразу завелось, сейчас уже и не помню)

  • lordik555 04 авг 2019 12:52:10
    the punisher в 11:20 04 авг 2019 сказал:

    странно, владел на тот момент очень средней системой, о Максе Пейне 1 узнал непосредственно на рынке у продавца (сказал, что все круто, и есть булеттайм), после купил ее, поставил, и все сразу полетело.

    Напомнил мне мою ситуацию. Помню отлично сейчас. Начало ноября. На улице моросит дождь. Пошли с отцом в магазин. Я хотел какую-нибудь стрелялку.

    Спрашиваем у продавца, что мол есть из новинок, а он такой бах из-за прилавка достает Max Payne.

    Пришли домой, установили, и тут понеслась :)

    edifiei в 11:00 04 авг 2019 сказал:

    з.ы я один вижу перепонки между пальцами левой руки на скрине?)

    :D Там просто изображение деформировано.

  • frostmir 04 авг 2019 12:55:16

    Причем тут даунгрейд? им что нужно делать игру для 1,5 ивана чтоб в рекомендованных было написано 9900к и ртх 2080? Минимальных думаю хватит для самых низких настроек в хд или фул хд разрешении, ну и разумеется некто не запретит выкрутит все на максимум и в 4к унизить ваши ртиксы )). а прежние сис требования писали для затравочки мол игра то супер пупер)