Трейлер психоделического квеста Little Misfortune от создателей Fran Bow
Авторы сюрреалистического квеста Fran Bow из шведской студии Killmonday Games опубликовали трейлер своего нового проекта — рисованной психоделичной адвенчуры Little Misfortune.
Главной героиней игры является маленькая девочка, которая отправляется в некий зловещий лес в поисках вечного счастья для своих родителей.
Little Misfortune выходит 18 сентября на PC.
в 13:07 03 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 3 Геймплейное видео ролевого экшена The Expanse: Osiris Reborn
- 9 Анонсирован симулятор дальнобойщика Road Kings
- 5 Трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» с Джоан Роулинг
- 6 Gamescom-трейлер космосима Starlink: Battle for Atlas (+ скриншоты)
- 2 Вступительный ролик и релизный трейлер Guilty Gear -Strive-
- 7 Новые трейлер и демоверсия духовного наследника Contra — Iron Meat
Недавно Fran Bow перепрошел, интересно что с данным творением не так)
Или я уже стар, или авторы таки пересекли черту, но смотреть на ребёнка, окружённого таким количеством негатива и попросту не понимающего ситуации ввиду своей наивности, аж больно. Хорошо, что демка есть (была?).
Fran Bow впечатлила, я её даже в сотню своих любимых игр занёс в каталог где-то в мозгу. Но и жёсткая конечно игра была, в каком-то смысле “пожеще” всяких ужастиков и боевиков про монстров. Фрейду наверно тоже понравилась бы игра.
Аналогично. Получил море эмоций от Fran Bow. Куплю “Маленькое невезение” не думая