Трейлер Final Fantasy VII Remake с TGS 2019

Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в котором можно увидеть новые кадры игрового процесса и составить представление о том, что ждет героев в трущобах Мидгара, где развернется конфликт между деспотичной корпорацией «Синра» и повстанческой группировкой «Лавина».

Плюс мы познакомимся с «Турками», увидим обновленные мини-игры, а также Шиву и Ифрита — двух могучих призываемых существ.

Кроме того, в сети появилась обновленная версия одного из самых известных артов оригинальной FF7, на которой Клауд стоит перед штаб-квартирой «Синры».

212505-unnamed.jpg

Первая часть Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4 поступит в продажу 3 марта 2020 года на английском языке. Она будет посвящена событиям в Мидгаре.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tuve 11 сен 2019 21:44:22

    А еще говорят, что личный опыт чему-то учит. Нет, не учит. И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

  • Weltik 11 сен 2019 22:52:35
    Tuve в 21:44 11 сен 2019 сказал:

    А еще говорят, что личный опыт чему-то учит. Нет, не учит. И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

    Нет, ну а вдруг Скваров опыт научил, и в этот раз у них получится прям хорошо ?

  • SINgle 12 сен 2019 04:17:20

    все таки надеюсь на русский язык. если будет — то сразу в предзаказ, если не будет, то через н-лет на распродажах почти даром, на русском — нам не привыкать ждать перевод финалок годами :D

  • subsonic 12 сен 2019 06:13:58

    Ппц как же всё выглядит круто и красиво, просто слов нет… На данный момент — это шедевр, и пока что самая крутая игра которую я видел за свою жизнь. Я в восторге, но без русского не буду брать в любом случае.

  • Tuve 12 сен 2019 06:31:33

    @Weltik , прям сразу "хорошо". Я уже согласна и на "неплохо". С эпизодичностью вроде же смирилась. )

    Честно говоря, я не верю, что будет русский в релизе. Но для меня это и не является критерием, хотя да, приятный бонус.

  • Refiler 12 сен 2019 06:52:38
    SINgle в 04:17 12 сен 2019 сказал:

    все таки надеюсь на русский язык. если будет — то сразу в предзаказ, если не будет, то через н-лет на распродажах почти даром, на русском — нам не привыкать ждать перевод финалок годами :D

    Tuve в 06:31 12 сен 2019 сказал:

    Честно говоря, я не верю, что будет русский в релизе. Но для меня это и не является критерием, хотя да, приятный бонус.

    Не будет русского языка, судя по информации о предзаказе игры https://www.dns-shop.ru/product/fcf4bf7ccd343332/igra—final-fantasy-vii-remake-deluxe-edition-ps4/

  • Moor4ik 12 сен 2019 08:29:18

    Таки это будет экшен как 15 часть или все-таки классическая пошаговая тактика?

  • Derek94 12 сен 2019 10:15:38
    Moor4ik в 08:29 12 сен 2019 сказал:

    Таки это будет экшен как 15 часть или все-таки классическая пошаговая тактика?

    Экшен, о чем уже давно сказали и показали.

  • Gamez1 12 сен 2019 11:46:16

    Классно выглядит

  • DarkHunterRu 12 сен 2019 12:20:45

    @Derek94 Вообще то, уже давно сказали и показали, что будет два варианта боевки экшн и смешанная экшн для заполнения шкалы вместо ATB и пауза с отдачей команд во время заполнения шкалы.

    @subsonic Мы живем в разных мирах, Внешне она выглядит неплохо, но “самая крутая игра”? Я бы поспорил. Внешне 13ая и 15ая часть тоже выглядят весьма, даже на данный момент.

  • Derek94 12 сен 2019 17:02:22
    DarkHunterRu в 12:20 12 сен 2019 сказал:

    Вообще то, уже давно сказали и показали, что будет два варианта боевки экшн и смешанная экшн для заполнения шкалы вместо ATB и пауза с отдачей команд во время заполнения шкалы.

    Один фиг экшеновая боевка.

  • Weltik 12 сен 2019 19:44:21
    Tuve в 06:31 12 сен 2019 сказал:

    прям сразу "хорошо". Я уже согласна и на "неплохо". С эпизодичностью вроде же смирилась. )

    В конце концов Сквары должны понимать, что одно дело экспериментировать с номерными частями, другое делать культовую для многих часть, ошибки в ней люди могут и не простить. Эпизодичность я скорее воспринимаю как старый добрый “вставьте диск 2”

  • Tuve 12 сен 2019 19:54:36

    @Weltik , свежо преданье. Наверное так то, биовар и еа тоже должны были что-то понимать. Впрочем, потешим себя надеждой.)

    Weltik в 19:44 12 сен 2019 сказал:

    Эпизодичность я скорее воспринимаю как старый добрый “вставьте диск 2”

    Ага, просто мы будем очень долго тянуться за вторым диском.)

  • AthenaMyGoddess 12 сен 2019 20:16:38
    Tuve в 21:44 11 сен 2019 сказал:

    И снова куплюсь на яркую обертку и встану на те же грабли.

    И сделаю это с удовольствием. Снова( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Слава Богу, боевку уже начали в комментариях обсуждать (как в 15шке на мой взгляд). Как начнут грудь Тифы я подключусь.

  • Tuve 12 сен 2019 20:30:26

    @AthenaMyGoddess ,не моя прерогатива, только если, длину меча Сефирота. )

  • Weltik 12 сен 2019 21:14:14
    Tuve в 19:54 12 сен 2019 сказал:

    свежо преданье. Наверное так то, биовар и еа тоже должны были что-то понимать. Впрочем, потешим себя надеждой.)

    Вот что сразу по больному то ? )) Хочется верить, что японцы еще думают о своих игроках прежде чем обобрать их до нитки

    Tuve в 19:54 12 сен 2019 сказал:

    Ага, просто мы будем очень долго тянуться за вторым диском.)

    Его просто друг взял поиграть, а сам к бабушке уехал )

  • Artor 13 сен 2019 18:53:30
    Weltik в 21:14 12 сен 2019 сказал:

    Его просто друг взял поиграть, а сам к бабушке уехал )

    Угу и вернёт разве что за деньги.

  • Weltik 13 сен 2019 20:33:40
    Artor в 18:53 13 сен 2019 сказал:

    Угу и вернёт разве что за деньги.

    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а Сквар