Сезонный пропуск Destiny 2: Forsaken стал бесплатен для владельцев дополнения «Отвергнутые»

Студия Bungie объявила о том, что сезонный пропуск The Forsaken Annual Pass стал бесплатным для всех текущих и будущих владельцев дополнения «Отвергнутые» для экшена Destiny 2

Ada-1, The Drifter, and Werner 99-40 are waiting for you.

The Forsaken Annual Pass is now FREE for all Forsaken owners.

2,476 people are talking about this

Напомним, что 1 октября игра окончательно обоснуется в Steam. Тогда же состоится выход второго дополнения «Обитель теней».

55457d22642b6595_1920xH.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 21 сен 2019 22:58:35

    В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

  • Itachi91 21 сен 2019 23:21:09
    To@D в 22:58 21 сен 2019 сказал:

    В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

    Да. С 1 октября будет f2p в steam.

  • To@D 21 сен 2019 23:40:44
    Itachi91 в 23:21 21 сен 2019 сказал:

    Да. С 1 октября будет f2p в steam.

    А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

  • Northern 22 сен 2019 00:00:07
    To@D в 23:40 21 сен 2019 сказал:

    А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

    Уже сейчас надо переносить. Еще 20-го августа открыли перенос. Зайди на сайт Банджи.

  • Bubble_Buddy 22 сен 2019 00:14:28
    To@D в 22:58 21 сен 2019 сказал:

    В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

    Хз что у тебя не так, но у меня всё норм работает. Игра будет доступна до первого октября в баттлнете. Сэйвы можешь перенести на bungie.net

  • Evangelion_1 22 сен 2019 01:30:07
    To@D в 23:40 21 сен 2019 сказал:

    А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

    Вы где были всё это время, тем более если игра Вам интересна? Информации было полно на эту тему.
    https://store.steampowered.com/app/1085660/Destiny_2/

    Скрытый текст

    ПЕРЕНЕСИТЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ НА STEAM

    С выходом «Destiny 2: Обитель Теней», PC-версия Destiny 2 переедет на платформу Steam. Владельцы PC-версии Destiny 2 смогут бесплатно перенести из Battle.net в Steam своих Стражей, снаряжение, данные о прохождении, серебро и предыдущие покупки.
    Мы постараемся сделать этот процесс как можно более простым и удобным для наших поклонников на PC. Подробности и последние новости на читайте на сайтеhttp://bungie.net/pcmove

  • MStas 23 сен 2019 12:31:24
    Northern в 00:00 22 сен 2019 сказал:

    Уже сейчас надо переносить. Еще 20-го августа открыли перенос. Зайди на сайт Банджи.

    Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

    Или там какие то плюшки все же есть?

    DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

  • Dim_on.07 23 сен 2019 12:44:06
    MStas в 12:31 23 сен 2019 сказал:

    Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

    Или там какие то плюшки все же есть?

    DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

    На сколько я понял то лучше перенести а то можно лишиться игры вообще (так как она уходит из battlenet). Да и в переносе нет не чего сложного, нажимай и нажимай подтверждения.

  • DeeMan 23 сен 2019 12:44:37
    MStas в 12:31 23 сен 2019 сказал:

    Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

    Или там какие то плюшки все же есть?

    DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

    Смысл в том, что у тебя игры больше не будет.

  • MStas 23 сен 2019 12:46:51
    DeeMan в 12:44 23 сен 2019 сказал:

    Смысл в том, что у тебя игры больше не будет.

    Dim_on.07 в 12:44 23 сен 2019 сказал:

    На сколько я понял то лучше перенести а то можно лишиться игры вообще (так как она уходит из battlenet). Да и в переносе нет не чего сложного, нажимай и нажимай подтверждения.

    Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок.

    Или нет?

    Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

  • Dim_on.07 23 сен 2019 13:00:08
    MStas в 12:46 23 сен 2019 сказал:

    Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок.

    Или нет?

    Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

    Ну тут дело индивидуальное конечно (лично я перенес я покупал deluxe издание на старте и мало ли что там в стиме какой косяк или еще что то). Ну а по поводу привязки всегда можно отвязать и поменять пароль но опять же дело каждого.

  • AndreKOM 23 сен 2019 13:08:52
    MStas в 12:46 23 сен 2019 сказал:

    Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок.

    Или нет?

    Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

    F2p издание будет голой версий Destiny 2 без всех дополнение

  • MStas 23 сен 2019 13:10:56
    AndreKOM в 13:08 23 сен 2019 сказал:

    F2p издание будет голой версий Destiny 2 без всех дополнение

    Как раз голая версия у меня и в Batlle.net

  • DeeMan 23 сен 2019 13:35:18

    MStas Про ф2р я вообще не слышал, но вот.

    https://dtf.ru/games/53291-destiny-2-stanet-uslovno-besplatnoy-i-pereedet-v-steam

  • chudik987 23 сен 2019 14:10:48
    MStas в 12:46 23 сен 2019 сказал:

    Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок.

    Или нет?

    Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

    Привязка безопасна. Она не содержит не каких паролей, можно логинится на любом сайте. Воруют пароли у дятлов, которые вводят их где попало. Вводить пароль надо только на сайте стима.

  • MStas 23 сен 2019 14:18:20
    chudik987 в 14:10 23 сен 2019 сказал:

    Привязка безопасна. Она не содержит не каких паролей, можно логинится на любом сайте. Воруют пароли у дятлов, которые вводят их где попало. Вводить пароль надо только на сайте стима.