Состоялся релиз The Bard’s Tale IV: Director’s Cut

inXile Entertainment объявила о выходе «Режиссерской версии» ролевой игры The Bard’s Tale IV на PlayStation 4, Xbox One и PC.

The Bard’s Tale IV: Director’s Cut включает в себя бесчисленное множество исправлений, новые главы, оружие и предметы, улучшенные пользовательский интерфейс, графику и звуковое сопровождение, большее число вариантов пола/класса персонажей, измененный баланс боя, поддержку геймпада и многое другое.

Цитата

Сравнивать оригинальную версию The Bard’s Tale IV с новой Director’s Cut — все равно что сравнивать яблоки с яблочным пирогом. Яблоки, конечно, прекрасны, но яблочный пирог — это просто супер (если вы, конечно, не ненавидите яблочные пироги... Но тогда, быть может, вам еще не нравятся радуга и щенки?)

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 27 авг 2019 20:36:31
    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    Яблоки, конечно, прекрасны, но яблочный пирог — это просто супер

    :bad:

  • lordik555 27 авг 2019 21:21:39

    В первую неделю после релиза улучшенной версии все покупатели также получат оригинальную трилогию бесплатно и автоматически. Приятный бонус.

  • Bazatron 28 авг 2019 01:32:58
    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    Яблоки, конечно, прекрасны, но яблочный пирог — это просто супер

    Тогда уж и называли бы яблоки открытым бета-тестом, а релизом — уже пирог.)

  • POW2208 28 авг 2019 01:59:11
    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    большее число вариантов пола/

    Какие например?

    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    Но тогда, быть может, вам еще не нравятся радуга и щенки?)

    А, теперь ронятно.

  • Dok@ 28 авг 2019 11:56:44
    POW2208 в 01:59 28 авг 2019 сказал:

    Какие например?

    Обычные м/ж. На релизе, если мне память не изменяет, выбрать пол можно было только у людей. В режиссёрской версии пол можно выбирать и у остальных рас

  • Evgeniy Safronov 28 авг 2019 12:01:03
    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    Но тогда, быть может, вам еще не нравятся радуга и щенки?

    Обосрались с релизом, а теперь еще и мимими делаете? Удачных продаж.

  • homsa 28 авг 2019 12:19:49
    james_sun в 19:59 27 авг 2019 сказал:

    Сравнивать оригинальную версию The Bard’s Tale IV с новой Director’s Cut — все равно что сравнивать глазные яблоки с пирогом из них. Яблоки, конечно, прекрасны, но пирог — это просто супер

    )))))))

  • POW2208 28 авг 2019 15:41:33
    Dok@ в 11:56 28 авг 2019 сказал:

    Обычные м/ж. На релизе, если мне память не изменяет, выбрать пол можно было только у людей. В режиссёрской версии пол можно выбирать и у остальных рас

    Это называется возможность выбрать пол (у всех расс). А “большее количество вариантов пола” звучит неоднозначно.

  • Made in Abyss 29 авг 2019 11:03:53

    Баги пусть правят а не пол