В атмосферном проекте Sunless Skies появился третий регион

Атмосферный приключенческий проект Sunless Skies обзавелся третьим регионом под названием Eleutheria, который, как надеются разработчики, вызовет у игроков мурашки. А все из-за его необычайной мрачности и запутанности.

124023-KQbTFxmbpbvHreEUqjNUi.jpg

Кроме того, авторы добавили в игру новое оружие и снаряжение, а также улучшили имеющиеся локации. 

В данный момент Sunless Skies представлен в режиме раннего доступа. Изначально его планировалось выпустить в полный релиз в сентябре, но последний решили перенести на начало следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Entvy 26 июл 2018 13:16:03

    прелести sunless sea не понял, наиграл часов 5 и все это время катался из точки А в точку Б и обратно, иногда это было разбавлено аркадными (были бы они хотя бы тактическими) пострелушками… во 2-й игре, похоже, все тоже самое.

    в положительных отзывах сплошь про прекрасный арт и чудо-атмосферу, наверное это правда, но вот интересного геймплея или сюжета не нашел.

  • Оставить комментарий