Авторы фантастического шутера Destiny 2 рассказали о содержимом бесплатной версии проекта

Компания Bungie рассказала, что достанется пользователям вместе с бесплатной версией шутера Destiny 2, релиз которого в Steam и на консолях запланирован на 1 октября. 

374145_SxZNmt8Z6y_2.jpg

Игроков ждут снаряжение и рейды 1 года, режим свободного исследования на всех планетах, сумрачные налеты и налеты 1 года, кампании 1 года, Горнило и Гамбит. Кроме того, у пользователей будет доступ к содержимому 2 года, а именно к кузницам Черного Арсенала, Паноптикуму и Гамбит Прайму (из экзотического снаряжения дадут попробовать Владыку грома, Арбалет, Идеальную эпидемию и Злые силы).

09.08.2019 16 Новый трейлер Destiny 2 посвящен переходу игры в Steam

 

james_sun в 20:31 27 сен 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 27 сен 2019 21:22:11

    Вот будет обидно людям, кто всё это покупал. Им проще скидку какую-то на дополнения было сделать.

  • Far02 27 сен 2019 21:28:02

    я как раз и этой категории, что покупал еще на предзаказе с сизонпассом первого года. А вот оно тут все бесплатно. Бери, не хочу. Реально, могли бы тем кто купил, скидку сделать на остальные аддоны. Козлы, че тут говорить. Ну их в пень...

  • systemus 27 сен 2019 21:45:13
    Far02 в 21:28 27 сен 2019 сказал:

    я как раз и этой категории, что покупал еще на предзаказе с сизонпассом первого года. А вот оно тут все бесплатно. Бери, не хочу. Реально, могли бы тем кто купил, скидку сделать на остальные аддоны. Козлы, че тут говорить. Ну их в пень...

    Да тут не в них дело — они сейчас все такие. Их новое дополнение больше беспокоит, насколько я понимаю. На старые наплевать.

    Ну и аудиторию Steam заодно привлечь. Онлайн выше будет, тоже хорошо.

  • argotha 27 сен 2019 22:36:01
    systemus в 21:22 27 сен 2019 сказал:

    Вот будет обидно людям, кто всё это покупал. Им проще скидку какую-то на дополнения было сделать.

    Как определять тех кто покупал? Тут и так перенос сейвов одно тяжёлое дело.

  • SkalderSan 27 сен 2019 23:09:19

    Чего вы разнылись? То, за что вы заплатили, уже играно-переиграно, пройдено-перепройдено. То, за что было заплачено, свою долю удовольствия вам принесло. Вы же не ноете когда по ТВ показывают фильм на который вы сходили в кино? Нет, ну серьезно. Никогда не понимал таких людей. Вы могли — вы купили. В чем ваша проблема? Что за жмотские замашки? Играйте себе дальше и не нойте.

    З.Ы. Ох дизлайков сейчас понабираю, мммммм :))))))

    З.Ы.Ы. Я покупал и мне не обидно. В какой-то степени даже рад, что теперь все желающие смогут опробовать (нет, я не альтруист, но и не жмот… скорее бомж, но это уже другая тема )

  • systemus 27 сен 2019 23:52:34
    SkalderSan в 23:09 27 сен 2019 сказал:

    Чего вы разнылись? То, за что вы заплатили, уже играно-переиграно, пройдено-перепройдено. То, за что было заплачено, свою долю удовольствия вам принесло. Вы же не ноете когда по ТВ показывают фильм на который вы сходили в кино? Нет, ну серьезно. Никогда не понимал таких людей. Вы могли — вы купили. В чем ваша проблема? Что за жмотские замашки? Играйте себе дальше и не нойте.

    З.Ы. Ох дизлайков сейчас понабираю, мммммм :))))))

    З.Ы.Ы. Я покупал и мне не обидно. В какой-то степени даже рад, что теперь все желающие смогут опробовать (нет, я не альтруист, но и не жмот… скорее бомж, но это уже другая тема )

    Да я и не ною — у меня она на приставку, у меня ни хрена не изменилось. Просто разговор поддержать хотел, игра-то интересная.

  • AndreyPollo 28 сен 2019 08:36:08

    Да игра интересная не спорю но сервера удалены и в этом вся прелесть данного проекта сходит на нет,ждут страшные муки того кто попытаеться зайти в пвп,желаю удачи научиться играть с таймингом.

  • iRn 28 сен 2019 11:01:58

    Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

  • taktik 28 сен 2019 12:07:23
    iRn в 11:01 28 сен 2019 сказал:

    Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

    Там есть и первое и второе и третье ! Если заходить в игру после работы, на пару-тройку часов, то хватит на приличное время.

  • Andrey1986_sid 28 сен 2019 12:22:46

    Вот так вот, сначала игра условно бесплатно попала мне на PS4, теперь на ПК. Думаю снова поиграть на “клаво-мыши”.

  • Doodlebug 28 сен 2019 12:39:41
    iRn в 11:01 28 сен 2019 сказал:

    Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

    Сюжетка очень средняя и достаточно быстро проходится. Но если хочется посмотреть на великолепную картинку, почувствовать чуть ли не лучшую реализацию аркадного шутерного геймплея на сегодняшний день и посмеяться над туповато-пафосными роликами — Вам сюда.

    Сам с удовольствием засяду с другом. За счет шутерной составляющей для меня Destiny — лучшая дрочильня на рынке. Оружие ощущается в разы лучше всяких бордюров, дивиженов и прочих брейкпоинтов. В этом году круче в этом плане только Rage 2.