Новый трейлер «Терминатора: Темные судьбы» знакомит зрителей с одной из главных героинь

Компания Paramount Pictures выпустила новый трейлер блокбастера «Терминатор: Темные судьбы», который посвящен знакомству с главной героиней Дани Рамос и завязке сюжета.

Напомним, что фильм выходит на экраны 31 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 02 окт 2019 13:06:23

    Всех бракованных терминаторов посылают в прошлое.

  • iWaNN 02 окт 2019 13:30:02

    Супер трейлер. Весь фильм показали — уже одно это, как по мне, говорит о том, что это будет такая-же средненькая штука как и предыдущие части и никаким шедевром от Кемерона тут и не пахнет.

  • Phoeni-X 02 окт 2019 13:44:37

    Стандартных проходняк про сильных и независимых?

    Хотя один вопрос всё же есть — кого играет Арни? Если терминатора то откуда он взялся — его же расплавили во 2-й части, а тут типа продолжение. Если нет.. то… то наверное ничего.

  • Frost-Nick 02 окт 2019 14:42:43

    Где же Джонни?

  • LEX! 02 окт 2019 14:58:02
    Frost-Nick в 14:42 02 окт 2019 сказал:

    Где же Джонни?

    Джони пока еще торчит в бункере, в которую залез в 2004 и как в фильме “Взрыв из прошлого” и зависают с Кейт Брустер не зная что происходит на поверхности)))

  • Ленивый 02 окт 2019 15:24:53

    @LEX! А когда вылезет пойдёт искать водный чип?

  • mercury32244 02 окт 2019 15:53:59
    iWaNN в 13:30 02 окт 2019 сказал:

    Кемерона тут и не пахнет.

    Просто рекламный ход такой, чтоб обеспечить большие сборы. Адекватные люди понимают, что Кемерон продюсер, но не сценарист. Естественно уровня первого-второго тепминатора ждать не стоит. По сюжету это продолжение второй части, а по факту окажется, что это лишь “продолжение” генезиса, с тем же уровнем сюжета и реализации.

  • LEX! 02 окт 2019 15:58:23
    mercury32244 в 15:53 02 окт 2019 сказал:

    По сюжету это продолжение второй части,

    Но в этой части 2022 год, а во 2-й 1995 год, в 3-й 2004 год, бред какой то...

  • mercury32244 02 окт 2019 16:00:23
    LEX! в 15:58 02 окт 2019 сказал:

    Но в этой части 2022 год, а во 2-й 1995 год, в 3-й 2004 год, бред какой то...

    третью часть говорили же, что в расчет не брать. 345 — отдельные фильмы по сути, неудавшиеся, стоит отметить.

  • LEX! 02 окт 2019 16:08:53

    По мне так 3-я и 4 часть более менее ничего еще, а Генезис вот это и есть полное недорозумение, у главных актеров в этой части стоит клеймо сериалов ))

  • Volk111 02 окт 2019 23:27:31
    LEX! в 16:08 02 окт 2019 сказал:

    По мне так 3-я и 4 часть более менее ничего еще, а Генезис вот это и есть полное недорозумение, у главных актеров в этой части стоит клеймо сериалов ))

    от несуразицы генезиса хотелось разбить телевизор

    и это как минимум :laugh:

  • AthenaMyGoddess 03 окт 2019 10:49:26

    Такое ощущение что они просто хотят надергать “успешных сцен” со второго фильма слегка изменив их на новый лад. Чего-либо концептуально нового нет в плане подачи сюжета, побольше свистелок-перделок и нате, кушайте не обляпайтесь.

  • Mr_Korzh 03 окт 2019 20:26:01

    Эта часть игнорирует всё, начиная с третьего фильма. По сути — это прямой сиквел Судного дня. Только идею старения Т-800 взяли из 5-ки и смеси человека с машиной из 4-й части.

  • MadMixa81 03 окт 2019 21:10:13

    Да не ребята. уровня первой части Терминатора не достигнуть уже. Голодный художник создаёт шедевры. так всегда было.

  • Noxsite 11 окт 2019 18:23:30
    Phoeni-X в 13:44 02 окт 2019 сказал:

    Стандартных проходняк про сильных и независимых?

    Хотя один вопрос всё же есть — кого играет Арни? Если терминатора то откуда он взялся — его же расплавили во 2-й части, а тут типа продолжение. Если нет.. то… то наверное ничего.

    Ну, прежде чем задавать глупые вопросы, следовало хотя бы посмотреть трейлер, ибо в нем прекрасно видно, “кого” играет Арни. Ну а что касается расплавления… Напомню, что в 1 части термоса расплющили пресом, а во второй от него показали только руку и чип: как? что? зачем? почему? Ответов на эти вопросы в фильмах нет, однако есть комикс, который объясняет, что случилось между первой и второй частью (и почему остались только чип и рука). Ничто не мешает выпустить еще один комикс, который заткнет дыры сюжетки между второй частью и этим недоразумением.

    MadMixa81 в 21:10 03 окт 2019 сказал:

    Да не ребята. уровня первой части Терминатора не достигнуть уже. Голодный художник создаёт шедевры. так всегда было.

    Никогда и нигде не будет достигнут уровень первых частей, ибо они хороши не тем, что их хорошо прописали “голодные художники”, а тем, что они — первые. Они подарили новые ощущения, которых раньше не было, подняли темы, которых не поднимали до этого. Собственно, все последующие части будут восприниматься через призму первой, а значит будут заведомо проигрышными, если не привнесут чего-то нового. Проблема серии термосов в том, что после второй части, третья и пятая занимались ее копированием под новым соусом.

    И лишь четвертая попыталась подать нам новую историю.

  • systemus 11 окт 2019 19:09:59
    Noxsite в 18:23 11 окт 2019 сказал:

    Напомню, что в 1 части термоса расплющили пресом, а во второй от него показали только руку и чип: как? что? зачем? почему? Ответов на эти вопросы в фильмах нет

    Хреново ты напоминаешь, если честно. Всё тобой перечисленное, в кино разжёвано до состояния пюре. Ты сам фильм вообще смотрел когда-нибудь?

  • Noxsite 12 окт 2019 19:35:18
    systemus в 19:09 11 окт 2019 сказал:

    Хреново ты напоминаешь, если честно. Всё тобой перечисленное, в кино разжёвано до состояния пюре. Ты сам фильм вообще смотрел когда-нибудь?

    Да? То есть ты хочешь сказать, что во второй части разжевано, что Кайл остался жив после битвы в первой части и умер при рождении Джона, что Терминатора пытались восстановить, что его подорвали динамитом Сара и еще один посланец из будущего, который об этом знал, потому что встретил постаревшего Кайла в будущем? Что между первой и второй частью присылали еще одного Т-800, который пытался убить Сару в день рождения Джона (из-за чего собственно и погиб Кайл), что Сару и маленького Джона обучал выживанию именно этот посланец из будущего? Мммм, как интересно, а мне показалось, что ничего этого не было, за исключением “душещипательной” речи от терминатора Арни, когда он показал Дайсону ручонку и рассказал, что произойдет, если тот продолжит работу над проектом. Ах, да там помнится была еще культовая фраза: “Однажды я тоже задал этот вопрос, и знаешь, что мне ответили? Не спрашивай.” Но нет, я хреново это помню и вообще не смотрел.

  • Ленивый 12 окт 2019 19:58:02
    Noxsite в 19:35 12 окт 2019 сказал:

    что Кайл остался жив после битвы в первой части и умер при рождении Джона, что Терминатора пытались восстановить, что его подорвали динамитом Сара и еще один посланец из будущего, который об этом знал, потому что встретил постаревшего Кайла в будущем? Что между первой и второй частью присылали еще одного Т-800, который пытался убить Сару в день рождения Джона (из-за чего собственно и погиб Кайл), что Сару и маленького Джона обучал выживанию именно этот посланец из будущего?

    Как? зачем? почему? Что за бред?

  • ivanproff 12 окт 2019 20:41:51
    Ленивый в 19:58 12 окт 2019 сказал:

    Как? зачем? почему? Что за бред?

    Комиксы от Dark Horse 2010 года The Terminator: 2029 и The Terminator: 1984. Не уверен, что это хоть как-то относится к канону, как и какие-нибудь Aliens vs Predator vs The Terminator или Terminator vs Robocop. Но вообще да, от таких “лихих” поворотов сюжета я чуть не пробил рукой лоб.

    А по факту, и чип и руку вполне сносно объясняет вырезанная концовка первого фильма.

  • Ленивый 12 окт 2019 20:56:43
    ivanproff в 20:41 12 окт 2019 сказал:

    А по факту, и чип и руку вполне сносно объясняет

    А чего там объяснять, то что в лаборатории не было остального металлолома?

    Ну лежал на складе, в запаснике , в другом лабе по анализу материалов — вот если бы во второй части было 5 рук и 7 ног то да, это надо было бы объяснить.

  • ivanproff 12 окт 2019 21:03:21
    Ленивый в 20:56 12 окт 2019 сказал:

    вот если бы во второй части было 5 рук и 7 ног то да, это надо было бы объяснить.

    Ну это да :laugh:

    Даже как-то жаль немного, что Кэмерон так и не добавил эту сцену в первого терминатора. Второму же он в режиссёрке нехило так хронометража накрутил.

  • tyht 12 окт 2019 21:19:33
    ivanproff в 21:03 12 окт 2019 сказал:

    Второму же он в режиссёрке нехило так хронометража накрутил.

    Нету никаких режиссёрских версий второй части, кроме кинотеатральной. Тот самопал, что выпустили на блюриках к Кэмерону никакого отношения не имеет. Кстати из-за этого самопала нормальную версию фильма без вырезанных Джеймсом лишних сцен очень сложно найти на трекерах. Везде пихают эти Скайнет и Экстендед эдишены.

  • ivanproff 12 окт 2019 23:25:06

    @tyht, так это ж всё официальные издания, какой ещё “самопал”, лол?

  • OlympicBear 12 окт 2019 23:28:56

    Седой Арни — жалкое зрелище :(

  • tyht 13 окт 2019 01:53:59
    ivanproff в 23:25 12 окт 2019 сказал:

    @tyht, так это ж всё официальные издания, какой ещё “самопал”, лол?

    Одно дело, когда выпускается издание с монтажом режиссера и при его участии, как, например, "Хранители" Снайдера. И другое, когда выпускают те, у кого права, но режиссер не имеет к выпуску такого самопала праводержателя никакого отношения.

  • ivanproff 13 окт 2019 03:11:46
    tyht в 01:53 13 окт 2019 сказал:

    Одно дело, когда выпускается издание с монтажом режиссера и при его участии, как, например, "Хранители" Снайдера. И другое, когда выпускают те, у кого права, но режиссер не имеет к выпуску такого самопала праводержателя никакого отношения.

    Так и не стоит забывать, что эти "самопальные" сцены не с потолка взялись. Их таки снимали не праводержатели, а сам Кэмерон собственной персоной. И в его же готовом сценарии они имелись.

    А то что они в театралку не попали никоим образом не говорит об их "ущербности" - театральные версии фильмов урезаются лишь для того, чтобы зритель в зале смог дотерпеть до конца фильма, прежде чем побежит в туалет)) Хуже режут только на ТВ.

  • allyes 13 окт 2019 09:28:49

    От Терминатора 84го, или хотя бы, 92го, уже ничего не осталось:mad:

  • tyht 13 окт 2019 15:32:11
    ivanproff в 03:11 13 окт 2019 сказал:

    Их таки снимали не праводержатели, а сам Кэмерон собственной персоной. И в его же готовом сценарии они имелись.

    Вырезал их тоже он. И вырезал не из-за хронометража, а только из-за того, что они были по его мнению лишними. Если бы было иначе, в вышедшем ремастере хронометраж был больше.

  • ivanproff 13 окт 2019 17:18:01
    tyht в 15:32 13 окт 2019 сказал:

    Вырезал их тоже он. И вырезал не из-за хронометража, а только из-за того, что они были по его мнению лишними. Если бы было иначе, в вышедшем ремастере хронометраж был больше.

    Если бы сцены были бы лишними, он бы их и не снимал)) Да и “ремастер” делался с прицелом на кинотеатры. Выпуск на носителях обычно не приносит столько денег, сколько приносят классический прокат. Поэтому никто и не стал реставрировать расширенные сцены.

  • tyht 14 окт 2019 00:07:48
    ivanproff в 17:18 13 окт 2019 сказал:

    Если бы сцены были бы лишними, он бы их и не снимал)) Да и “ремастер” делался с прицелом на кинотеатры. Выпуск на носителях обычно не приносит столько денег, сколько приносят классический прокат. Поэтому никто и не стал реставрировать расширенные сцены.

    Если бы сцены логично вписывались в фильм, никто бы не стал их вырезать. Тот же Кэмерон также повторно выпускал в прокат “Аватара”, добавив хронометража. С ремастером второй части он мог поступить так же, и, ежели не стал, значит сцены вне кинотеатралки посчитал лишними. И, сравнивая “режиссерскую” театральную версию с самопалами, я с ним согласен. Верезанные сцены замедляют темп повествования, никак не влияют на сюжет и, более того, некоторые откровенно идиотские, как сцена с обучением киборга улыбке или сон Сары в больничке. Про альтернативный финал вообще молчу — он рушит всю логику “временной петли”

  • the punisher 14 окт 2019 00:19:32

    смотрел абсолютно Все версии Terminator 2+ делал себе сборки на Blu-Ray, для коллекции (я киноман), и те сцены, что вошли в самую полную версию фильма, в моем понимании, лишь дополняют оный фильм и подчёркивают некоторые моменты, чтобы не было вопросов.

    снимали их явно не от “балды”, но чувствую, что некий хронометраж в кино, тогда, имел значение, по этому некое “подчеркивание” просто убрали, но Благо сейчас можно не парится, и посмотреть любую из версий фильма, благо он того заслуживает, если кто-то пропустил, вдруг)

  • tyht 14 окт 2019 00:43:21

    Снимали их по сценарию Уишера. Джим их вырезал из окончательной прокатной версии по вышеназванным причинам. А так как права на франшизу кочевали из одних рук в другие, вместе с правами на отснятый материал, ушлые ребята понавыпускали на дисках Спешл и Скайнет эдишены, впихнув всё, что могли. Относится к этим релизам можно только, как к допматериалам, не более.

  • Noxsite 14 окт 2019 15:58:58
    ivanproff в 20:41 12 окт 2019 сказал:

    Комиксы от Dark Horse 2010 года The Terminator: 2029 и The Terminator: 1984. Не уверен, что это хоть как-то относится к канону, как и какие-нибудь Aliens vs Predator vs The Terminator или Terminator vs Robocop. Но вообще да, от таких “лихих” поворотов сюжета я чуть не пробил рукой лоб.

    А по факту, и чип и руку вполне сносно объясняет вырезанная концовка первого фильма.

    Ну да, сносно объясняет, как они с завода перебрались в офисное здание, или как чип (который закрывается заглушкой + ввинчивающейся крышкой) улетел на 3-4 метра из бошки термоса. Причем абсолютно целым. Хорошее объяснение. Ни разу не клюква.

  • Noxsite 14 окт 2019 16:40:41
    Ленивый в 20:56 12 окт 2019 сказал:

    А чего там объяснять, то что в лаборатории не было остального металлолома?

    Ну лежал на складе, в запаснике , в другом лабе по анализу материалов — вот если бы во второй части было 5 рук и 7 ног то да, это надо было бы объяснить.

    Ну, хм, как бы это сказать… Когда работаешь над научным проектом по воссозданию чипов и прочего стаффа, то важно иметь под рукой максимально доступное количество материала по теме, так сказать, особенно, если учесть, что технология де факто прорывная. Нам в фильме уже продемонстрировали одну тупость, что только у одного человека (по факту только Дайсон имел его) есть допуск к этим материалам. А если он заболеет/убьют/попадет в аварию/и т.д. Останавливать работу над проектом? Пффф… И та же петрушка со складом: заберутся/своруют/сольют конкурентам (что собственно нам и описали в комиксах). Имхо, хотя бы черепушка должна присутствовать, пусть и покоцанная, ибо чип 100500 раз может быть продвинутым и навороченным, но должен быть доступен интерфейс и база, на которой он работал.

  • Ленивый 14 окт 2019 17:49:06

    Ты ещё про батарейки вспомни:) Это фантастический боевик, а не научная фантастика…

    Хотя щас уже пофиг, наберёшь в поиск научная фантастика он те выдаст пауков и всяких других парней в трико.

  • systemus 15 окт 2019 10:37:33
    Noxsite в 19:35 12 окт 2019 сказал:

    Да? То есть ты хочешь сказать, что во второй части разжевано, что Кайл остался жив после битвы в первой части и умер при рождении Джона, что Терминатора пытались восстановить, что его подорвали динамитом Сара и еще один посланец из будущего, который об этом знал, потому что встретил постаревшего Кайла в будущем? Что между первой и второй частью присылали еще одного Т-800, который пытался убить Сару в день рождения Джона (из-за чего собственно и погиб Кайл), что Сару и маленького Джона обучал выживанию именно этот посланец из будущего? Мммм, как интересно, а мне показалось, что ничего этого не было, за исключением “душещипательной” речи от терминатора Арни, когда он показал Дайсону ручонку и рассказал, что произойдет, если тот продолжит работу над проектом. Ах, да там помнится была еще культовая фраза: “Однажды я тоже задал этот вопрос, и знаешь, что мне ответили? Не спрашивай.” Но нет, я хреново это помню и вообще не смотрел.

    Ещё раз повторюсь: ты точно кино смотрел? Просто такое ощущение, что ты и сюжет не помнишь.

  • Noxsite 15 окт 2019 22:29:48
    systemus в 10:37 15 окт 2019 сказал:

    Ещё раз повторюсь: ты точно кино смотрел? Просто такое ощущение, что ты и сюжет не помнишь.

    Мне посценно тебе весь фильм и сюжет пересказать? Я могу, ибо смотрел его раз 20. Но может великий знаток фильма в твоем лице, который уже второй раз тыкает меня как собаку в то, что я фильм не смотрел, подскажет мне сцену, в которой объясняются все эти моменты. Или ты как попугай, можешь повторять только одну фразу: ты точно кино смотрел?