Пиковый онлайн за первые сутки в Destiny 2 составил почти 220 тысяч игроков

Журналисты обратили внимание на солидный онлайн, который смогла собрать бесплатная версия шутера Destiny 2 за два часа пребывания в Steam.

132240-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Пиковый показатель числа игроков почти достиг 220 000 человек. Таким образом, Destiny заняла четвертое место в списке «Лучшие игры по количеству игроков» в Steam, сразу после PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, DOTA 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

01.10.2019 10 Новый трейлер и подробности дальнейшего развития экшена Destiny 2 в Steam и на консолях

 

james_sun в 13:24 02 окт 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kassare 02 окт 2019 13:28:33

    Потом новички осознают, что это лютый P2W, и начнут сваливать :)

  • Made in Abyss 02 окт 2019 13:34:53

    Лучшие игры по количеству игроков

    2dIw.gif

    Если нет возможности получения игровым путем игрового контента зачем туда заносить деньги

    Kassare в 13:28 02 окт 2019 сказал:

    Потом новички осознают, что это лютый P2W, и начнут сваливать :)

    Весь актуальный контент в длс :laugh:

  • Zoltonec 02 окт 2019 14:36:23

    Зашел в игру, повисел на орбите, потому что больше ничего не грузилось, и вышел.:muscle_tone3:

  • Made in Abyss 02 окт 2019 14:43:52

    Думаете зачем они в стим перешли — онлайн падает людям нечем заняться гринд один + убитый баланс и навязывание длц

  • DarkHunterRu 02 окт 2019 14:53:05
    Made in Abyss в 14:43 02 окт 2019 сказал:

    Думаете зачем они в стим перешли — онлайн падает людям нечем заняться гринд один + убитый баланс и навязывание длц

    Они с Активижн контракт разорвали — их из баттл.нет попросили. Может и политика поменялась. В стиме стало кое-что бесплатно — посмотрим. Хочу сюжетку пройти. В хабе у непися можно по миссиям. А там видно будет.

  • AndreyPollo 03 окт 2019 01:29:43
    Kassare в 13:28 02 окт 2019 сказал:

    Потом новички осознают, что это лютый P2W, и начнут сваливать :)

    Ни чё там лютого нет сервера пендосов пока не поймут что по европе раскидать серваки надо так у них сюжетку одну и будут проходить и свалиать. Да и продают шкурки да всякую трепуху которая не влияет на процесс игры,да и само могло бы вывалеваться чуть позже,а так чтобы что то купить и всех победить!?

  • systemus 04 окт 2019 00:05:26

    Обращаюсь, помощь геймеров нужна. Как в Steam игру своего персонажа перенести?

  • edifiei 04 окт 2019 00:06:58
    systemus в 00:05 04 окт 2019 сказал:

    Обращаюсь, помощь геймеров нужна. Как в Steam игру своего персонажа перенести?

    https://www.bungie.net/7/en/PCMove

    Логинетесь под учеткой бателнета..трансфер жмакаете и далее.

  • systemus 04 окт 2019 00:12:10
    edifiei в 00:06 04 окт 2019 сказал:

    https://www.bungie.net/7/en/PCMove

    Логинетесь под учеткой бателнета..трансфер жмакаете и далее.

    Попробую. Спасибо огромное, если честно.

  • edifiei 04 окт 2019 13:20:05
    systemus в 00:12 04 окт 2019 сказал:

    Попробую. Спасибо огромное, если честно.

    Получилось?

  • systemus 04 окт 2019 15:35:12
    edifiei в 13:20 04 окт 2019 сказал:

    Получилось?

    Отчасти. Учётка заработала, а Страж аннулировался почему-то.

    Самое главное, и лут с ним остался. Не пустой инвентарь, то есть.

    Ну ничего страшного — по новой прокачаем.

  • Legion_Pheonix 04 окт 2019 15:59:26
    systemus в 15:35 04 окт 2019 сказал:

    Отчасти. Учётка заработала, а Страж аннулировался почему-то.

    Самое главное, и лут с ним остался. Не пустой инвентарь, то есть.

    Ну ничего страшного — по новой прокачаем.

    Я вообще безболезненно получил Стража, со всеми инвентарём.

    Правда я тогда играл в бесплатную версию батл.нета.

    А тут уже решил купить полный комплект со всеми DLC, поддержать разработчика в развитии.

    Кстати заметил, что игра стала намного лучше (в плане баланса и гринда) с тех самых пор, после бесплатки на батл.нете

  • systemus 04 окт 2019 16:07:59
    Legion_Pheonix в 15:59 04 окт 2019 сказал:

    Я вообще безболезненно получил Стража, со всеми инвентарём.

    Правда я тогда играл в бесплатную версию батл.нета.

    А тут уже решил купить полный комплект со всеми DLC, подержать разработчика в развитии.

    У меня тоже самое по сути, но при запуске игры нового предлагают создать почему-то. Некоторые сувенирные вещи стёрты — с ивентов.

    При первом запуске Steam версии игры, они хоть написали что-то вроде: “Ваш Страж успешно перенесён”. Или что-то вроде такого?

    Просто есть мысль, что я всё неправильно делаю.

  • DeeMan 04 окт 2019 16:56:03

    systemus Нехер было полтора месяца кокаин долбить. Инфа была по всюду, про перенос.

  • Legion_Pheonix 04 окт 2019 23:45:38
    systemus в 16:07 04 окт 2019 сказал:

    При первом запуске Steam версии игры, они хоть написали что-то вроде: “Ваш Страж успешно перенесён”. Или что-то вроде такого?

    При первом запуске игра предлагает кроссплатформенный профиль из bungie сайта.

    Ты соглашаешься и персонаж у тебя буквально за несколько секунд переносится со всем снаряжением.

    Я в первый же день в сентябре фактически регал bungie учётку для переноса профиля.