17 скриншотов ПК-версии Red Dead Redemption 2

Rockstar опубликовала пачку скриншотов к релизу Red Dead Redemption 2 в Rockstar Launcher.

Игра выйдет уже во вторник.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 02 ноя 2019 17:29:56

    С аллигатором отличный скрин. Луизиана будет?

  • Egor007 02 ноя 2019 17:41:16

    Какой же клёвый у Rockstar движок, как в плане картинки и конечно физики. Даже не верится, что он изначально делался для игры про теннис.

  • haywire 02 ноя 2019 18:16:38
    Northern в 17:29 02 ноя 2019 сказал:

    Луизиана будет?

    Будет нечто среднее между Луизианой и Джорджией. Реальных штатов в игре нет.

    Egor007 в 17:41 02 ноя 2019 сказал:

    Даже не верится, что он изначально делался для игры про теннис.

    Теннис был простенькой игрой для его обкатки, а делался для всех грядущих проектов :)

  • romka 02 ноя 2019 20:42:09

    Первый и с поездом шикарны. Какая же она красивая. И разная!

  • Zidane1998 02 ноя 2019 20:49:42

    Повод снова пройти) Красотень

  • Dias321 02 ноя 2019 20:50:11

    всё таки тучи такие же парашные как и на консолях, ех, я думал будут на уровне с Одиссеей :(

  • tyht 02 ноя 2019 21:02:03

    Когда ж они на этом двигле выпустят Вайс Сити?

  • Rinats 02 ноя 2019 21:07:04

    Кстати кто собрался пиратить , плохие новости, рокстар сделала лаунчер по аналогии с батленетом , нужен постоянный онлайн для всех игр (даже синглплеерных), так что вероятность крука — 0.01% . Я не планировал покупать, но пришлось:ohmy:

  • Northern 02 ноя 2019 21:24:36
    SerGEAnt в 17:25 02 ноя 2019 сказал:

    Игра выйдет уже во вторник.

    Что за кретин придумал выпускать игры посреди недели. Ладно раньше, чтобы народ мог в магазине купить диск.
    Но сейчас?

  • Denv3r 02 ноя 2019 21:47:48

    Ждем в стиме и придеться проходить второй раз)))

  • SLim7032 02 ноя 2019 21:57:59

    Вот это да! Вот это деду нраится! :D

  • rainmind 02 ноя 2019 22:15:44
    Rinats в 21:07 02 ноя 2019 сказал:

    Кстати кто собрался пиратить , плохие новости, рокстар сделала лаунчер по аналогии с батленетом , нужен постоянный онлайн для всех игр (даже синглплеерных), так что вероятность крука — 0.01% . Я не планировал покупать, но пришлось:ohmy:

    Надеюсь кто-нибудь подаст на них в суд, т.к. в системных требованиях об этом не сказано.

  • the punisher 02 ноя 2019 23:15:19
    Rinats в 21:07 02 ноя 2019 сказал:

    Кстати кто собрался пиратить , плохие новости, рокстар сделала лаунчер по аналогии с батленетом , нужен постоянный онлайн для всех игр (даже синглплеерных), так что вероятность крука — 0.01% . Я не планировал покупать, но пришлось:ohmy:

    для пиратов это проблема, для честных игроков...да плевать, в общем то: инет работает всегда, когда ПК включён, а бывает иначе, в современном мире, если не совсем в деревне?)

    кстати, вчера стартовала предзагрузка у Роков: 110 гигов закачка)

  • rainmind 03 ноя 2019 01:06:47
    the punisher в 23:15 02 ноя 2019 сказал:

    для пиратов это проблема, для честных игроков...да плевать, в общем то

    Как показывает опыт не было еще ни одной беглючной игры с постоянным онлайном. В частности в Д3 я сам раз 5 ловил потерю соединения, и хрен знает сколько раз вообще не мог продолжить из-за проблем с серверами.

    В то, что Р* на таком уровне привязала РДР2 к инету не очень верится, т.е. в этом сейчас банально нет смысла.

    И да, еще раз не советую покупать игру напрямую у Р*. Они просто в очередной раз хотят наибать игроков продавая им дерьмовый сервис. Вспомните как они вам ипали мозги постоянными сказками о том, что игра мол не выйдет, они мол не гарантируют ее выход, а теперь используя финт ушами выпускают ее в стиме на месяц позже. Уж лучше в дерьмовом ЕГС купите. Не поощряйте эти бизнес решения Р*

  • Darapoin 03 ноя 2019 07:09:43
    the punisher в 23:15 02 ноя 2019 сказал:

    для пиратов это проблема, для честных игроков...да плевать, в общем то: инет работает всегда, когда ПК включён, а бывает иначе, в современном мире, если не совсем в деревне?)

    кстати, вчера стартовала предзагрузка у Роков: 110 гигов закачка)

    Обычно это большая проблема не для пиратов. Лягут их серваки, и все. Плевать есть у тебя интернет или нет его. Я так в Gta 5 в свой выходной поиграл. Social Club не работает, и тут их замечательная внеплановая проверка лицензии, для которой нужно подключение к Social Club. Борются с пиратами, а страдают все остальные

  • Rinats 03 ноя 2019 07:20:58
    rainmind в 01:06 03 ноя 2019 сказал:

    В то, что Р* на таком уровне привязала РДР2 к инету не очень верится, т.е. в этом сейчас банально нет смысла.

    И да, еще раз не советую покупать игру напрямую у Р*. Они просто в очередной раз хотят наибать игроков продавая им дерьмовый сервис. Вспомните как они вам ипали мозги постоянными сказками о том, что игра мол не выйдет, они мол не гарантируют ее выход, а теперь используя финт ушами выпускают ее в стиме на месяц позже. Уж лучше в дерьмовом ЕГС купите. Не поощряйте эти бизнес решения Р*

    Ну ГТА5 они привязали, собственно исходя из этой новости люди предположили что с РДР2 тоже самое будет