Состоялся релиз яркой RPG Battle Breakers от Epic Games

Epic Games объявила о релизе кросс-платформенной ролевой игры с мультяшной графикой Battle Breakers

Игра создана на движке Unreal Engine 4, выход проекта состоялся на PC и мобильных устройствах. Пользователям предлагается возглавить команду из могущественных героев и дать отпор злобным космическим монстрам.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Beton 14 ноя 2019 13:57:52

    Очередная мусорная доилка от EpicGames :laugh:

  • Evgeniy Safronov 14 ноя 2019 14:02:00

    Новая игра от создателей легендарных Unreal и Gears of War. Они могли себе позволить любую игру, но сделали это. Прямо как Valve с Артефактом.

  • rainmind 14 ноя 2019 14:07:29
    Цитата

    Состоялся релиз яркой RPG Battle Breakers от Epic Games

    Судя по ролику, еще и очень, очень дешевой.

  • iWaNN 14 ноя 2019 14:07:34

    Стыдоба-то какая...

  • LordAntony 14 ноя 2019 14:10:07

    MMO-доилка на мобилки для азиатского рынка. Ну а что? Чемоданы денег заканчиваются и надо где-то новые брать...

  • Gadenush 14 ноя 2019 14:18:00

    Пойду попробую поиграть))

  • SkalderSan 14 ноя 2019 14:22:37

    Может это “нормальная игра” для третьесортной noname студии создающей мобильные игры, но никак не для студии с такой богатой историей и великими проектами. Стыдоба, срань и позорище.

  • Gadenush 14 ноя 2019 14:39:55

    7m.gif АААА зачем я это скачал?!Не ожидал такой подставы 18m.gif)))

  • POW2208 14 ноя 2019 17:03:08

    Попсятина)

  • Dias321 14 ноя 2019 18:01:00

    вот эта приставка RPG в очередной раз байтит меня на рпг хотя бы уровня Пиларсов, а там в очередной раз игра далекая от рпг понятий :D

  • Frost-Nick 14 ноя 2019 18:15:46

    Спокуха, они просто её издают. Игра вышла еще в 2017 году и разработана одной из студий эпиков — Chair Entertainment Group. Просто не во всех странах была доступна.

  • Velshar00n 14 ноя 2019 20:28:37

    Если “спасение игроиндустрии” — это перевод мобильных дрочилен на ПК, то пускай такая игроиндустрия загнется к чертям.

  • Setekh 14 ноя 2019 20:33:37

    И почему меня не удивляет что в очередной теме о ЭГС 90% комментариев от “не заинтересованных” в данном сервисе. Видимо очередной повод пожечь пукан и пообсирать.

  • Beton 17 ноя 2019 23:02:03
    Setekh в 20:33 14 ноя 2019 сказал: