Критики хорошо приняли Star Wars Jedi: Fallen Order

Сегодня в 0:00 состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order, а эмбарго на обзоры спало лишь в 8:00 по Москве. Забавно, что на Metacritic к данной секунде появилось не так и много обзоров: на самой популярной платформе (PS4) их всего двадцать при средней оценке 84/100.

Обозреватели хвалят практически все: боевую систему, большой и разнообразный игровой мир, графику, сравнивая ее с лучшими боевиками всех времен. А в обзорах, понижающих средний балл, недовольны в основном техническими багами и проблемами с темпом, который периодически проседает.

105739-2.jpg

Если посмотреть стримы, то в глаза еще бросится скачущий уровень графического исполнения. Игра умеет показать себя с лучшей стороны, но лишь изредка; с некоторыми видами локаций «движок» явно не справляется, выдавая картинку уровня многолетней давности.

Одно можно сказать точно: Respawn выпустила еще одну хорошую игру, одну из лучших по «Звездным Войнам».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 15 ноя 2019 11:08:17

    Я не знаю как критики,но судя по стриму(с пс 4) который я вчера вечером минут 30 смотрел ,пока ужинал, это посос. По боевке ,по графике ,кишкообразные локи (ну по крайней мере на стриме были такие) мало врагов с анимацией проблемы + периодически очеееееень долгие загрузки и фризы .

    Как большой любитель вселенной СВ(до диснеевской и расширенной) я разочарован и играть нет ни малейшего желания..

  • rainmind 15 ноя 2019 11:09:42

    У меня такое чувство, что меня намеренно испытывают темной стороной. Джедайская игра в тридорога, игра по терминатору без локализации...

    @edifiei Так критики и отвечают, что консольные версии в пролете. Но это вполне закономерно. В прошлом поколении на закате вообще жуткую дрянь выпускали. Достаточно вспомнить ПС3 версию Теней Мордора.

  • edifiei 15 ноя 2019 11:14:51
    rainmind в 11:09 15 ноя 2019 сказал:

    У меня такое чувство, что меня намеренно испытывают темной стороной. Джедайская игра в тридорога, игра по терминатору без локализации...

    @edifiei Так критики и отвечают, что консольные версии в пролете. Но это вполне закономерно. В прошлом поколении на закате вообще жуткую дрянь выпускали. Достаточно вспомнить ПС3 версию Теней Мордора.

    Посмотрим,но блин боевка то и левел дизайн и в пк версии останется такой же..реально гляньте стрим..там локи 2-3 уровневая кишка с небольшими развилками и что ещё заметил врагов очень мало..то есть бежите по кишки, опа зальчик..опа 2-4 врага..опа кишка ,опа зальчик 3-4 враг..опа кишка ..опа большой зал,опа 1 -2 жирных моба и так до босса.Иногда между зальчиками пару жуков условных стоит все...я вчера на поймал себя на мысли ,что я лучше ещё раз в форш анлишед сыграю.Там тоже кишка но экшен и драйв а тут даже смотреть скучно было((((

    Прям немного расстроился пред сном..ждал от игры гораздо большего чем увидел.

    Я реально буду рад если это все косяки консольной версии и на пк будет все лучше я очень хочу годную игру по зв.!!!

  • ZwerPSF 15 ноя 2019 11:19:20

    Так это постановочное вступление-обучение — первый час. А дальше говорят ОГНИВО ЛЮТОЕ!

  • edifiei 15 ноя 2019 11:23:28
    ZwerPSF в 11:19 15 ноя 2019 сказал:

    Так это постановочное вступление-обучение — первый час. А дальше говорят ОГНИВО ЛЮТОЕ!

    https://www.twitch.tv/phombie тип проходит дальше ,посмотрите Огива лютого не вижу.

    Пк версия вроде,графика не сильно похорошела.

    как ржачно он бегает (анимация)

  • SkalderSan 15 ноя 2019 11:29:53

    Я вчера смотрел стримы не пол часа, а часа три. Игра мне понравилась. Она действительно хороша. И я даже купил бы ее (до сих по не играл ни в одну игру по Star Wars кроме Star Wars Episode I: Racer), но ценник кусючий. За такие деньги даже при статусе “хорошая” трижды подумаешь: “а стоит ли выбрасывать эти деньги?”.

  • ZwerPSF 15 ноя 2019 11:30:34

    Пока расстроило, что от меча следы не остаются на стенах =) Как-то странно он тупо проваливается. Ну и в стриме графон не сочно выглядит -вживую круче. Хотя перс как-то тоже странно бегает в мире.

    Форс Анлшид 1-2 мне очень нравятся. Эту тоже поиграю.

  • rainmind 15 ноя 2019 11:34:05

    @ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?

  • Kantemir9000 15 ноя 2019 11:52:46

    Мне хватило глянут на стрим, бегает очень стремно, меч касается пола не режется следи не остаются во время беготни, проваливается в текстуры, драки вообще режет чела робота, а они живчики))) даже следы не остаются, а на стенках появляются следы когда врагов ударяет, как будто для врагов это дубинка, а для стенки джедайский меч: 3.5р даже близко не стоит, макс 1к р. и в стиме положительные отзывы, видно что ЕА опять манипулирует оценками критики поставили высокие оценки, в стиме сыгравшие 10-20 мин уже положительные отзывы. короче все ясно.

    ZwerPSF в 11:30 15 ноя 2019 сказал:

    Пока расстроило, что от меча следы не остаются на стенах =) Как-то странно он тупо проваливается. Ну и в стриме графон не сочно выглядит -вживую круче. Хотя перс как-то тоже странно бегает в мире.

    Форс Анлшид 1-2 мне очень нравятся. Эту тоже поиграю.

    опередил) но я в такое играть за 3.5к категорически не буду. даже 500р не стоит она, все настолько плохо

  • edifiei 15 ноя 2019 11:55:36
    rainmind в 11:34 15 ноя 2019 сказал:

    @ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?

    Кстати да хотел про это написать..глаза режет прям.

  • ZwerPSF 15 ноя 2019 12:00:29

    Меч странно, кстати, но следы оставляет — ща на земле в сриме так… когда просто бегаешь и меч касается — просто проходит сквозь — следов нет, а при замахиваниях — так остаются по земле привычные следы =) Ну земля — ладно… со стенами странновато всё ж.

    rainmind в 11:34 15 ноя 2019 сказал:

    @ZwerPSF Если уж на то пошло, то там в принципе отношения к деталям особенного не заметно. Прыгнул-промазал-упал в чан — экран моргнул и ты пробуешь снова, т.е. вообще ни чего не отрисовано просто респаун. Даже и не знаю, это примитивно или дешево и сердито?


    Да наверное… скорее всего ещё годик разработки нужен был, а спешили к этому поколению выпустить ещё. В след году — другие консоли — другие игры.

  • rainmind 15 ноя 2019 12:08:42
    ZwerPSF в 12:00 15 ноя 2019 сказал:

    Да наверное… скорее всего ещё годик разработки нужен был, а спешили к этому поколению выпустить ещё. В след году — другие консоли — другие игры.

    Не думаю что это так работает. Это конвейерные вещи. Поэтому они либо закладываются в бюджет либо нет.

  • datra51 15 ноя 2019 12:21:16

    Возможно респавн мстит еа, за убытки и поглощение. Я б отомстил)

  • fangx21 15 ноя 2019 12:37:06
    edifiei в 11:23 15 ноя 2019 сказал:

    как ржачно он бегает (анимация)

    Сразу вспомнилась Андромеда))

  • vadimklose 15 ноя 2019 12:41:47

    Вот он, век когда люди вместо того чтобы поиграть, смотрят видео/стримы и по ним оценивают игру. Печально это все...

  • allyes 15 ноя 2019 12:46:40
    vadimklose в 12:41 15 ноя 2019 сказал:

    вместо того чтобы поиграть, смотрят видео/стримы и по ним оценивают игру

    Ну так 3500+Денувушка:laugh:

  • LEX! 15 ноя 2019 13:17:29

    Star Wars с Нейтаном Дрейком, прыгает, лазит и бегает по всяким стенкам, Assassin's Wars какой то…

    Вроде картинка не плохая, но не много мультяшная, аля тот же мульт сериал, а у Негритянки глаза вот вот выпрыгнут, как будто сидит на толчке и тужится,

    Ну и ценник чё то не айс...

  • Faverman 15 ноя 2019 13:21:39

    Опять техническое исполнение на плойке страдает. А я думал прикупить там. Обидно. Подожду скидок на пекарню. игра, судя по всему, получилась приличная. Даже удивительно.

  • rainmind 15 ноя 2019 13:22:34
    vadimklose в 12:41 15 ноя 2019 сказал:

    Вот он, век когда люди вместо того чтобы поиграть, смотрят видео/стримы и по ним оценивают игру. Печально это все...

    Так а чего ты хотел при таком ценнике. Она даже половину не стоит.

  • mc-smail 15 ноя 2019 13:41:09
    ZwerPSF в 12:00 15 ноя 2019 сказал:

    Да наверное… скорее всего ещё годик разработки нужен был, а спешили к этому поколению выпустить ещё. В след году — другие консоли — другие игры.

    Ну это же ЕА, им нужно срочно и по скорее, плевав какого качества выйдем сама игра. Тут уж какой разработчик не был, они на это повлиять никак не могут, на боссов ЕА, которым лишь сварганить игру а не сделать шедевр. Вообще не помню когда последний раз ЕА давала разработчикам большое время на полировку и доведения игры до ума? Максимум года 2, от силы три и то на вряд ли на создание проекта и всё, выкатывай что есть.

  • Slonvprotivogaze 15 ноя 2019 13:41:39

    Ну, ниже 8-ки эти критики только Гридфолу и подобному ставят и то не всегда, поэтому надёжи на них ноль.

    По игре если: на вселенную ЗВ абсолютно параллельно (только лишь “развитием” её опечален вместе со многими) и вступление (на стриме) показалось весьма бодреньким.Покупать не намерен, но если посчастливиться, то можно опробовать и, как понял, лучше на последней сложности т.к. даже на предпоследней можно дичь вытворять.

  • PashtetaZ 15 ноя 2019 14:00:12

    Ребят, пожалуйста, воспримите это как простую шутку, а не как попытку кого-то оскорбить. :) Я правда не хочу ни кого обидеть! Я просто себя сейчас со стороны увидел! Я ведь и сам часто делаю какие-то выводы, глядя в ютуб.) А оказывается так прикольно читать посты про то, что - “я посмотрел как кто-то во что-то играет, поэтому говорю, что игра говно.” =) Это ведь звучит почти так-же, что и — “я вчера вечерком понастальгировал на эту девушку на порн-хабе, теперь ответственно заявляю, что в постели она так себе!” :laugh:

  • edifiei 15 ноя 2019 14:23:23
    vadimklose в 12:41 15 ноя 2019 сказал:

    Вот он, век когда люди вместо того чтобы поиграть, смотрят видео/стримы и по ним оценивают игру. Печально это все...

    allyes в 12:46 15 ноя 2019 сказал:

    Ну так 3500+Денувушка:laugh:

    Отдавать 3.5 к за кота в мешке..вы случаем не в еа работает..совет из серии ,ну купи а там посмотришь))))

    Думал будет демка на базовой,так фиг.

    Так что стрим и обзорщик ктором доверяешь..после этого уже возможна покупка. Я вот подумывал премьер подписку взять на год 4 к емнип ..почти игра,но блин у еа играть то не во что..и так базовую думал не продлевать после НГ.За последний месяц поиграл ток в Батлу1 (но она и так куплена)и в they are billions

    з.ы Но вообще не огорчусь если игра окажется бомбой ,а я ошибся посмотрев стрим))

  • StevenStifler 15 ноя 2019 15:55:36

    Я так понял в Origin acces basic она не входит, только access premier?

  • Мимик 15 ноя 2019 16:00:38

    ну вот все скептики оказались посрамлены, но ценник, конечно, не гуманный, позже возьмем

  • rainmind 15 ноя 2019 16:02:22

    @Мимик в каком месте посрамлены? Вроде тут все единогласно сошлись во мнении, что своих денег она не стоит.

  • Northern 15 ноя 2019 16:07:43
    rainmind в 16:02 15 ноя 2019 сказал:

    Вроде тут все единогласно сошлись во мнении, что своих денег она не стоит.

    Поглядев стримы?

  • Arkanar 15 ноя 2019 16:10:51

    UdqgFTY.jpgНу негритянка (мне все равно на мораль) реально лупоглазая, что-то прям переборщили. Почти Арни-вспомнить-все. Не заметил на стенах, но на полу меч след оставляет, да и в принципе на это по-барабану. Провалы есть в графике, в текстурах иногда, но не критично и плевать. Пока меня спасли от бабы-имперца, и я не понял, та ли это баба из прошлой игры или нет, что тоже не критично. Все не критично. :laugh:. Хороший боевик, на 7 ку, 8ку. Не покупал, досталась по премьеру, посмотрю про 10 часов ограничения, пока тихо. На моем старье идет выше среднего в графике, сли-режим поддерживает. Меню тормозит, но ролики и игра нет. Оптимизация отличная.

    Простите, ребят, фотка с телефона. Фрапс снес, а принт скрин не хватает экран. Это она еще не до конца выпятила)))

  • rainmind 15 ноя 2019 16:10:52

    @Northern Я посмотрел один. Не очень много что бы не спойлерить особенно. Остальные вроде тоже мнение не с потолка взяли.

  • Northern 15 ноя 2019 16:14:34
    rainmind в 16:10 15 ноя 2019 сказал:

    @Northern Я посмотрел один. Не очень много что бы не спойлерить особенно. Остальные вроде тоже мнение не с потолка взяли.

    Надо играть, так не поймешь. По подписке хотя бы.

  • edifiei 15 ноя 2019 16:16:14
    Northern в 16:14 15 ноя 2019 сказал:

    Надо играть, так не поймешь. По подписке хотя бы.

    Так нет демки в подписке,а брать подписку расширенную что-то не хотца..и так там играть не во что.

  • rainmind 15 ноя 2019 16:16:54
    Northern в 16:14 15 ноя 2019 сказал:

    Надо играть, так не поймешь. По подписке хотя бы.

    С чего это? Все там нормально понимается. Это же не очень сложный эшен, а не шахматы))) Тут вполне достаточно просто видеть и согласовывать со своим опытом.

  • Dias321 15 ноя 2019 16:18:11

    Сделали максимально близкую к консольным западным экзам и это плохо т.к. экзы иногда полируют, а вот мультимочу нет

  • Mortirrr 15 ноя 2019 16:21:05
    Arkanar в 16:10 15 ноя 2019 сказал:

    Ну негритянка (мне все равно на мораль) реально лупоглазая, что-то прям переборщили. Почти Арни-вспомнить-все. Не заметил на стенах, но на полу меч след оставляет, да и в принципе на это по-барабану. Провалы есть в графике, в текстурах иногда, но не критично и плевать. Пока меня спасли от бабы-имперца, и я не понял, та ли это баба из прошлой игры или нет, что тоже не критично. Все не критично. :laugh:. Хороший боевик, на 7 ку, 8ку. Не покупал, досталась по премьеру, посмотрю про 10 часов ограничения, пока тихо. На моем старье идет выше среднего в графике, сли-режим поддерживает. Меню тормозит, но ролики и игра нет. Оптимизация отличная.

    Да вот тоже интересует, полная версия по премьеру или нет? На сайте ориджин вроде бы полная. Больше нигде информации не видел.

  • Northern 15 ноя 2019 16:22:53
    edifiei в 16:16 15 ноя 2019 сказал:

    Так нет демки в подписке,а брать подписку расширенную что-то не хотца..и так там играть не во что.

    Там еще в Премьере можно NFS Heat заодно пощупать.

  • Arkanar 15 ноя 2019 16:23:37
    Mortirrr в 16:21 15 ноя 2019 сказал:

    Да вот тоже интересует, полная версия по премьеру или нет? На сайте ориджин вроде бы полная. Больше нигде информации не видел.

    да, нигде не пишут. Я только на Зоге прочитал про ограничение. Причем мне дали обнову за предзаказ и обнову до делюкс версии с ОСТ, артбуком и тд. Посмотрим

    Northern в 16:22 15 ноя 2019 сказал:

    Там еще в Премьере можно NFS Heat заодно пощупать.

    Да, можно. Вывалилась тоже типа полная версия

    4к в год

  • Верная 15 ноя 2019 16:25:22

    Читаю отзывы (в частности в теме) и не могу дождаться ужина, чтобы после засесть в игру и уже самой пощупать, ни на что не отвлекаясь))

    Но заочно уже приятно, что критики игру вполне себе оценили, огонек горит в моих очах)

  • edifiei 15 ноя 2019 16:25:51
    Northern в 16:22 15 ноя 2019 сказал:

    Там еще в Премьере можно NFS Heat заодно пощупать.

    Вот не верю я что у гост гейм что то классное выйдет..крепкий середняк да,а хит..неее.

    Я в последнее что смог поиграть больше пары часов эт ран был.

  • Northern 15 ноя 2019 16:25:56
    Mortirrr в 16:21 15 ноя 2019 сказал:

    Да вот тоже интересует, полная версия по премьеру или нет? На сайте ориджин вроде бы полная. Больше нигде информации не видел.

    891765c32c3b.jpg

  • Arkanar 15 ноя 2019 16:27:23
    Northern в 16:25 15 ноя 2019 сказал:

    Спасибо! Не видел этого

  • edifiei 15 ноя 2019 16:28:06
    Northern в 16:25 15 ноя 2019 сказал:

    891765c32c3b.jpg

    Ток для ЗВ нет 10 часовой версии(

    ну или триала на пару этапов.

  • Northern 15 ноя 2019 16:30:47
    edifiei в 16:28 15 ноя 2019 сказал:

    Ток для ЗВ нет 10 часовой версии(

    ну или триала на пару этапов.

    Потому что она только в Премьере, как все новинки.
    Думаю взять на месяц, как раз хватит и в NFS покататься, и ЗВ пройти. И все за 999 рублей. Дешево и сердито.

  • rainmind 15 ноя 2019 16:33:49
    Northern в 16:30 15 ноя 2019 сказал:

    Думаю взять на месяц, как раз хватит и в NFS покататься, и ЗВ пройти. И все за 999 рублей. Дешево и сердито.

    Да ну, так и до 100р оффлайн активаций недалеко...

  • Mortirrr 15 ноя 2019 16:33:51
    Northern в 16:30 15 ноя 2019 сказал:

    Потому что она только в Премьере, как все новинки.
    Думаю взять на месяц, как раз хватит и в NFS покататься, и ЗВ пройти. И все за 999 рублей. Дешево и сердито.

    Аналогичная мысль. На месяц возьму.

  • Arkanar 15 ноя 2019 16:34:01
    Northern в 16:30 15 ноя 2019 сказал:

    Потому что она только в Премьере, как все новинки.
    Думаю взять на месяц, как раз хватит и в NFS покататься, и ЗВ пройти. И все за 999 рублей. Дешево и сердито.

    Я когда взял премьер на год сразу, то матерился про себя сильно, по одной причине — что купил многие игры в стиме до этого. Но зато С&С всю скачал себе и прошел, никогда не играл и другие игры тоже. (Простите за оффтоп)...и рекламу...короче мне зашло :blush: простите )

  • edifiei 15 ноя 2019 16:36:00
    Northern в 16:30 15 ноя 2019 сказал:

    Потому что она только в Премьере, как все новинки.
    Думаю взять на месяц, как раз хватит и в NFS покататься, и ЗВ пройти. И все за 999 рублей. Дешево и сердито.

    Обычно на новики дается триал как собственно на нфс (там же в табличке написано 10 часовая пробная версия)

    Это только у джедая нет пробника.

    53248b711dcc.png

    Arkanar в 16:34 15 ноя 2019 сказал:

    Я когда взял премьер на год сразу, то матерился про себя сильно, по одной причине — что купил многие игры в стиме до этого. Но зато С&С всю скачал себе и прошел, никогда не играл и другие игры тоже. (Простите за оффтоп)...и рекламу...короче мне зашло :blush: простите )

    Я С&С коллекцию в свое время на амазоне за 10 баксов купил))

  • rainmind 15 ноя 2019 16:37:26
    Mortirrr в 16:33 15 ноя 2019 сказал:

    Аналогичная мысль. На месяц возьму.

    Вот оно действие маркетинга. Завысили цену в 3.5 раза, что бы народ откровенно грабительские предложения воспринимал уже не так критично.

  • Arkanar 15 ноя 2019 16:42:28
    edifiei в 16:36 15 ноя 2019 сказал:

    Я С&С коллекцию в свое время на амазоне за 10 баксов купил))

    Ого, круто, не дорого.

    W7srmLq.jpghFSEYAK.jpg

    Простите, не 60 фпс и не 4к, на что в принципе мне плевать ))) Но следы от меча оставляет

  • Northern 15 ноя 2019 16:51:45

    @Arkanar
    Это ты экран фотографируешь в 2К19-м году? :laugh:

  • Arkanar 15 ноя 2019 17:08:14
    Northern в 16:51 15 ноя 2019 сказал:

    @Arkanar
    Это ты экран фотографируешь в 2К19-м году? :laugh:

    )))

    Да :blush:

    Ну сдул я фрапс с компа, а мой y500 леново с 650ми 2мя старый уже дед. Фотаю на телефон, ну че пристали :laugh:. Зато идет на эпичных настройках. Кстати, пачка. Минималки тут названы средними, а высокие — эпичными))). Только тени на средних))) и разрешение на 1680х1050 с копейками, олдскул. Зато бук столетней давности, Sli и без тормозов. И вон следы от меча на стенах и траве :laugh:

    Ой всё!

    :laugh:

    Выставил все настройки на максимум (эпично то есть в видео). В графике тоже все включил. Единственное, что 1680х1050, vsync выключено и фпс стоит на 45. Меню тормозит сильно. Игра и ролики нет вообще тормозов, подгружается чувствуется порой. Но идет отлично

    З.Ы. Поставил 1920х1080. Меню тормозит просто безбожно. Ролики притормаживают, но нормально смотреть, звук не отстает, игра идет нормально. Еще раз — оптимизация отличная

  • lost-odin 15 ноя 2019 17:39:15
    Верная в 16:25 15 ноя 2019 сказал:

    Читаю отзывы (в частности в теме) и не могу дождаться ужина, чтобы после засесть в игру

    Всё правильно, даже романтично. С игрой сначала нужно отужинать, а уже потом можно и играть в неё.
    А то сейчас многие порывисто хватаются за новые игры, по-быстрому на ходу перекусывая прямо перед теликами/мониками. Ещё и неразборчивы бывают. Ужас.


    Какие-нибудь новые древние свитки и за тыщи 4 я бы мог купить, ведь играть в них дооооолго буду. Или гта новую. А вот с коротеньким боевичком (в данном случае вроде как средне-неплохим, не более) это в моём случае не прокатит, дороговато. Ну да, игры становятся плохими/хорошими не из-за продолжительности и цены, ну да. Что поделать, моему кошельку это не объяснишь, он и to the moon не стал бы за пару тыщ покупать, проклятый бездуховный мещанин. А подписки вообще не моё, пока что, ещё поди вынудят. Я ведь когда-то говорил что и длс покупать не стану, ага. И не только я.

  • Mortirrr 15 ноя 2019 18:00:55
    rainmind в 16:37 15 ноя 2019 сказал:

    Вот оно действие маркетинга. Завысили цену в 3.5 раза, что бы народ откровенно грабительские предложения воспринимал уже не так критично.

    Разве? А по-моему, 4к в год за весь каталог ориджин вполне себе выгодное приобретение. В расхваливаемом вами стиме, я подобных предложений не видел.

  • rainmind 15 ноя 2019 18:03:52

    @Mortirrr Да ради бога. Например мне из “ВСЕГО КАТАЛОГА ОРИДЖИН” нужна только одна эта игра. И не забывай, захочешь в нее поиграть через год, ну, фиг знает может игра такая шикарная и снова придется 4к за “ВЕСЬ КАТАЛОГ ОРИДЖИН” выкладывать)))

  • Mortirrr 15 ноя 2019 18:35:08
    rainmind в 18:03 15 ноя 2019 сказал:

    @Mortirrr Да ради бога. Например мне из “ВСЕГО КАТАЛОГА ОРИДЖИН” нужна только одна эта игра. И не забывай, захочешь в нее поиграть через год, ну, фиг знает может игра такая шикарная и снова придется 4к за “ВЕСЬ КАТАЛОГ ОРИДЖИН” выкладывать)))

    Так-то да. Если только одна игра интересует, проще купить.

  • Arkanar 15 ноя 2019 18:37:08
    rainmind в 18:03 15 ноя 2019 сказал:

    @Mortirrr Да ради бога. Например мне из “ВСЕГО КАТАЛОГА ОРИДЖИН” нужна только одна эта игра. И не забывай, захочешь в нее поиграть через год, ну, фиг знает может игра такая шикарная и снова придется 4к за “ВЕСЬ КАТАЛОГ ОРИДЖИН” выкладывать)))

    Каждому свое. Я там за 4к насобирал 56 игр, плюс полнас коллекция с&с, плюс 57й игрой стала сабж, плюс 58й (еще не добавил — нфс). Это только моя библиотека из более ста игр. Я не жалею 4 тыщ на это. И да, в стиме нет такого

  • Northern 15 ноя 2019 18:43:19
    Arkanar в 18:37 15 ноя 2019 сказал:

    И да, в стиме нет такого

    В Юплей есть.

  • rainmind 15 ноя 2019 18:45:38
    Arkanar в 18:37 15 ноя 2019 сказал:

    Каждому свое. Я там за 4к насобирал 56 игр, плюс полнас коллекция с&с, плюс 571 игрой стала сабж, плюс 58й (еще не добавил — нфс). Это только моя библиотека из более ста игр. Я не жалею 4 тыщ на это. И да, в стиме нет такого

    Да все это уже куплено в Стиме. И да, за возможность ежегодно играть во все это ты будешь выкладывать 4к. Такая себе перспектива. Как альтернатива в Стиме распродажи. Конечно ЕА подстраховалась почти в потолок уперла свои цены для нашего региона. Ой, какое замечательное сделала ЕА предложение то, а))) Загнула на фиг цены и предложила кабалу за 4к)))

    Единственный лучик надежды в этой ситуации, что такие игры будут выходить регулярно. Мы уже могли убедиться, что подобные игры не интересны таким издателям как ЕА, но если существование подписочного сервиса будет для них стимулом вкладываться в таких середнячков постоянно — это будет интересно.

  • Верная 15 ноя 2019 23:54:43

    Короче, наиграла примерно четыре часа.

    Все довольно неплохо, кроме двух “но”: я ненавижу зачищать локации полностью (в плане сундуков и т.д.) в серии АС, но тут меня просто ТЯНЕТ это делать (и это, очевидно, тянет не хило времени) и, блин, зачем вы сделали эти дебильные головоломки?)) Они не такие уж заумные, но тем хуже — я себя человеком глупым не считаю, но тратить около часа на такие вещи — ощутимый удар по самооценке и продуктивности вечера)

    Ах да, в паре мест левел-дизайнеру хотелось руки оторвать, тупо триггер не срабатывал для “схватиться за веревку”, когда ты к ней вплотную прыгаешь.

    Завязка любопытная, интересно, кто там кого предаст или все будет довольно плавно и стереотипно. В любом случае, критики правы — это приятная смесь старых АС, нового ГоВ и любимой вселенной. Вышеуказанные минусы огорчают, но надеюсь, дальше их будет меньше. Надо брать силу воли в кулак и тупо по сюжету идти вообще :)

  • Freeman665 16 ноя 2019 00:14:15

    посмотрел немного прохождение на ixbt — неплохо.

  • allyes 16 ноя 2019 00:17:26

    Любителям Принца Персии или платформеров - брать. 90% времени ваш световой меч будет отключен, а включать вы его будете чтобы подсветить себе путь к новым уступам.

    :laugh:

  • rainmind 16 ноя 2019 00:21:25
    allyes в 00:17 16 ноя 2019 сказал:

    Любителям Принца Персии или платформеров - брать. 90% времени ваш световой меч будет отключен, а включать вы его будете чтобы подсветить себе путь к новым уступам.

    :laugh:

    Да останавливает то только отсутствие репака)) Цена не в счет, т.к. ее никто сейчас сбавлять не будет. Ну, да они сами виноваты, нефиг в 3 раза цену завышать.

  • vadimklose 16 ноя 2019 17:06:48

    Наиграл 4 часа. Графика, физика, общий геймплей, история, все на высшем уровне. Никакого вау-эффекта нет, это просто очень добротный экшен-платформер. Прокачка, куча тайников, красивые и интересные сражения, словом в игре есть все, чтобы стать успешной. Игра отличная получилась, чего я от нее совсем не ожидал. Все не желающие платить за нее и ставящие свои “оценки” по видео/стримам — сходите лесом, поиграв могу смело сказать, что игра отличная для все фанатов ЗВ и любителей добротно сделанных экшен-платформеров.

  • ZwerPSF 16 ноя 2019 22:22:25

    Купил-таки на ПС4 — ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО! На прошке выставил режим повышенной частоты кадров в 1080 вместо 4к — нормально всё бегает уаще.

    Стримы просто не передауют ничего. Играется прям отлично! Да — это не игра от Ноти Дог и тут дофига косячков мелких, которые бы авторы Анчартеда, например, себе не позволили бы =) Но в целом — это очень крутая игра — по качеству, как Томб Рейдер трилогия последняя наверное. Покупайте и играйте — стримы реально чушь!