Релизный трейлер Terminator: Resistance

Reef Entertainment выпустила релизный трейлер экшена Terminator: Resistance.

Игра вышла сегодня на основных платформах. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 15 ноя 2019 12:56:29

    Если б не название… Вообще, очень похожа на BlackSite: Area 51. Но та 2007 года.

  • PirateMartin 15 ноя 2019 13:24:11

    а игру в стиме хвалят, так что обязательна к ознакомлению… нужен только русик от ЗоГа:big_boss:

  • shingo3 15 ноя 2019 14:06:06
    PirateMartin в 13:24 15 ноя 2019 сказал:

    а игру в стиме хвалят, так что обязательна к ознакомлению… нужен только русик от ЗоГа:big_boss:

    Аха, стоят отметки очень положительно. Ну может народ просто соскучился по терминатору и старым шутерам. Ну уж получше чем это млять долбанный фильм новый. Мне игра понравилась.

  • LEX! 15 ноя 2019 16:09:00
    shingo3 в 14:06 15 ноя 2019 сказал:

    а игру в стиме хвалят

    А в сети игру опустили ниже плинтуса...

  • rainmind 15 ноя 2019 16:19:15
    LEX! в 16:09 15 ноя 2019 сказал:

    А в сети игру опустили ниже плинтуса...

    В какой сети? Вроде все хвалят. Там кто-то только на производительность гонит, и совсем отшибленные опускают игру саму по себе за то, что там нашего языка нет. Сам качну как репак компактный подоспеет. Но тут сами напросились, игры без локализации за фулл прайс покупать нельзя.

  • ZeRoNe 15 ноя 2019 16:45:35

    Как-нибудь надо взять

    Знать бы кому права на Salvation, чтобы по тыкве надовать и вернуть на продажу в цифре.

  • rainmind 15 ноя 2019 17:01:07

    @ZeRoNe Ты серьезно что ли? Салвейшен только на безрыбье гонять. Сам по себе он очень проходной и не запоминающийся. Вот Редемпшен другое дело. До сих пор очень бодро играется несмотря на уже устаревшую графику.

  • ZeRoNe 15 ноя 2019 17:07:58

    @rainmind ух, аж по больному месту дал)

    Redemption и ещё какая там, по третьему фильму, вышли только на консолях и издавались Atari, с теми права вообще бардак.

    А Salvation зашёл мне в своё время, хотя управление ох какое было не отзывчивое. Не успел взять в стиме, о чём жалею. Да и GRIN торопили сильно, а идей было масса, потому игра хорошо дополняла фильм, но судьбу обоих мы знаем.

  • rainmind 15 ноя 2019 17:59:22
    ZeRoNe в 17:07 15 ноя 2019 сказал:

    ух, аж по больному месту дал)

    Redemption и ещё какая там, по третьему фильму, вышли только на консолях и издавались Atari, с теми права вообще бардак.

    Так сейчас это не проблема. Сам в Редемптион недавно в куб версию гонял. 1080р, 4АА, 16Анизо никакого мыла, быстрые загрузки. Можно приобщаться совершенно спокойно.

  • ZeRoNe 15 ноя 2019 19:57:08

    @rainmind Чувак, у меня тупо нет времени :D

    Могу себе позволить читать и смотреть ролики про игры) благо хоть совмем не забил, как некоторые

  • rainmind 15 ноя 2019 20:13:16

    @ZeRoNe Там сплошная колофдюти, нон стоп экшен. Часов на 10. Изи же))

  • NOR 16 ноя 2019 21:04:52

    классно, ставь лайк если любишь терминатора.

    ZeRoNe в 17:07 15 ноя 2019 сказал:

    Не успел взять в стиме, о чём жалею.

    я бы тоже взял ее для коллекции , но даже ключей не найти нынче

  • Ленивый 16 ноя 2019 21:07:10
    NOR в 21:04 16 ноя 2019 сказал:

    классно, ставь лайк если любишь терминатора.

    А если не люблю — минус ставить?