В Steam-версию Red Dead Redemption 2 играет всего 18 тысяч человек

Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.

Судя по всему, абсолютное большинство ПК-игроков все же купили игру заранее: в момент написания этой новости игра была запущена всего у 18 тысяч человек.

131940-1.jpg

Единовременный онлайн продолжает расти, хотя сразу после выхода игры он составлял всего 12 тысяч — это очень мало для игры такого калибра.

Для сравнения, вышедшая несколько дней назад Halo: Reach набрала больше 150 тысяч в день релиза. У Resident Evil 2 в начале года было 55 тысяч.

04.12.2019 36 Steam-версия Halo Reach в 15 раз популярнее, чем Gears 5

Вдобавок ко всему, у игры «смешанные» отзывы игроков. Почти весь негатив направлен на технические проблемы: игры очень долго устанавливается и до сих пор не исправилась от проблем, возникших на старте.

132509-3fif0ERVH3s.jpg

SerGEAnt в 13:26 06 дек 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 06 дек 2019 13:28:09

    Ценничек сбросить в половину и станет всё хорошо.

  • Volk111 06 дек 2019 13:32:31

    Нудный симулятор колхозника

    Ну хорошо что не негра как гта, уже плюсик :laugh:

  • fedos1988 06 дек 2019 13:36:26

    И так было понятно, что весь профит поимеет RGL с их бонусами и ценами.

  • edifiei 06 дек 2019 13:42:36
    fedos1988 в 13:36 06 дек 2019 сказал:

    И так было понятно, что весь профит поимеет RGL с их бонусами и ценами.

    Но при этом в лидерах продаж рдр 2 обошёл хало в который играет 100к+.

    Может запустить не смогли половина кто купил)) или ещё качают))

  • fedos1988 06 дек 2019 13:45:30

    @edifiei Тут я не знаю, как так получилось :)

  • SerGEAnt 06 дек 2019 13:48:23
    edifiei в 13:42 06 дек 2019 сказал:

    Но при этом в лидерах продаж рдр 2 обошёл хало в который играет 100к+.

    Топ считается по деньгам. А RDR2 стоит в 6 раз дороже в долларах.

  • edifiei 06 дек 2019 13:48:55
    fedos1988 в 13:45 06 дек 2019 сказал:

    @edifiei Тут я не знаю, как так получилось :)

    Я если честно думал будет онлайн 35-50 -к..все таки не гта и такого количества поклонников серия не имеет(причем на пк их и ещё меньше).Да и rgl релиз был уже..но видимо я переоценил значимость игры для ПКарей.

    SerGEAnt в 13:48 06 дек 2019 сказал:

    Топ считается по деньгам. А RDR2 стоит в 6 раз дороже в долларах.

    40 долларов хало и 60 rdr 2 , так плагин говорит американские цены показывает ..у нас да разница почти в 5-6 раз ,но наш рынок это даже не 10 процентов мира.

  • rainmind 06 дек 2019 13:50:07
    edifiei в 13:42 06 дек 2019 сказал:

    Но при этом в лидерах продаж рдр 2 обошёл хало в который играет 100к+.

    Может запустить не смогли половина кто купил)) или ещё качают))

    Судя по отзывам, ротация большая. Ну, т.е. народ покупает, играет в это недоразумение час (или пытается запустить, кому как повезет) и после справедливо делает рефанд. Т.е. думаю, если есть топ по рефандам там РДР2 тоже на первом месте)))

    edifiei в 13:48 06 дек 2019 сказал:

    40 долларов хало и 60 rdr

    Но, она там дважды в топе. Т.е. и как сборник и как отдельная игра.

  • SerGEAnt 06 дек 2019 13:52:12
    edifiei в 13:48 06 дек 2019 сказал:

    40 долларов хало

    Рич стоит 10.

  • the punisher 06 дек 2019 13:52:38
    Volk111 в 13:32 06 дек 2019 сказал:

    Нудный симулятор колхозника

    симулятор бандита на Диком Западе тогда уж, если честно.

    allyes в 13:28 06 дек 2019 сказал:

    Ценничек сбросить в половину и станет всё хорошо.

    почему просто не за бесплатно? Многие бы взяли сразу, и оценки бы Резко поднялись игре на ПК)

  • rainmind 06 дек 2019 13:54:27
    SerGEAnt в 13:52 06 дек 2019 сказал:

    Рич стоит 10.

    Так сборник за 40 евро на втором месте.

  • edifiei 06 дек 2019 13:55:31
    SerGEAnt в 13:52 06 дек 2019 сказал:

    Рич стоит 10.

    Мне стим говорит что для запуска Рича (длс)требуется мастер коллекция ,

    Поэтому я был уверен что пока один рич не купить.

    Дополнительный контент

    Для запуска требуется Steam-версия игры Halo: The Master Chief Collection.

    Самая низкая цена: £6.99 в Steam (Информация)
    Исторический минимум: £6.99 в Steam от 15.11.2019 (Информация)
    Купить Halo: Reach
    Комплекты, содержащие эту игру
  • allyes 06 дек 2019 13:56:12
    the punisher в 13:52 06 дек 2019 сказал:

    почему просто не за бесплатно?

    Gears5 тоже стоила 3500, но затем вовремя одумалась.

  • the punisher 06 дек 2019 13:58:57
    allyes в 13:56 06 дек 2019 сказал:

    Gears5 тоже стоила 3500, но затем вовремя одумалась.

    отдали за бесплатно?)

  • Outcaster 06 дек 2019 13:59:31

    всё же не 18к играет, а гораздо больше. 18к — это одновременный онлайн. Тем более уже 20к

  • Sahem 06 дек 2019 14:06:45
    allyes в 13:56 06 дек 2019 сказал:

    Gears5 тоже стоила 3500, но затем вовремя одумалась.

    В чем им одумываться? Они основные продажи с приставок собрали и с двух площадок на пк. В стиме уже в основном идейные закупались .

  • SkalderSan 06 дек 2019 14:20:07
    SerGEAnt в 13:26 06 дек 2019 сказал:

    Судя по всему, абсолютное большинство ПК-игроков все же купили игру заранее: в момент написания этой новости игра была запущена всего у 18 тысяч человек.

    Прежде чем писать в таком обороте (с недвусмысленным намеком), надо бы для начала привести статистику ПК онлайна на других платформах. Ах да, там же нет статистики (или она закрыта для масс). В таком случае не надо добавлять отсебятину — это не красиво.

    P.S. Не говоря уже о том, что это показатель одновременного онлайна и он служит лишь косвенным и весьма не четким критерием общих продаж.

    P.S.S. 21К кстати. И не будем сбрасывать со счетов тот факт, что старт на ПК вышел мягко говоря кривущим и пока игра добралась до Steam, мало кто хотел уже ее покупать в принципе. Из моего списка друзей ее хотело человек 40, а купило меньше десятка. Остальные не хотят брать “этот лагающий, забагованный кусок кода”. (цитата одного из знакомых). Так что аналитика в духе “смотрите, смотрите, Steam нахрен никому не сдался, игру уже все купили кто хотел на другой платформе” — не компетентна более чем полностью.

    P.S.S.S. И да, цена у игры более чем нормальная. Не понимаю этого нытья. Вот где она реально неадекватная, так это у Джедаев. Зазвездились видать, много хотят за бренд.

  • allyes 06 дек 2019 14:39:20
    SkalderSan в 14:20 06 дек 2019 сказал:

    Не понимаю этого нытья.

    Ну, у лигархов свои причуды:laugh:

  • rainmind 06 дек 2019 14:47:03
    SkalderSan в 14:20 06 дек 2019 сказал:

    .S.S.S. И да, цена у игры более чем нормальная. Не понимаю этого нытья. Вот где она реально неадекватная, так это у Джедаев. Зазвездились видать, много хотят за бренд.

    За плохой, дешевый порт она слишком высокая. Хотя бы 1200-1500 установили бы еще туда сюда.

  • zzzombie89 06 дек 2019 14:52:24
    SkalderSan в 14:20 06 дек 2019 сказал:


    Что за смешная аббревиатура P.S.S. и P.S.S.S.? Post Scriptum Scriptum и Post Scriptum Scriptum Scriptum? Правильно будет P.P.S. и P.P.P.S. то бишь Post Post Scriptum и Post Post Post Scriptum соответственно.

  • Faverman 06 дек 2019 14:52:36

    А может просто люди видят слабое техническое состояние игры и не торопятся с покупкой?

    Да не, бред какой-то.

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 14:53:25

    После таких “рекордов”, думаю делать порты для ПК рокстарам будет не с руки. С одной стороны плохо, так как огромный пласт игроков может лишиться отличных игр, с другой такое отношение именитого игрового разработчика к ПК игрокам, как к людям второго сорта говорит о многом. Соответственно даже в стиме проголосовали рублем. Ну а многим советую пройти на плойке или хе-ящике, эта игра того стоит.

  • rainmind 06 дек 2019 15:17:11
    Andrey1986_sid в 14:53 06 дек 2019 сказал:

    После таких “рекордов”, думаю делать дерьмовые порты для ПК рокстарам будет не с руки.

    Поправил. Не благодари)

  • SerGEAnt 06 дек 2019 15:32:08
    Andrey1986_sid в 14:53 06 дек 2019 сказал:

    После таких “рекордов”, думаю делать порты для ПК рокстарам будет не с руки.

    Ни в коем случае. Игра наверняка хорошо продалась за этот месяц, ну и стим что-то добавил. В сумме миллион+ точно должен быть.

  • the punisher 06 дек 2019 15:36:14

    забавно все это. ПКики усирались по полной за порт RDR на ПК сколько лет. Их кинули. Потом усирались за порт 2ой части на ПК, гадая на кофейной гуще. Перенесли, да за вполне вменяемые деньги, но опять не торт) А потом будем удивляться такие, а что это Роки на ПК платформу то забили?)

  • solars 06 дек 2019 15:40:15

    Скажем прямо, бренд RDR на ПК не так раскручен, как тот же GTA. Да и те же Рокстары и Галенкин разве уже отчитывались о продажах на своих платформах? Было бы с чем сравнивать.

  • rainmind 06 дек 2019 15:42:03
    the punisher в 15:36 06 дек 2019 сказал:

    забавно все это. ПКики усирались по полной за порт RDR на ПК сколько лет. Их кинули. Потом усирались за порт 2ой части на ПК, гадая на кофейной гуще. Перенесли, да за вполне вменяемые деньги, но опять не торт) А потом будем удивляться такие, а что это Роки на ПК платформу то забили?)

    Пожалуйста, не нужно обобщать, если ты годами усирался — это вовсе не означает, что хотя бы у кого-то еще были такие же личные проблемы.

    П.С.: и лично я тебе сочувствую. Не знаю насколько это серьезная проблема, что прям годами усираешься, но звучит плачевно.

  • the punisher 06 дек 2019 15:47:37
    rainmind в 15:42 06 дек 2019 сказал:

    Пожалуйста, не нужно обобщать, если ты годами усирался — это вовсе не означает, что хотя бы у кого-то еще были такие же личные проблемы

    не нужно обобщать, что порт дерьмовый. Если у тебя все плохо, то могу дать тебе жилетку, дабы ты поплакался в нее.

    пока что ты с друзьями перебили плач Ярославны за месяц вообще влегкую. Она рыдала явно не так долго и без таких надрывов)

  • rainmind 06 дек 2019 15:51:14
    the punisher в 15:47 06 дек 2019 сказал:

    не нужно обобщать, что порт дерьмовый. Если у тебя все плохо, то могу дать тебе жилетку, дабы ты поплакался в нее.

    А я и не обобщаю, я объективно говорю на основе пользовательского рейтинга, результатов тестирования независимых лабораторий и общего фона в инете. Да, объективно порт дерьмовый. И это не мое мнение — это сложившаяся ситуация.

    the punisher в 15:47 06 дек 2019 сказал:

    пока что ты с друзьями перебили плач Ярославны за месяц вообще влегкую. Она рыдала явно не так долго и без таких надрывов)

    Ну, во первых ноешь о том как мир не справедлив только ты. Мы же вполне резонно отмечаем то, что реально происходит вокруг этой игры у массы игроков, а не у тебя лично. Такие дела))

  • LordOfSpider 06 дек 2019 15:52:48

    Если учесть вес игры, 100 с лишним гигабайт, да и время, когда игра стала доступна для скачивания, у меня это было в 23 часа, по мск в 21, странно удивляться тому, что народу мало играет.

    Я вот поставил почти в полночь скачиваться, утром встал, проверил, скачалось, и ушел на работу. Не играть же мне вместо работы?) А у кого более медленная скорость загрузки? Им придется сутки качать. Так что онлайн ещё вырастет — уже сейчас показывает 25 015 человек в игре.

  • the punisher 06 дек 2019 15:58:37
    rainmind в 15:51 06 дек 2019 сказал:

    Ну, во первых ноешь о том как мир не справедлив только ты.

    серьезно? То-то я себе уже лодку-надувняшку заказал, ибо за месяц вашего воя, как все плохо с портом, уровень жидкости из ваших глаз меня практически затопил)

  • rainmind 06 дек 2019 16:01:26

    @the punisher Ты на полном серьезе хочешь сказать, что месяц бетатеста прошел гладко?))) Серьезно?))) А если нет, то о каком вое идет речь? Получается мы совершенно адекватно обрисовали ситуацию. А вот эти вот выкрики “а у меня”, “а у вас” действительно похожи на плач XD

  • mc-smail 06 дек 2019 16:04:16

    @rainmind ихняя шарашка которая сильно села в лужу после громких заявлений, что с игрой всё “окей”, люди просто лишний шум поднимают. Аргументация у этих парней закончилась, теперь они несут лютый бред про нытьё и всякую несуразную вещь, лишь какую-то отмазку придумать, уже в крайности кидаются, вместо того, чтобы признать факт проблемы, а не лепить снеговика из говна.

  • Northern 06 дек 2019 16:11:02

    @mc-smail
    Тебе пора завязывать с веществами, а то скоро нарисуется такой “факт проблемы”, что говна ни на какого снеговика не хватит. :laugh:

  • mc-smail 06 дек 2019 16:14:44
    Northern в 16:11 06 дек 2019 сказал:

    @mc-smail
    Тебе пора завязывать с веществами, а то скоро нарисуется такой “факт проблемы”, что говна ни на какого снеговика не хватит. :laugh:

    Не удивлён, от тебя ничего другого не ожидал услышать, наверно не только я, но и все остальные) уже привыкли

  • Northern 06 дек 2019 16:22:42
    mc-smail в 16:14 06 дек 2019 сказал:

    Не удивлён, от тебя ничего другого не ожидал услышать, наверно не только я, но и все остальные) уже привыкли

    Чему тут удивляться? Я всегда говорю правду, но ты видно не готов её услышать. Но потом не говори, что я не предупреждал.
    Наркотики это зло!

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 16:41:40
    the punisher в 15:36 06 дек 2019 сказал:

    А потом будем удивляться такие, а что это Роки на ПК платформу то забили?)

    Нет, мы же нищеброды, так ведь Паша? Мы же комп за овер дофига денег не может себе позволить дабы компенсировать кривые руки разрабов.

    SerGEAnt в 15:32 06 дек 2019 сказал:

    Ни в коем случае. Игра наверняка хорошо продалась за этот месяц

    Обычно при отличных продажах где-либо, рисуют графики и вываливаю новость в сми, но тут как гробовое молчание.

    rainmind в 16:01 06 дек 2019 сказал:

    Ты на полном серьезе хочешь сказать, что месяц бетатеста прошел гладко?)))

    Ну как бы со слов Паши и ему сочувствующим, бета-тест прошел еще на плойке.

  • Northern 06 дек 2019 16:44:04
    Andrey1986_sid в 16:41 06 дек 2019 сказал:

    Обычно при отличных продажах где-либо, рисуют графики и вываливаю новость в сми, но тут как гробовое молчание.

    А куда им спешить? Сделают квартальный отчет, куда и продажи в Стим войдут и опубликуют, а может и нет.

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 16:54:40
    Northern в 16:44 06 дек 2019 сказал:

    А куда им спешить?

    Действительно, при 18 тысячах в стиме, спешить уже не куда.

    Особенно интересно на фоне релиза HALO.

  • the punisher 06 дек 2019 16:59:08
    Andrey1986_sid в 16:41 06 дек 2019 сказал:

    Нет, мы же нищеброды

    не понял, ты сейчас за себя говоришь, али за неких “всех”?

    если за себя, то ну такой себе нищеброд с телеком во всю стену)

    если за всех, то 2500 руб реально неподъемная сумма для того, чтобы запустить сию игру на своем ПК, причем просто на рекомендуемых. А требования там “реально адские!”)

  • edifiei 06 дек 2019 17:02:22
    Andrey1986_sid в 16:54 06 дек 2019 сказал:

    Действительно, при 18 тысячах в стиме, спешить уже не куда.

    Особенно интересно на фоне релиза HALO.

    18 к эт онлайн ..например емнип у РЕ6 и столько не было а 1 кк+ продали.

    кстати уже 27к сейчас ,

  • Hellson 06 дек 2019 17:42:37
    the punisher в 15:36 06 дек 2019 сказал:

    Перенесли, да за вполне вменяемые деньги

    1. Перенесли халтурно;

    2. По вашему это вменяемые деньги? Это уже где-то в районе зашквара EA тащемта. Но вы кушайте-кушайте.

  • rainmind 06 дек 2019 17:47:13
    the punisher в 16:59 06 дек 2019 сказал:

    если за всех, то 2500 руб реально неподъемная сумма для того, чтобы запустить сию игру на своем ПК, причем просто на рекомендуемых. А требования там “реально адские!”)

    Кстати, а ты то чего такой спокойный?)) У тебя ПК за 200к, а игра на нем идет как на консольке за 20))) Ну, хорошо ФПС повыше)))

  • the punisher 06 дек 2019 18:00:25
    rainmind в 17:47 06 дек 2019 сказал:

    Кстати, а ты то чего такой спокойный?

    есть повод для волнений?)

    Hellson в 17:42 06 дек 2019 сказал:

    1. Перенесли халтурно;

    2. По вашему это вменяемые деньги? Это уже где-то в районе зашквара EA тащемта. Но вы кушайте-кушайте.

    как скажешь)

    задаром было бы, так вообще красота!)

  • rainmind 06 дек 2019 18:02:17
    the punisher в 18:00 06 дек 2019 сказал:

    есть повод для волнений?)

    Читай выше))

  • Кей Овальд 06 дек 2019 18:03:14

    Дык, все зимней распродажи ждут. Нафига её сейчас покупать-то?

  • CTPELOCK 06 дек 2019 18:09:46

    Мне интересно, люди которые пишут, что порт дерьмовый, не запускается, фпс низкий- вы вообще игру запускали или делаете выводы по чужому мнению? Я вот купил ее в РГЛ по предзаказу. В день релиза она нормально запустилась, после настройки графики выдала 65-75 фпс в 1440р. Из всего проблемы были с FXAA и вылетами после частого сворачивания. Все это пофиксили за 2 недели. Потом сделали нормальный вулкан и у меня уже было 70-90 фпс, + добавили параметр запуска, который убрал все вылеты. Игра действительно интересная, в нее интересно играть, она красивая, сюжет и персонажи проработаны на весьма высоком уровне. Еще там есть мультиплеер, который лично меня мало интересует, но тем не менее.

  • Northern 06 дек 2019 18:11:38
    rainmind в 17:47 06 дек 2019 сказал:

    Кстати, а ты то чего такой спокойный?)) У тебя ПК за 200к, а игра на нем идет как на консольке за 20))) Ну, хорошо ФПС повыше)))

    У него все игры нормально идут, чего ему переживать?

  • the punisher 06 дек 2019 18:12:59
    rainmind в 18:02 06 дек 2019 сказал:

    Читай выше))

    да я все внимательно читаю, но поводов для своего волнения не вижу, вижу постоянное бурление и недовольство, но к этому относиться с серьезным лицом? Сочувствие вызываете лишь)

  • Northern 06 дек 2019 18:13:01

    @CTPELOCK
    Зря ты это написал. Сейчас скажут, что ты агент госдепа и враг народа. :laugh:

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 18:15:17
    Northern в 18:11 06 дек 2019 сказал:

    У него все игры нормально идут, чего ему переживать?

    Ну так недалече ты (Вы) сам(и) утверждали оное. Или я не понял сарказма ?

  • the punisher 06 дек 2019 18:16:49
    CTPELOCK в 18:09 06 дек 2019 сказал:

    Мне интересно, люди которые пишут, что порт дерьмовый, не запускается, фпс низкий- вы вообще игру запускали или делаете выводы по чужому мнению? Я вот купил ее в РГЛ по предзаказу. В день релиза она нормально запустилась, после настройки графики выдала 65-75 фпс в 1440р. Из всего проблемы были с FXAA и вылетами после частого сворачивания. Все это пофиксили за 2 недели. Потом сделали нормальный вулкан и у меня уже было 70-90 фпс, + добавили параметр запуска, который убрал все вылеты. Игра действительно интересная, в нее интересно играть, она красивая, сюжет и персонажи проработаны на весьма высоком уровне. Еще там есть мультиплеер, который лично меня мало интересует, но тем не менее.

    ааа, сейчас скажут, что ВиВсеВрете, и игра вообще не запускается, и лягается, как необъезженный конь)

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 18:17:17
    the punisher в 16:59 06 дек 2019 сказал:

    не понял, ты сейчас за себя говоришь, али за неких “всех”?

    За себя.

    Неужели нужно поднимать темники релиза RDR 2? Ты же сам юродствовал по поводу говеного железа у играющих, и у тебя было все отлично ведь так ? А теперь неожиданно ты соглашаешься что порт гавно (как месяц назад тебе и говорили).

  • Northern 06 дек 2019 18:17:31
    Andrey1986_sid в 18:15 06 дек 2019 сказал:

    Ну так недалече ты (Вы) сам(и) утверждали оное. Или я не понял сарказма ?

    Это машинный перевод с идиша?

  • the punisher 06 дек 2019 18:18:51
    Northern в 18:17 06 дек 2019 сказал:

    Это машинный перевод с идиша?

    спасибо, Посмеялся в Голос!)

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 18:18:58
    Northern в 18:17 06 дек 2019 сказал:

    Это машинный перевод с идиша?

    Это гусульский, не важно, ты ведь прекрасно помнишь маму енота ?

    Ах та забыл, я по твоему мнению был что-то вроде маньяка что убил студенку, соответственно с твоих слов я опасный человек для общества.

  • Northern 06 дек 2019 18:21:42

    @Andrey1986_sid
    Я понял. Пятница. Опять бухаешь.
    Помнится в прошлый раз под вечер ты уже явную околесицу нес.

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 18:23:06
    Northern в 18:21 06 дек 2019 сказал:

    Я понял. Пятница. Опять бухаешь

    Вот тебя жду в собутыльники.

    Northern в 18:21 06 дек 2019 сказал:

    Помнится в прошлый раз под вечер ты уже явную околесицу нес

    Не хуже твоей околесицы. Паша в любом случае оценит.

  • Freeman665 06 дек 2019 18:23:41
    CTPELOCK в 18:09 06 дек 2019 сказал:

    В день релиза она нормально запустилась,

    вас уже четверо, отлично. Можно писать в техподдержку рокстаров, что патчи больше не нужны:laugh:

  • rainmind 06 дек 2019 18:25:51
    CTPELOCK в 18:09 06 дек 2019 сказал:

    Мне интересно, люди которые пишут, что порт дерьмовый, не запускается, фпс низкий- вы вообще игру запускали или делаете выводы по чужому мнению? Я вот купил ее в РГЛ по предзаказу. В день релиза она нормально запустилась, после настройки графики выдала 65-75 фпс в 1440р. Из всего проблемы были с FXAA и вылетами после частого сворачивания. Все это пофиксили за 2 недели. Потом сделали нормальный вулкан и у меня уже было 70-90 фпс, + добавили параметр запуска, который убрал все вылеты. Игра действительно интересная, в нее интересно играть, она красивая, сюжет и персонажи проработаны на весьма высоком уровне. Еще там есть мультиплеер, который лично меня мало интересует, но тем не менее.

    Кто-то запускал, я по объективной инфе выводы делаю. Все по разному. Если посмотреть на рейтинг Стима, то каждый третий обзор игрой недовольны, т.е. каждый третий купивший испытать твоих чувств не смог. Вот и делай выводы. А ведь перед нами не какой-нибудь там Терминатор, а разрекламированный из всех щелей ААА, поэтому его ЦА вообще все, а не только фанаты того же терминатора.

  • To@D 06 дек 2019 18:36:04

    Так все в ЕГС, смысл еще раз покупать игру в стиме.

  • the punisher 06 дек 2019 18:42:39
    Andrey1986_sid в 18:17 06 дек 2019 сказал:

    За себя.

    а кто же тогда не нищеброд? IMAX дома и зарплата с 6+нулями? Если ты нищеброд, по твоим собственным словам)

    Andrey1986_sid в 18:17 06 дек 2019 сказал:

    А теперь неожиданно ты соглашаешься что порт гавно (как месяц назад тебе и говорили).

    ткни пальцем, где я такое говорил, дословно “порт гавно”, и хватит уже выдавать свои фантазии за то, что я писал.

    вы там дружно отдыхаете-расслабляетесь, что ли?)

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 19:05:40
    the punisher в 18:42 06 дек 2019 сказал:

    а кто же тогда не нищеброд? IMAX дома и зарплата с 6+нулями?

    Ну что за бред? Где я говорил что у меня з\п с шестью нулями? Какой IMAX, при желании покупается за 100 т.р. проектор…но у меня нет такого. Это ты позиционировал себя тру пекарем, где 2080ti минималка дабы ощутить всю прелесть 30 фпс в rdr2. Это я тебе предложил сравнить пару роликов(мой и твой) на этот счет, ты как обычно слился. И все-таки прешь как ни в чем не бывало. Еще раз предлагаю сравнить наши железки, т.е. я сделаю ролик и ты, позже все это добро сведем к общему знаменателю ?

  • the punisher 06 дек 2019 19:16:50
    Andrey1986_sid в 19:05 06 дек 2019 сказал:

    Ну что за бред?

    дома телек во всю стену и зарплата в 100К рублей

    это твое понятие нищеброда, как ты сам себя определил)

    Andrey1986_sid в 19:05 06 дек 2019 сказал:

    Это ты позиционировал себя тру пекарем, где 2080ti минималка дабы ощутить всю прелесть 30 фпс в rdr2.

    что за бред, ты что куришь? Завязывай и с веществами так же.

    Andrey1986_sid в 19:05 06 дек 2019 сказал:

    Это я тебе предложил сравнить пару роликов(мой и твой) на этот счет, ты как обычно слился. И все-таки прешь как ни в чем не бывало. Еще раз предлагаю сравнить наши железки, т.е. я сделаю ролик и ты, позже все это добро сведем к общему знаменателю ?

    отвечу точно так же, как и ранее. В чем смысл мне мериться с тобой писюнами? В чем сакральная идея?

  • mc-smail 06 дек 2019 19:18:42
    Northern в 16:22 06 дек 2019 сказал:

    Чему тут удивляться? Я всегда говорю правду, но ты видно не готов её услышать. Но потом не говори, что я не предупреждал.
    Наркотики это зло!

    Когда нечего толкового сказать, лучше молча жевать. Но в твоём случае это не относится.

    @CTPELOCK Запускал и то с попытке третей игра запустилась. Потом встречал странные баги с текстурами, когда быстро всё исчезает потом снова появляется. Про производительность вообще молчу, у игры просто какой-то космический разброс идёт, то 40 то 70. Стабильной ноты вообще нет, настройки колдовать можно только по гайдам, что вообще смешно. Ну я как из тех кто игру в своё время прошёл на PS4, прям разительной разницы в графике не заметил, чтобы было чему так нагибать мою систему, которая в разы мощнее моей PS4.

    И это спустя месяц, когда уже выкатили 3-4 патча, а игра всё ровно имеет проблемы. Для такого издателя и разработчика, это сущий провал делать такой плохой порт.

  • Freeman665 06 дек 2019 19:55:41
    mc-smail в 19:18 06 дек 2019 сказал:

    И это спустя месяц, когда уже выкатили 3-4 патча, а игра всё ровно имеет проблемы.

    универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

  • Andrey1986_sid 06 дек 2019 19:56:09
    the punisher в 19:16 06 дек 2019 сказал:

    ома телек во всю стену и зарплата в 100К рублей

    Ок, теперь я понимаю з\п олигарха в РФ. Ну ок, пусть так.

    the punisher в 19:16 06 дек 2019 сказал:

    отвечу точно так же, как и ранее. В чем смысл мне мериться с тобой писюнами? В чем сакральная идея?

    Опять же, уже ничего от тебя не надо, грош-цена твоим словам.

  • the punisher 06 дек 2019 20:01:44
    Andrey1986_sid в 19:56 06 дек 2019 сказал:

    Ок, теперь я понимаю з\п олигарха в РФ. Ну ок, пусть так.

    не олигарха, а твоя, т.е. нищеброда) но ты косишь “под дурочка” снова.

    Andrey1986_sid в 19:56 06 дек 2019 сказал:

    Опять же, уже ничего от тебя не надо, грош-цена твоим словам.

    да я то, ничего и не пытаюсь доказать, в этом плане. Это ты там все чего то мериться пытаешься)

  • chudik987 07 дек 2019 00:40:01
    edifiei в 13:42 06 дек 2019 сказал:

    Но при этом в лидерах продаж рдр 2 обошёл хало в который играет 100к+.

    Может запустить не смогли половина кто купил)) или ещё качают))

    Только в Ру в Мире Хало на первом.

  • mc-smail 07 дек 2019 02:25:09
    Freeman665 в 19:55 06 дек 2019 сказал:

    универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

    Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления.

  • the punisher 07 дек 2019 07:21:48
    mc-smail в 02:25 07 дек 2019 сказал:

    Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления.

    очередной нищеброд, который купил себе новую видяху серии RTX Super (не забыл похвастаться), но все ноет, что у него ведро.

    но “стоп”, хотя бы признался, что употребляет вещества, это многое проясняет)

  • Darapoin 07 дек 2019 09:27:42
    Freeman665 в 19:55 06 дек 2019 сказал:

    универсальный ответ хомячков: “ты просто на пиратской винде играешь”)

    Времена изменились. Раньше было “ты просто в пиратку играешь”

    mc-smail в 02:25 07 дек 2019 сказал:

    Точно, вот я думал откуда все проблемы? Хренова пирасткая винда, да ещё ведро себе купил. Мог бы быть не нищебродом как многие, а такими как @the punisher @Northern. Ведь ребята эталон для нашего времени, приходится через наркотики их мысли воспринимать, иначе никак, не поймёшь, не узнаешь веху мышления.

    Еще руки небось кривые. Все настраивается ведь, и 60 фпс на ультре

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 09:39:21
    the punisher в 07:21 07 дек 2019 сказал:

    очередной нищеброд, который купил себе новую видяху серии RTX Super (не забыл похвастаться), но все ноет, что у него ведро.

    the punisher в 07:21 07 дек 2019 сказал:

    но “стоп”, хотя бы признался, что употребляет вещества

    Дерзко ты о себе конечно, но за честность похвально.

    Кстати вся серия RTX от куртки полнейшее дерьмо. Я не знаю, каким надо быть одаренным существом дабы прикупить TI версию и хвалиться этим среди нормальных людей ).

  • the punisher 07 дек 2019 10:14:52
    Andrey1986_sid в 09:39 07 дек 2019 сказал:

    Дерзко ты о себе конечно, но за честность похвально.Я не знаю, каким надо быть одаренным существом дабы прикупить TI версию и хвалиться этим).

    как только ткнешь меня, где я чем хвалился именно железом именно (а не то, что у меня игрушки хорошо бегают), все встанет на свои места.

    хотя за свои слова ты не привых отвечать, судя по тому бреду, что несешь в этой теме.

    то, что в профиле написано не в счет, ибо там просто факт моего конфига, и туда надо лезть ручками, и это не маячит у всех на виду, как твои постоянные вбросы о том, что ты с товарищем нищеброды, и которых надо пожалеть) Завязывайте с веществами, об этом вам сказал уже далеко не только я.

    Andrey1986_sid в 09:39 07 дек 2019 сказал:

    Кстати вся серия RTX от куртки полнейшее дерьмо.

    неужели? А я то думаю, почему у меня все так плохо! Буду знать, спасибо, что уведомил. Жалко только, что своего приятеля ты расстроил этим, когда он сбежал на нее с GTX 970)

    а если честно, то дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

  • mc-smail 07 дек 2019 10:54:44
    the punisher в 10:14 07 дек 2019 сказал:

    Завязывайте с веществами, об этом вам сказал уже далеко не только я.

    Об этом говорит только ваша собрана тут единомышленников шарашкина компаша, остальным пофиг, продолжаем принимать вещества дальше.

    the punisher в 10:14 07 дек 2019 сказал:

    а если честно, то дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

    Рииил, завязывай давай и своим дружкам скажи тоже

  • Beton 07 дек 2019 11:50:25
    the punisher в 10:14 07 дек 2019 сказал:

    дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

    По факту - это ты уже утомил всех, адекватных, пользователей форума.
    Столько откровенной ереси в каждом комментарии, и постоянные переобувания заставляют не хило так орать со смеху.
    Я тебя ещё во время релиза просил ролик сделать, где у тебя всё замечательно. Ты что сделал? Правильно. Ты сделал абсолютно — НИ-ЧЕ-ГО. Зато сколько визгу то было, что “это у вас руки то кривые”, или “да вы просто обычные хейтеры”, и тому подобное. Главное что всё о том, какой порт был замечательный и все проблемы исключительно в пользователях.
    На секундочку, повторяю в который раз GTA V - портированная всё с той же платформы. Всё с того же движка. Как же так вышло, что GTAV оптимизирована хорошо, а RDR2 умудряется сосать по всем фронтам? Игра требует 20ю серию видеокарточек от Nvidia, это при том, что в PS4 даже близко нет такого железа. Нормальная такая “оптимизация”, не правда-ли? Может я, конечно, в кусках говнокода не разбираюсь, но по моему, какой бы красивой и проработанной игра не была, если она выходит на консоль с устаревшим железом, то это как минимум о чём-то, да должно говорить.
    Можно было бы обсудить “великолепие" сей оптимизации лишь в том случае, если бы RDR2 был продуктом вышедшим на какую-нибудь PS5. Но увы, как-то так случилось, что RDR2 - это та же GTAV. Только прожорливость, с чего-то, выросла в разы. Наверное точно не из-за того, что каких-нибудь сраных индусов припахали заниматься портом.

    А вообще, разведу-ка я конспирологию и предположу, что подобное дерьмо случилось из-за EGS, которые, как обычно, забашляли чемоданов, чтобы игра побыстрее вышла. А Рокстар, как известно, падки на денюжку. Особенно на ту, для которой ничего делать и не нужно. Ведь, смысл заморачиваться и делать нормально, если можно получить бабло заранее, а потом “и так сойдет”?

  • the punisher 07 дек 2019 12:05:53
    Beton в 11:50 07 дек 2019 сказал:

    По факту - это ты уже утомил всех, адекватных, пользователей форума.
    Столько откровенной ереси в каждом комментарии, и постоянные переобувания заставляют не хило так орать со смеху.
    Я тебя ещё во время релиза просил ролик сделать, где у тебя всё замечательно. Ты что сделал? Правильно. Ты сделал абсолютно — НИ-ЧЕ-ГО.

    всех из вас “адекватных”, человек 5ть что ли, у которых постоянно все плохо, даже не запустив игру на своем ПК, или крайне с трудом...про готовку пельменей писал уже не раз)

    это сильное заявление)

    мои “переобувания/ересь”, серьезно?...о том, что у меня все хорошо, лишь подрывает вас так нехило, как я наблюдаю уже больше месяца, это действительно смешно читать, но только Мне) ах “да”, у вас же все плохо)

    еще один вылез, которому надо ролики пилить, ага) Ты хоть не нищеброд из тех, которые телек во всю стену и новую видяху недавно купили?

    по ходу праздник жизни продолжается, в смысле застолье с компашкой и веществами) С пятницы на субботу, ну норм, наверное)

  • Beton 07 дек 2019 14:47:15
    the punisher в 12:05 07 дек 2019 сказал:

    мои “переобувания/ересь”, серьезно?...о том, что у меня все хорошо

    Да, твоя ересь. Слишком много ты на форуме говняешься, учитывая то, как у тебя всё хорошо. Вот же, однако, у некоторых шило в одном месте. Казалось бы - сиди играй. Но нет, сидит, говняется на тех, у кого этот кусок дерьмового кода работает через энное место.

    the punisher в 12:05 07 дек 2019 сказал:

    еще один вылез, которому надо ролики пилить

    Ага. Представь себе, когда ты что-то утверждаешь, принято приводить хоть какие-то доказательства. Например, мы неоднократно приводили кучу сообщений и отзывов о плохой работоспособности. А что, собственно, привёл ты? Ну, кроме своего пустого балабольства.

    the punisher в 12:05 07 дек 2019 сказал:

    по ходу праздник жизни продолжается, в смысле застолье с компашкой и веществами

    Никогда не думал, что если все вокруг под “веществами", то, может, проблема в тебе?
    Хотя куда уж тебе. Ты и дерьмовый порт отрицал своим любимым “ну у меня же всё работает”.

  • the punisher 07 дек 2019 15:33:51
    Beton в 14:47 07 дек 2019 сказал:

    Да, твоя ересь. Слишком много ты на форуме говняешься, учитывая то, как у тебя всё хорошо. Вот же, однако, у некоторых шило в одном месте. Казалось бы - сиди играй. Но нет, сидит, говняется на тех, у кого этот кусок дерьмового кода работает через энное место.

    говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает?

    Beton в 14:47 07 дек 2019 сказал:

    Ага. Представь себе, когда ты что-то утверждаешь, принято приводить хоть какие-то доказательства. Например, мы неоднократно приводили кучу сообщений и отзывов о плохой работоспособности. А что, собственно, привёл ты? Ну, кроме своего пустого балабольства.

    доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести)

    Beton в 14:47 07 дек 2019 сказал:

    Никогда не думал, что если все вокруг под “веществами", то, может, проблема в тебе?

    зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)

  • Defitol 07 дек 2019 15:48:41

    940ec2a93a12.png

    Рейтинг тоже начал по-тихоньку расти.

  • Beton 07 дек 2019 16:20:04
    the punisher в 15:33 07 дек 2019 сказал:

    говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает?

    Ты стрелки как детсадовец переводишь, заканчивай уже.
    ”играю и оправдываю”. Интересно. Мне казалось, что любой нормальный человек сидел бы и спокойно играл, не занимаясь такой бесполезной вещью, как “оправдания”.
    Но ты, по всей видимостью, к таковым не относишься. Ты ещё и оправдания игре ищешь. А то без тебя же разработчики никак не разберутся.

    the punisher в 15:33 07 дек 2019 сказал:

    доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести)

    А что мне с твоего конфига? Мало ли, что ты там несёшь в комментариях. Доказательством может являться видео, где ты на ультра (или хотя-бы — высоких) спокойно играешь и имеешь хотя-бы минимальные 60 кадров. Так что увы, “дядь”.
    Ну а насчет: “с такой стати” - Если не хочешь быть балаболом. Хотя учитывая, как ты прыгаешь с одного стула на другой, могу сделать вывод о том, что ты и есть этот самый балабол. У тех, кто чем-то связанным с игрой недоволен и то больше оправданий писать сюда что-либо, чем у тебя.

    the punisher в 15:33 07 дек 2019 сказал:

    зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)

    Ты несёшь бред. На пару с кое-каким пользователем. Прекращай уже и иди играйся, молча. Как я уже говорил — ты здесь воняешь чуть-ли не больше тех, кто жалуется на оптимизацию.

  • fedos1988 07 дек 2019 16:50:52

    @Defitol Я так подозреваю, что именно техническая часть игры и ценник сказался на пиковом онлайне. Сейчас, возможно, люди нашли время установить и попробовать игру. Другие ждут распродажи. Ну и третьи ждут когда игру окончательно пофиксят. Но всё таки львиную долю прибыли получил RGL с их заманчивым предложением. Я, лично, подожду распродажи, т.к. есть ещё что пройти :)

  • the punisher 07 дек 2019 16:55:30
    Beton в 16:20 07 дек 2019 сказал:

    Мне казалось, что любой нормальный человек сидел бы и спокойно играл, не занимаясь такой бесполезной вещью, как “оправдания”.
    Но ты, по всей видимостью, к таковым не относишься. Ты ещё и оправдания игре ищешь.

    все верно, играю и получаю от этого удовольствие. Такое бывает, но не про тебя, в данном случае. Оправдываю игру с которой у меня проблем нет, но которую некая компашка смешала с грязью

    Beton в 16:20 07 дек 2019 сказал:

    А что мне с твоего конфига? Мало ли, что ты там несёшь в комментариях. Доказательством может являться видео, где ты на ультра (или хотя-бы — высоких) спокойно играешь и имеешь хотя-бы минимальные 60 кадров. Так что увы, “дядь”.
    Ну а насчет: “с такой стати” - Если не хочешь быть балаболом. Хотя учитывая, как ты прыгаешь с одного стула на другой, могу сделать вывод о том, что ты и есть этот самый балабол.

    еще раз: мне предоставить пруфы того конфига, что есть у меня, с доказательством того, что он именно мой, со сканами чеков и прочей лабуды? А то мало ли, что я там понаписал у себя в профиле?) Если на этом конфиге все плохо, то считай так.

    то, кем ты лично меня считаешь, мне до фонаря, если честно, но вот то, что ты хамло редкое, увы...это факт.

    как и твои сотоварищи, собственно. Но это лирика. От вас пруфов вообще ни каких не было, кроме плача и стонов)

    Beton в 16:20 07 дек 2019 сказал:

    Прекращай уже и иди играйся, молча. Как я уже говорил — ты здесь воняешь чуть-ли не больше тех, кто жалуется на оптимизацию.

    что мне делать, когда и как, я решу сам. Воняют тут те, кто хамят на постоянной основе, они же и плачут уже больше месяца.

    к счастью их всего то ничего, что откровенно радует)

  • james_sun 07 дек 2019 16:59:41

    Две самые обсуждаемые темы на ЗоГе в одной. Пользователи доказывают Паше, что с RDR2 на релизе на ПК все было не очень, и что он хвастался своим конфигом на весь форум. Паша оба этих утверждения отрицает.

    Мы продолжаем следить за развитием событий.

  • Beton 07 дек 2019 17:19:18
    the punisher в 16:55 07 дек 2019 сказал:

    все верно, играю и получаю от этого удовольствие.

    Я вижу, как ты играешь. Можешь свои сказки соседям по палате рассказывать.

    the punisher в 16:55 07 дек 2019 сказал:

    то, кем ты лично меня считаешь, мне до фонаря, если честно, но вот то, что ты хамло редкое, увы...это факт.

    Я не хамло. Просто я разговариваю с тобой на языке, которым разговариваешь ты. Пока не научишься за свои слова отвечать, будешь получать подобные ответы. Нечего вести себя как идиот, надеясь на то, что с тобой будут нормально разговаривать.

    the punisher в 16:55 07 дек 2019 сказал:

    что мне делать, когда и как, я решу сам.

    Сам ты, смотрю, можешь разве что воды налить в комментариях. Типичный балабол, прыгающий с одного стула на другой.

    the punisher в 16:55 07 дек 2019 сказал:

    их всего то ничего

    Ну да. А обновы, наверное, тоже — для кучки “нытиков” с зога пилились с кучей исправлений.
    Как же тебе подобные любят ахинею нести, удивляюсь просто...

  • mc-smail 07 дек 2019 17:42:10
    james_sun в 16:59 07 дек 2019 сказал:

    Две самые обсуждаемые темы на ЗоГе в одной. Пользователи доказывают Паше, что с RDR2 на релизе на ПК все было не очень, и что он хвастался своим конфигом на весь форум. Паша оба этих утверждения отрицает.

    Мы продолжаем следить за развитием событий.

    У его ещё тут появляются поклоники, Паша явно тут не зря старается)) скоро свою секту собрать сможет))

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 17:52:53
    the punisher в 16:55 07 дек 2019 сказал:

    все верно, играю и получаю от этого удовольствие

    ))) Ну да, учитывая время проведенное на зохе. Т.е. если я , играя от Гения, после работы даже времени не находил зайти “тебя почитать”, ты же чуть ли не 24 часа в сутки постишь как у тебя все охрененно.

  • mc-smail 07 дек 2019 17:54:46
    Andrey1986_sid в 17:52 07 дек 2019 сказал:

    ))) Ну да, учитывая время проведенное на зохе. Т.е. если я , играя от Гения, после работы даже времени не находил зайти “тебя почитать”, ты же чуть ли не 24 часа в сутки постишь как у тебя все охрененно.

    Он наверно ещё из первой главы не вышел. Ему некогда посещать столь великий отполированный шедевр, у его тут война идёт.

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 18:33:13

    Товарисч пунишер все не угомонится и ставит минусы, даже не знаю, такой благородный товарисч и связался со мноЮ дворнягой) Как я вижу минусы от пи***ла.

    ba7eefe6b5417e05cb899176e158a0b8.jpg

  • the punisher 07 дек 2019 18:41:07
    Andrey1986_sid в 18:33 07 дек 2019 сказал:

    Товарисч пунишер все не угомонится и ставит минусы, даже не знаю, такой благородный товарисч и связался со мноЮ дворнягой) Как я вижу минусы от пи***ла.

    ba7eefe6b5417e05cb899176e158a0b8.jpg

    забывая упомянуть лишь то, что начал их ставить в ответ на твои “оценки”, но как всегда такие “тонкости” не стоят того, чтобы их озвучивать)

    лицемерие оно такое)

    зато не примянул побежать и озвучить то, что тебя опять обидели)

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 18:43:55
    the punisher в 18:41 07 дек 2019 сказал:

    забывая упомянуть лишь то, что начал их ставить в ответ на твои “оценки”, но как всегда такие “тонкости” не стоят того, чтобы их озвучивать)

    Паша, я забыл как переключается на подсветку моя клавиатура, а ты тут со своими проблемами….

    PS Нашел )))

    Ps2 Хотел написать по поводу Паши и его уровня квалификации….не стал, если для человека его железки имеют что-то вроде счастья для обычного человека, пусть для паши этот мир не будет таким жестоким.

  • the punisher 07 дек 2019 18:51:45
    Andrey1986_sid в 18:43 07 дек 2019 сказал:

    я забыл как переключается на подсветку моя клавиатура, а ты тут со своими проблемами….

    PS Нашел )))

    да у меня то проблем нет, да и стыдиться мне не за что, в отличие от здешних товарищей, которые дружно вновь стаей начали за мной бегать. Но это вот все фигня, поражает твое лицемерие, и вновь “Мама! меня обидели, минусят!!!)

  • Freeman665 07 дек 2019 19:00:26
    the punisher в 18:51 07 дек 2019 сказал:

    которые дружно вновь стаей начали за мной бегать.

    стая из одного человека — это сильно.:laugh: Ну да ничего, твоя секретарша не даст в обиду))

  • the punisher 07 дек 2019 19:09:16
    Freeman665 в 19:00 07 дек 2019 сказал:

    стая из одного человека — это сильно.:laugh:

    если умеешь считать до одного, то это плохо, хотя возможно, тебя это и устраивает)

  • Freeman665 07 дек 2019 19:13:28
    the punisher в 19:09 07 дек 2019 сказал:

    если умеешь считать до одного, то это плохо, хотя возможно, тебя это и устраивает)

    считать-то умею, но никаких “стай” не вижу. Либо у тебя особое мировосприятие, либо нужен окулист)

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 19:14:19
    the punisher в 18:51 07 дек 2019 сказал:

    “Мама! меня обидели, минусят!!!)

    Ошибаешься. Я не хочу тебя обидеть, поэтому полемику разводить с тобой не буду, всю суть твоего бреда ты и так прекрасно понимаешь. Поэтому ПАША лучше женитесь (без шуток) и читайте книги. Иначе нет у Вас будущего. Совет , пока у тебя возраст позволяет.

  • Freeman665 07 дек 2019 19:23:48
    Andrey1986_sid в 19:14 07 дек 2019 сказал:

    Поэтому ПАША лучше женитесь

    обречь женщину на совместное проживание с великовозрастным балбесом, фапающим на железки — это слишком жестоко. У человека одна любовь — RTX 2080Ti, и этого достаточно)

  • the punisher 07 дек 2019 19:47:31
    Freeman665 в 19:23 07 дек 2019 сказал:

    обречь женщину на совместное проживание с великовозрастным балбесом, фапающим на железки — это слишком жестоко. У человека одна любовь — RTX 2080Ti, и этого достаточно)

    ты бы за своим языком следил бы лучше), хотя инет все стерпит.

    но начинаете переходить границы уже, как по мне. Хотя все это касается исключительно совести человека, если она есть, конечно же.

    смешные вы такие инет бойцы, переходя на личности и выливая грязь, ибо полная безнаказанность. Как круто, что в лицо все это не приходиться говорить, ибо в жизни все “малек” иначе)

  • Freeman665 07 дек 2019 19:53:36
    the punisher в 19:47 07 дек 2019 сказал:

    ибо в жизни все “малек” иначе

    да, в жизни балаболить и переобуваться на ходу сложнее, а инет все стерпит)

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 20:15:25
    Freeman665 в 19:23 07 дек 2019 сказал:

    обречь женщину на совместное проживание с великовозрастным балбесом

    На самом деле удручающе. Если железяки самое во все органы, то мне жалко его жену.

  • the punisher 07 дек 2019 20:17:46
    Andrey1986_sid в 20:15 07 дек 2019 сказал:

    На самом деле удручающе. Если железяки самое во все органы, то мне жалко его жену.

    повторю и тебе тоже: за языком следите, переходите границы.

  • Andrey1986_sid 07 дек 2019 20:22:21
    the punisher в 20:17 07 дек 2019 сказал:

    повторю и тебе тоже: за языком слОсобенноедите, переходите границы.

    ГОсобенно интересно с учетом жены

  • Freeman665 07 дек 2019 20:27:14
    the punisher в 20:17 07 дек 2019 сказал:

    переходите границы.

    ты-то уже давно их перешел, когда прямо написал, что смеешься над теми, кто испытывал проблемы с rdr 2. В реале за подобное злорадство можно немало проблем огрести, но здесь, в худшем случае, минусов налепят. А ты этим пользуешься.

  • the punisher 07 дек 2019 21:18:17
    Freeman665 в 20:27 07 дек 2019 сказал:

    ты-то уже давно их перешел, когда прямо написал, что смеешься над теми, кто испытывал проблемы с rdr 2. В реале за подобное злорадство можно немало проблем огрести, но здесь, в худшем случае, минусов налепят. А ты этим пользуешься.

    это едва ли, ибо писал лишь ответки в духе адресатов, практически все из которых были хамского характера, в мою сторону. При этом отвечал относительно грубо лишь тогда, когда совсем “берега путали”, но об этом все резко забывают, ибо помнить такое неприятно (свое не пахнет же, видимо).

    но вы тут явно забавные, ребята, не помня собственные перлы (ибо по ситуации неудобно) ,но при этом постоянно выдаете собственные фантазии за чужие действия обвиняя другого в том, что вам всего лишь вернули ваше собственное Г.

    молодцы!) В реале вам посоветуют пересесть из-за офисного ПК за нормальный игровой, чтобы RDR 2 особо не лагала), а не плакаться что все ну очень плохо!)

  • Freeman665 07 дек 2019 21:29:12
    the punisher в 21:18 07 дек 2019 сказал:

    практически все из которых были хамского характера,

    ну да, ну да, прям вдруг все резко взяли и стали хамить в твою сторону, безо всякой причины, а вовсе не из-за твоего ехидства и насмешек в сторону тех, кто писал про реальные проблемы с игрой)

    the punisher в 21:18 07 дек 2019 сказал:

    В реале вам посоветуют пересесть из-за офисного ПК за нормальный игровой,

    в силу твоей слабой квалификации ты не понимаешь одну простую вещь — даже если все те, кто на форуме ругал игру, запустят ее на “нормальном игровом” компе (чтобы эта формулировка не означала), общей ситуации это никак не изменит, кривой порт так и останется кривым портом, не стоящим своих денег.

  • Darapoin 07 дек 2019 21:31:29
    the punisher в 21:18 07 дек 2019 сказал:

    молодцы!) В реале вам посоветуют пересесть из-за офисного ПК за нормальный игровой, чтобы RDR 2 особо не лагала), а не плакаться что все ну очень плохо!)

    Вот мы и вернулись к тому с чего начали. Все проблемы из за плохого пк. Спасибо тебе Паша. Благодаря таким людям как ты, жить становится капельку веселее. Знаешь что такое безумие? Это точное повторение одного и того же действия :laugh:

  • the punisher 07 дек 2019 21:34:18
    Freeman665 в 21:29 07 дек 2019 сказал:

    ну да, ну да, прям вдруг все резко взяли и стали хамить в твою сторону, безо всякой причины, а вовсе не из-за твоего ехидства и насмешек в сторону тех, кто писал про реальные проблемы с игрой)

    ну “да”, начиная с того, что не покупайте игру напрямую у Роков, из-за недолаунчера, после полилось из-за того, что у меня, лично, все хорошо, но это строчно надо подтвердить документально!)

    да и не Все, а буквально вечные тут несколько человек, около 5-6и, включая тебя)

  • Freeman665 07 дек 2019 21:36:27
    the punisher в 21:34 07 дек 2019 сказал:

    да и не Все, а буквально вечные тут несколько человек, около 5-6и, включая тебя)

    причем только касательно меня ты можешь четко сказать, что я в игру не играл, потому что я сам об этом написал. Про остальных ты лишь играл в Вангу с плачевными результатами.

    Darapoin в 21:31 07 дек 2019 сказал:

    Это точное повторение одного и того же бессмысленного действия

    чуток подправил)

  • the punisher 07 дек 2019 21:44:48
    Darapoin в 21:31 07 дек 2019 сказал:

    Вот мы и вернулись к тому с чего начали. Все проблемы из за плохого пк. Благодаря таким людям как ты, жить становится капельку веселее. Знаешь что такое безумие? Это точное повторение одного и того же действия :laugh:

    как бы необходимо обосновать то, что на годном игровом ПК проблем с играми в разы меньше, чем на офисном? Мне казалось, это очевидно. И я говорил с самого начала исключительно за свой игровой опыт и запуск игры. Должно было быть иначе?

    на счёт безумия точняк! У вас ровно повторения одного и того же действия уже более месяца (ненависть к Лаунчеру Роков и к порту), причём относительно чётко сформированной группой лиц. Групповое безумие?)

  • Freeman665 07 дек 2019 21:49:34
    the punisher в 21:44 07 дек 2019 сказал:

    Групповое безумие?)

    ага, нас так много, что отзывы в стим просели и оценки на метакритике. Поразительная способность не замечать очевидное, хотел бы я так уметь.:laugh:

  • Chrigel 07 дек 2019 21:56:36

    С утра заглянул — сруться, вечером зашел — сруться. Вам не надоело товарищи? Вы в игры вообще играете? Зачем мусолить из темы в тему одно и тоже? Всё равно вы ничего друг другу не докажете, если это не произошло в течении пару постов — это бесполезно!!! Со стороны выглядите деградирующей массой. Превратили форум в помойку. Куда ни зайди везде срач и кто-то кому-то чего-то доказывает или чем-то выпендривается. Вести культурный разговор никто уже из вас не способен. Вообще сайт превращается в нечто ужасное( Читать всё это не приятно. Может хватит уже?

  • Darapoin 07 дек 2019 21:59:56

    thu punisher: origins

    У меня все тянет в 60 фпс. (Тема 2080 ti не тянет RDR 2 на максимуме)

    У меня с игрой все нормально, жалуются те кто играет на ведрах/сидят на пиратской винде

    <Rockstar приносят извинения >

    Ну надо патчей подождать, и все норм будет

    И вот опять. Бесконечный безумный цикл. У меня все хорошо — все недовольные врут.

    И почему кстати в оффициальных требованиях, в рекомендуемых указаны параметры офисного пк?

    Ты говорил про свой опыт, и то что он единственно верный, а все кто жалуются либо не играли, либо криворукие нищеброды с ведрами

    И у кого это у вас? У меня нет никакой ненависти к лаунчеру RGL. Но плохой порт мне не нужен. Если кому то нравится играть со скачущим фпс - флаг им в руки. Мне не нравится.

    Chrigel в 21:56 07 дек 2019 сказал:

    С утра заглянул — сруться, вечером зашел — сруться. Вам не надоело товарищи? Вы в игры вообще играете? Зачем мусолить из темы в тему одно и тоже? Всё равно вы ничего друг другу не докажете, если это не произошло в течении пару постов — это бесполезно!!! Со стороны выглядите деградирующей массой. Превратили форум в помойку. Куда ни зайди везде срач и кто-то кому-то чего-то доказывает или чем-то выпендривается. Вести культурный разговор никто уже из вас не способен. Вообще сайт превращается в нечто ужасное( Читать всё это не приятно. Может хватит уже?

    Ну знаешь, играя в игры надо перерывы делать. Вот мы и делаем. Общаемся на разные душевные темы. А срачи закончатся только когда наступит конец света)

  • the punisher 07 дек 2019 22:17:29
    Darapoin в 21:59 07 дек 2019 сказал:

    thu punisher: origins (подправил малость оригинал))

    У меня все тянет в 60 фпс. (Тема 2080 ti не тянет RDR 2 на максимуме)

    писал давно уже: ошибся “малость”, не на максималках: тебе же и отвечал, но ты аккуратно сейчас это “забыл” упомянуть, бывает) память такая, склеротик)

    не тянет при всех врубленных сглаживаниях по полной, это реальная "проблема" , когда в 4К играешь)

    и это реальная проблема для большинства игроков в RDR2)

    ребята, лучше не поднимайте архивы, умнее будете казаться. У вас только “избранное”, да под четкой редакцией и правками от вас же самих-любимых!)

    когда мои комменты правили с ”0”, что называется, да с хамством от меня, как-то “нищеброды вы все”, я просто смеялся в голос от такой нагло...профессионализма!

    молодцы!)

    в шапке то, как вы умело правите мои комменты)

  • Freeman665 07 дек 2019 22:22:44
    the punisher в 22:17 07 дек 2019 сказал:

    ребята, лучше не поднимайте архивы, умнее будете казаться. У вас только “избранное”, да под четкой редакцией и правками от вас же самих-любимых!)

    никаких архивов не надо, в твоем профиле все отображается без всяких правок, кроме удаленных, наверное, так что не стоит отнекиваться, умнее будешь казаться)

  • Darapoin 07 дек 2019 22:24:10
    the punisher в 22:17 07 дек 2019 сказал:


    молодцы!)

    в шапке то, как вы умело правите мои комменты)

    Конечно помню. Я же тебе и объяснял в чем твоя ошибка. На что ты мне и ответил что эти сглаживания не нужны, хотя речь была только о твоем заявлении. Всем с самого начала было понятно, что на топовой видеокарте игра работает нормально, если не выкручивать все ползунки. Я даже скидывал подборку твоих сообщений, и вот ты снова и снова отрицаешь. Потом повторяешь все то же самое, и снова отрицаешь. И это я склеротик?

  • the punisher 07 дек 2019 22:25:18
    Freeman665 в 22:22 07 дек 2019 сказал:

    никаких архивов не надо, в твоем профиле все отображается без всяких правок, кроме удаленных, наверное, так что не стоит отнекиваться, умнее будешь казаться)

    конечно же нечего, если не знать историю контекста, а тупо лепить правленные комменты.

  • Freeman665 07 дек 2019 22:27:10
    the punisher в 22:25 07 дек 2019 сказал:

    конечно же нечего, если не знать историю контекста

    про историю контекста я знаю получше тебя, так что можешь не пытаться повесить лапшу на уши.

  • the punisher 07 дек 2019 22:27:55
    Darapoin в 22:24 07 дек 2019 сказал:

    И это я склеротик?

    да, ибо я выкрутил все ползунки и настройки на столько, на сколько мне позволила игра, т.е. её максимум, кроме сглаживание. Но оно же прям нужно на таком разрешении!)

    Freeman665 в 22:27 07 дек 2019 сказал:

    про историю контекста я знаю получше тебя, так что можешь не пытаться повесить лапшу на уши.

    серьезно? Пока читаю тебя лишь с выгодной тебе стороны контекста)

  • Darapoin 07 дек 2019 22:35:40
    the punisher в 22:27 07 дек 2019 сказал:

    да, ибо я выкрутил все ползунки и настройки на столько, на сколько мне позволила игра, т.е. её максимум, кроме сглаживание. Но оно же прям нужно на таком разрешении!)

    Максимум это максимум. Не ультра с одним параметром тени на высоких. Не все ползунки на максимум, а сглаживание в 0. Максимум это все, ВСЕ предлагаемые настройки в максимум. Речь не о нужности, а о том что если все выкрутить на максимум, 60 фпс на 2080 ti не будет. И речь о твоем последующем заявлении что у тебя все тянет.

    А дальше было

    Скрытый текст

    Тут небольшая очепятка, вот правильный заголовок:

    А все почему? А потому что на их ведрах и кривых системах игра не идет в 60 фпс, эт, что ж теперь этим бедным баранам делать? А ничего, читать форумы и срать везде, где только можно, в том числе и на Метакритике. Вангую, что у доброй части этих людей даже игры нет, они просто подключились к всеобщему срачу. Игра оптимизирована хуже ГТА 5, но вполне сносно и играбельно на средней системе. Недовольных всегда море, но именно те, кто из-за своих ведер и отсутствия мозга лепят отличной игре 1 балл, за то, что она у них хреново идет — дебилы, другого слова нет.

    истину глаголишь, но судя по всему для некоторых это вполне норм, к сожалению.

    И

    Скрытый текст

    на счёт т.н. ”бетатеста” не ведитесь, ибо у игры все норм уже на старте, что некоторым не даёт покоя, видимо, ибо в стим ещё не завезли, а если бы...то было бы все Сразу норм!)

    хотя недочёты, наверное есть, но со старта и часа игры я их не увидел)

    Вырвал из контекста, да?

  • the punisher 07 дек 2019 22:47:48
    Darapoin в 22:35 07 дек 2019 сказал:

    Максимум это все, ВСЕ предлагаемые настройки в максимум. Речь не о нужности, а о том что если все выкрутить на максимум, 60 фпс на 2080 ti не будет. И речь о твоем последующем заявлении что у тебя все тянет.

    Вырвал из контекста, да?

    Все верно, без вопросов.

    без сглаживания все летает на ультрах/ какой максимум предлагает игра, на 4K в 60 FPS.

    к всеобщему, наверное, сожалению, я практически не ощутил проблем с игрой, с начала её запуска на ПК. А те проблемы, что были, они крайне незначительны, не обратил внимание даже. Наверное, это кого то бесит)

  • Darapoin 07 дек 2019 23:03:05
    the punisher в 22:47 07 дек 2019 сказал:

    Все верно, без вопросов.

    без сглаживания все летает на ультрах/ какой максимум предлагает игра, на 4K в 60 FPS.

    к всеобщему, наверное, сожалению, я практически не ощутил проблем с игрой, с начала её запуска на ПК. А те проблемы, что были, они крайне незначительны, не обратил внимание даже. Наверное, это кого то бесит)

    Бесит многих то что игра просто напросто не запустилась. Я искренне рад за тех у кого нет проблем с игрой. Таких много. А так же много тех у кого куча разных проблем. У меня же основная проблема в том, что и на низких, и на высоких настройках игра в определенные моменты становится неиграбельной. И спустя месяц проблема не исчезла. Причем вероятно появилась она после патча. Я могу играть в RE2 либо на высоких в 60 фпс, либо на настройках близких к максимуму с масштабированием выше 100 процентов в 30 кадров. Я могу играть Ведьмак 3 либо на максимуме в 30, либо на высоких в 60. А в RDR 2 я не могу добиться стабильных 30, даже если выкручу все в минимум. RDR 2 совершила огромный технологический скачок, и нужен пк мощнее? Ок. Тогда почему в рекомендуемых настройках моя слабая система? Ничего удивительного что она у тебя нормально работает, но не все используют видеокарты за 100к. Пойми, тут дело не в зависти что у тебя все работает, а у них нет. Все дело в твоих заявлениях.

  • the punisher 07 дек 2019 23:13:28
    Darapoin в 23:03 07 дек 2019 сказал:

    Пойми, тут дело не в зависти что у тебя все работает, а у них нет. Все дело в твоих заявлениях.

    понимаю. На моём ПК проблем нет, на более слабых не тестировал, возможны проблемы, сочувствую. Об этом говорил неоднократно.

  • Darapoin 07 дек 2019 23:25:19
    the punisher в 23:13 07 дек 2019 сказал:

    понимаю. На моём ПК проблем нет, на более слабых не тестировал, возможны проблемы, сочувствую. Об этом говорил неоднократно.

    Да говорил. А потом снова начинал про офисные пк. Из за этого срач и продолжается. Будь объективнее. Не нужно отрицать очевидного. Железо на пк самое разнообразное и у некоторых даже на более слабом железе игра может идти лучше чем у других. Порт с самого начала вышел проблемным, и сами Rockstar в последствии это подтвердили, и принесли извинения. Теперь релиз в steam, и проблемы остались. Исправят ли их — покажет время. Так что давай остановимся на этом.

  • the punisher 07 дек 2019 23:40:07
    Darapoin в 23:25 07 дек 2019 сказал:

    Да говорил. А потом снова начинал про офисные пк. Из за этого срач и продолжается. Будь объективнее.

    Я вполне объективен был и повторяю: если проблемы с железом, то тупо ждите того момента, когда игра обрастёт патчами. Пройдут годы (серия Ведьмак для многих показательна), когда клепали патчи каждый день, и в итоге она ”практически летает" на офисном ПК. Если хотите здесь и сейчас, в реалиях современного мира, то страдайте на средних/офисных ПК, но не лейте грязь на игру. Любимый многими Киндом Кам тому подтверждение.

    установить лаунчер от Роков можно меньше, чем за минуту, купить топовое издание можно было за 2500 рублей, но народ вечно недоволен)

    но дождались стим версии, и понеслось по трубам)

  • Freeman665 07 дек 2019 23:59:32
    the punisher в 22:27 07 дек 2019 сказал:

    серьезно? Пока читаю тебя лишь с выгодной тебе стороны контекста)

    судя по ответам, ты читаешь что-то свое, постороннее, иногда глянешь в монитор, набросаешь наобум пару фраз, и дальше уходишь в себя.)

  • the punisher 08 дек 2019 00:00:45
    Freeman665 в 23:59 07 дек 2019 сказал:

    судя по ответам, ты читаешь что-то свое, постороннее, иногда глянешь в монитор, набросаешь наобум пару фраз, и дальше уходишь в себя.)

    сильно ошибаешься

  • Darapoin 08 дек 2019 00:05:17
    the punisher в 23:40 07 дек 2019 сказал:

    Я вполне объективен был и повторяю: если проблемы с железом, то тупо ждите того момента, когда игра обрастёт патчами. Пройдут годы (серия Ведьмак для многих показательна), когда клепали патчи каждый день, и в итоге она ”практически летает" на офисном ПК. Если хотите здесь и сейчас, в реалиях современного мира, то страдайте на средних/офисных ПК, но не лейте грязь на игру. Любимый многими Киндом Кам тому подтверждение.

    установить лаунчер от Роков можно меньше, чем за минуту, купить топовое издание можно было за 2500 рублей, но народ вечно недоволен)

    но дождались стим версии, и понеслось по трубам)

    И вот опять, все та же самая пластинка. Это не нормально если потребитель заплатил деньги и получил некачественный продукт. Какие нахрен реалии современного мира? Кривые порты всегда были. Проблемные игры тоже всегда были, даже на консолях. И это нормально если на старте игры присутствуют баги. Особенно если игра масштабная. Но когда игра ведет себе совершенно непредзказуемо на разных системах, не запускается, вылетает, тормозит на всех настройках — это вообще не нормально. Потребитель имеет полное право жаловаться на купленный товар, если он не качественный. Что и происходит. Можно установить их лаунчер меньше чем за минуту. Купить издание за 2500. Поставить игру, и словить вылет потому что у тебя windows 7, а на вулкане игра не работает. Или после патчей запустить на вулкане, поиграть, а в следующий раз игра запустится только с 3 раза, просто потому что. А потом после часов танцев с бубном в игре все равно будут просадки, от которых никак не избавиться. И ладно это был бы инди разработчик, но это Rockstar. А помнишь какие оценки были у Ведьмака 3 на старте? Подскажу — такие же как и сейчас. И играл я в него на более слабой системе которая была собрана до выхода нового поколения консолей. И игра без проблем работала на высоких настройках в 30 фпс. И из серьезных проблем я слышал только про невыполнимый квест, причем встречалось не у всех.

    Freeman665 в 23:59 07 дек 2019 сказал:

    судя по ответам, ты читаешь что-то свое, постороннее, иногда глянешь в монитор, набросаешь наобум пару фраз, и дальше уходишь в себя.)

    Ну серьезно. Ну что это такое? Без оскорблений объясняю человеку почему на него набросились. Был уверен что я был максимально убедителен и вежлив (насколько это возможно в подобной ситуации). И только мне начинает казаться что конфликт исчерпан, на тебе! Ждите патчей на своих средних/офисных пк и не смейте поливать грязью игру которая у меня отлично работает. Я сдаюсь, пистолет есть?

  • the punisher 08 дек 2019 00:11:49
    Darapoin в 00:05 08 дек 2019 сказал:

    И вот опять, все та же самая пластинка. Это не нормально если потребитель заплатил деньги и получил некачественный продукт. Какие нахрен реалии современного мира? Кривые порты всегда были. Проблемные игры тоже всегда были, даже на консолях. И это нормально если на старте игры присутствуют баги. Особенно если игра масштабная. Но когда игра ведет себе совершенно непредзказуемо на разных системах, не запускается, вылетает, тормозит на всех настройках — это вообще не нормально. Потребитель имеет полное право жаловаться на купленный товар, если он не качественный. Что и происходит. Можно установить их лаунчер меньше чем за минуту. Купить издание за 2500. Поставить игру, и словить вылет потому что у тебя windows 7, а на вулкане игра не работает. Или после патчей запустить на вулкане, поиграть, а в следующий раз игра запустится только с 3 раза, просто потому что. А потом после часов танцев с бубном в игре все равно будут просадки, от которых никак не избавиться. И ладно это был бы инди разработчик, но это Rockstar. А помнишь какие оценки были у Ведьмака 3 на старте? Подскажу — такие же как и сейчас. И играл я в него на более слабой системе которая была собрана до выхода нового поколения консолей. И игра без проблем работала на высоких настройках в 30 фпс. И из серьезных проблем я слышал только про невыполнимый квест, причем встречалось не у всех.

    аааа! Ещё раз, для тебя, для всех остальных.

    мой конфиг в профиле. Винда активирована, у меня всё хорошо с игрой, и я не обязан отвечать за весь долбаный мир!

    все просто) остальным искренне сочувствую, как писал уже неоднократно)

  • Darapoin 08 дек 2019 00:16:44
    the punisher в 00:11 08 дек 2019 сказал:

    аааа! Ещё раз, для тебя, для всех остальных.

    мой конфиг в профиле. Винда активирована, у меня всё хорошо с игрой, и я не обязан отвечать за весь долбаный мир!

    все просто) остальным искренне сочувствую, как писал уже неоднократно)

    У меня с игрой все плохо. Игра полное говно, а все кто говорят что игра хорошая, мажоры и вруны. Свой конфиг я указывал, и я не обязан отвечать за весь долбанный мир) остальным искренне сочувствую, как писал уже неоднократно) А еще я объективен

    Вот так понятнее?

  • Freeman665 08 дек 2019 00:18:51
    Darapoin в 00:05 08 дек 2019 сказал:

    Я сдаюсь, пистолет есть?

    пистолет не нужен, запасайся терпением и попкорном. Или на крайний случай есть чс.

  • Darapoin 08 дек 2019 00:19:26
    Freeman665 в 00:18 08 дек 2019 сказал:

    пистолет не нужен, запасайся терпением и попкорном. Или на крайний случай есть чс.

    Да я для себя прошу :)

  • the punisher 08 дек 2019 00:25:18
    Darapoin в 00:16 08 дек 2019 сказал:

    У меня с игрой все плохо. Игра полное говно, а все кто говорят что игра хорошая, мажоры и вруны. Свой конфиг я указывал, и я не обязан отвечать за весь долбанный мир) остальным искренне сочувствую, как писал уже неоднократно) А еще я объективен

    Вот так понятнее?

    можешь поплакаться, проще станет? Сомневаюсь… жди просто оптимизона под свой ПК, впервые?

    от того, что тебя, лично, все плохо, игра хуже не стала, такое бывает)

    Darapoin в 00:05 08 дек 2019 сказал:

    ИНу серьезно. Ну что это такое? Без оскорблений объясняю человеку почему на него набросились. Был уверен что я был максимально убедителен и вежлив (насколько это возможно в подобной ситуации). И только мне начинает казаться что конфликт исчерпан, на тебе! Ждите патчей на своих средних/офисных пк и не смейте поливать грязью игру которая у меня отлично работает. Я сдаюсь, пистолет есть?

    так патчи же правят Миром, это открытие в конце 2019ого года?
    выходит некая игра, ты думаешь, что в неё можно поиграть со старта без проблем, да по полной?

    развею мечты, к сожалению. В современном мире нет такого, чтобы ты покупал игру на старте продаж, и там все сразу, и хорошо.
    к сожалению, так вообще всегда, вспоминая свой игровой опыт с 90ых)

  • Freeman665 08 дек 2019 00:43:37
    the punisher в 00:25 08 дек 2019 сказал:

    В современном мире нет такого, чтобы ты покупал игру на старте продаж, и там все сразу, и хорошо.

    да что ты говоришь. Выходит, сейчас каждая ААА-игра на старте не запускается у половины купивших? Кто-то явно лукавит)

  • the punisher 08 дек 2019 00:48:19
    Freeman665 в 00:43 08 дек 2019 сказал:

    да что ты говоришь. Выходит, сейчас каждая ААА-игра на старте не запускается у половины купивших? Кто-то явно лукавит)

    сочувствую покупателям. ААА игра, это RDR2, как понимаю? У меня запустилась с полуоборота сразу, как пришёл с работы, вечером, запустив на закачку предварительно. Ты же сам её запускал, али всё дым нагоняешь?

    Ах “да”, в Стиме все ждали!)

    да на старте, но что-то рухнуло, обломав фанатов)

  • Freeman665 08 дек 2019 01:11:21
    the punisher в 00:48 08 дек 2019 сказал:

    ААА игра, это RDR2, как понимаю?

    не только, терминатор последний, пятые гирзы, хало, колда. Почему-то они на “ведрах” работают и за ними не тянется шлейфа скандалов с производительностью.

  • the punisher 08 дек 2019 01:24:22
    Freeman665 в 01:11 08 дек 2019 сказал:

    не только, терминатор последний

    уже смешно)

  • Freeman665 08 дек 2019 01:34:31
    the punisher в 01:24 08 дек 2019 сказал:

    уже смешно)

    конечно смешно, польский шутер имеет оценки выше, чем игра от “великой” рокстар. Позорище.

  • the punisher 08 дек 2019 01:35:18
    Freeman665 в 01:34 08 дек 2019 сказал:

    конечно смешно, польский шутер имеет оценки выше, чем игра от “великой” рокстар. Позорище.

    тебе виднее)

  • Freeman665 08 дек 2019 01:45:18
    the punisher в 01:35 08 дек 2019 сказал:

    тебе виднее)

    причем тут я? Залезь на метакритик и в стим, там все наглядно, даже ты разберешься)

  • the punisher 08 дек 2019 01:46:15
    Chrigel в 21:56 07 дек 2019 сказал:

    С утра заглянул — сруться, вечером зашел — сруться. Вам не надоело товарищи? Вы в игры вообще играете? Зачем мусолить из темы в тему одно и тоже? Всё равно вы ничего друг другу не докажете, если это не произошло в течении пару постов — это бесполезно!!! Со стороны выглядите деградирующей массой. Превратили форум в помойку. Куда ни зайди везде срач и кто-то кому-то чего-то доказывает или чем-то выпендривается. Вести культурный разговор никто уже из вас не способен. Вообще сайт превращается в нечто ужасное( Читать всё это не приятно. Может хватит уже?

    как только некоторые закончат тут обливать откровенным Г. игру на ПК, так сразу и закончим, по крайней мере, с моей стороны)

    Freeman665 в 01:45 08 дек 2019 сказал:

    причем тут я? Залезь на метакритик и в стим, там все наглядно, даже ты разберешься)

    зачем мне всё это? Я играю себе спокойно, и не исхожу на желч, даже не запустив игру, на вроде тебя)

    я играю через лаунчер Роков, ибо купил игру на старте продаж, на ПК. Мне твой стим и его крики, нафиг не сдлались., если ты это ещё не понял)

  • Freeman665 08 дек 2019 02:21:44
    the punisher в 01:46 08 дек 2019 сказал:

    я играю через лаунчер Роков, ибо купил игру на старте продаж, на ПК.

    да плевать на тебя и еще полтора инвалида, у которых она запустилась на старте, гораздо интереснее, почему она не работает у всех остальных.

    the punisher в 01:46 08 дек 2019 сказал:

    как только некоторые закончат тут обливать откровенным Г. игру на ПК

    ты удивишься, но поливать помоями кусок какахи за 2500 — это вполне естественная человеческая реакция на обман и наплевательство.

  • mc-smail 08 дек 2019 02:43:33
    the punisher в 00:25 08 дек 2019 сказал:

    так патчи же правят Миром, это открытие в конце 2019ого года?
    выходит некая игра, ты думаешь, что в неё можно поиграть со старта без проблем, да по полной?

    Да, ладно, ты наверно лукавишь? А ну ка назови ещё один большой релиз этого года, который был такой же проблемный? Я вот не помню. Что не выходило, было всё в пределах разумного. Мне кажется тебя сколько в говно не тычь, ты всё ровно не поймёшь и как на своей балалайке будешь дальше нести чушь, про патчи, нужно подождать, это тренд и так далее. Какой ещё аргумент назовёшь, чтобы не выглядеть дурачком?

    Freeman665 в 02:21 08 дек 2019 сказал:

    да плевать на тебя и еще полтора инвалида, у которых она запустилась на старте, гораздо интереснее, почему она не работает у всех остальных.

    Понимаешь, когда я уже сам смог запустить игру на своём РС, и утвердится в том о чём пишут многие. Они просто слили тему, что я какой-то наркоман. Это ведь так удобно, просто перевести стрелки в другую тему, лишь бы свой позор не признавать.

  • Freeman665 08 дек 2019 03:14:54
    mc-smail в 02:43 08 дек 2019 сказал:

    Понимаешь, когда я уже сам смог запустить игру на своём РС, и утвердится в том о чём пишут многие.

    тут уже надо задавать вопрос местным “спецам”, которые кукарекали: “запусти сам, убедись”. Вот ты запустил, игра работает плохо, какие дальше советы будут? Поменять винду? Сплясать джигу-дрыгу? Окропить системник святой водой? Вы предлагайте, не стесняйтесь)

  • mc-smail 08 дек 2019 03:18:34
    Freeman665 в 03:14 08 дек 2019 сказал:

    тут уже надо задавать вопрос местным “спецам”, которые кукарекали: “запусти сам, убедись”. Вот ты запустил, игра работает плохо, какие дальше советы будут? Поменять винду? Сплясать джигу-дрыгу? Окропить системник святой водой? Вы предлагайте, не стесняйтесь)

    Ну у их всё свелось, что я просто наркоман и принимаю вещества. Удобная позиция, когда уже кончаются аргументы, типа ты дурак и это твой проблемы, а нас всё шикарно, светит солнце и никакого дождя.

  • Freeman665 08 дек 2019 03:20:23

    @mc-smail, да плевать, что там светит в их палате, просто интересно, какие теперь отмазки последуют)

  • mc-smail 08 дек 2019 03:26:22
    Freeman665 в 03:20 08 дек 2019 сказал:

    @mc-smail, да плевать, что там светит в их палате, просто интересно, какие теперь отмазки последуют)

    У тебя пиратская винда, ты купил ведро а не топовое нынче решение. Всё в этом духе. Как они любят, просто есть такая упрямость, если в лужу сел не раз, но всё ровно нужно отстоять своё “ЭГО”, уходя от темы, переводя стрелки на всякую ересь, что им я указал, но им было пофиг, лишь бы не признать того как смачно они макнули в своё же дерьмо. Хотя теперь употребление дерьма в приложений, у их из разряда ты наркоман, чего принимаешь? ахахахахаах

  • the punisher 08 дек 2019 18:57:05
    mc-smail в 03:18 08 дек 2019 сказал:

    Ну у их всё свелось, что я просто наркоман и принимаю вещества.

    именно, ведь через Роков (если бы взял напрямую через “богоморзкий лаунчер”), все завелось с полоборота, а ты целый месяц ждал, чтобы поиметь проблемы со богоподобным Стимом)

    ест-но вещества виноваты, а не твоя логика)

    ладно ребят, веселитесь дальше, рассказывая друг другу страшные истории, и не забывайте о ЗОЖе.

  • Freeman665 08 дек 2019 20:01:26
    the punisher в 18:57 08 дек 2019 сказал:

    именно, ведь через Роков (если бы взял напрямую через “богоморзкий лаунчер”), все завелось с полоборота

    ага, помню, Rinats намедни отписывался, что у роков напрямую взял, игра не пашет и рефанд сделать не выходит. Эталонное качество, дайте две.:laugh:

  • OlympicBear 08 дек 2019 20:33:32
    Chrigel в 21:56 07 дек 2019 сказал:

    Вы в игры вообще играете? Зачем мусолить из темы в тему одно и тоже?

    А чё, так можно было что ли? :D Я думал, сейчас канон стримы на ютубе смотреть, как другие играют :laugh:

  • rainmind 08 дек 2019 20:49:36
    OlympicBear в 20:33 08 дек 2019 сказал:

    А чё, так можно было что ли? :D Я думал, сейчас канон стримы на ютубе смотреть, как другие играют :laugh:

    Да чего ты врешь то все, а? Что бы ты и вдруг думал :D:laugh:

  • OlympicBear 08 дек 2019 21:09:10
    rainmind в 20:49 08 дек 2019 сказал:

    Да чего ты врешь то все, а? Что бы ты и вдруг думал :D

    Продолжай в том же духе, малыш, и станешь моим ручным хейтером :laugh:

  • rainmind 08 дек 2019 21:10:12
    OlympicBear в 21:09 08 дек 2019 сказал:

    Продолжай в том же духе, малыш, и станешь моим ручным хейтером :laugh:

    Ну, я же говорю, думать — это вообще не твое :D

  • Star_Wiking 08 дек 2019 21:30:58

    А меж тем “онлайн” перевалил за 41к играющих.

  • rainmind 08 дек 2019 21:35:30

    @Star_Wiking Так там и характер отзывов поменялся. Амебы взяли вверх и теперь пишут, что-то типа у меня вылетает, у меня тормозит, но игра классная поэтому можно и потерпеть. В общем год терпели и еще потерпим. Ирония в том, что игра про бандюгана оказалась для терпил :laugh::D