Вышел перевод J.U.L.I.A. Among the Stars

Товарищи из Prometheus Project выпустили перевод отличной адвенчуры J.U.L.I.A. Among the Stars. Ее как раз сейчас можно купить всего за 83 рубля!

Ну а перевод лежит здесь.

banner_pr_julia.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Кей Овальд 24 дек 2019 17:54:53

    О, спасибо! Давно купил не поглядев на языки, а теперь можно будет заиграть.

  • DimichZ 24 дек 2019 19:34:44

    Стоящая игра?

  • stevengerard 24 дек 2019 20:07:30
    DimichZ в 19:34 24 дек 2019 сказал:

    Стоящая игра?

    Весьма.

  • gorlum90 24 дек 2019 21:31:34

    Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

  • Werewolfwolk 25 дек 2019 00:18:20
    gorlum90 в 21:31 24 дек 2019 сказал:

    Большое спасибо! Труд явно не маленький, там вроде очень много текста.

    Пожалуйста. Текста не мало..и весь текст на экране кроме субтитров это текстуры :)

  • Werewolfwolk 26 дек 2019 22:33:37

    Стим версия отличается от GOG. В ней и фиксы есть. Но вся суть в том, что почти все скрипты нужно переделывать заново, чудо как бы, что вообще стим версия оказалась проходима полностью — при изменений скриптов нужно заново начинать игру, даже из-за одного неверно измененного скрипта какая-нибудь панель ключевая не появиться и так далее. Так что пока только для GOG. мб завтра для steam сделаю, не знаю. Уже рисую текстуры для другой игры.

  • RUSHkom 03 янв 2020 16:48:16

    Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

    Win 10 домашняя.1809

  • Terminatrex 03 янв 2020 17:09:58

    А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

    RUSHkom в 16:48 03 янв 2020 сказал:

    Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.

    Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

  • RUSHkom 03 янв 2020 17:49:21

    Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

  • stevengerard 03 янв 2020 17:57:51
    RUSHkom в 16:48 03 янв 2020 сказал:

    Здравствуйте.Большое спасибо за русификатор данной игры.Но у меня проблема.На русифицированой версии не проходит пароль для входа в лабораторию.Думаю,хорошо.Удаляю русификатор,захожу в игру-язык английский,пароль проходит.Захожу в лабораторию,сохраняюсь.Выхожу из игры,накатываю русификатор и запускаю игру.Титульный экран на русском, а в самой игре кракозяблы.Пробывал по новой устанавливать игру,бесполезно.Что можно ещё попробывать? Игра GoG Build 2017/06/05 (12513 по GOG)

    Win 10 домашняя.1809

    Это потому что в сейв все сохраняется, запустили игру, в сейв сохранился английский.

    RUSHkom в 17:49 03 янв 2020 сказал:

    Terminatrex,спасибо,попробую.Только почему на английской версии “0” проходит.Странно.

    Terminatrex в 17:09 03 янв 2020 сказал:

    А у меня одного в конце НЕВОЗМОЖНО озеро очистить на “Амброзии”? Или у всех? В английским варианте при перелете на “Амброзию” есть автоматический диалог, в русской же его нет и игра не продолжается.

    Там где с нулем? Вводи пароль без нуля и спокойно входишь.

    Если версия игры стим - ничего удивительного, вторая концовка будет непроходима. Ждите русик, адаптированный под стим. Немного отдохнет Никита и сделает. Праздники же. Пока не советуем ставить русик на стим версию. Только последняя GOG.